Вернулась из "Тропикана Гарден Палмс Ресорт"

Всем приветики!!!Хочю поделиться впечатлениями от этой поездки.... Для начала хочю спросить Почему такое предвзятое отношение к Русским? Потом отель вроде как 4*,но до моря надо ехать минут 10 на моршруточке,а чтобы попасть на эту маршруточку надо позаботиться о белетике за день до поездки,также там тебе выдадут талон на напитки и еду :D дур дом!!! Итак тебя привезли на море,если ты по каким-то там своим причинам захотел свалить пораньше с пляжа,то есть несколько ноооо 1-автобус приезжает первый раз в 13.00 и если тебе повезло и в твоём билетике стоят эти волшебные числа,то тебя запустят в этот транспорт,а если нетттт,грозный араб укажет на дверь хоть умри там!!! Мне и не повезло (у меня обратный белет был на 16часов),но меня спас НАШ соотечественник СПАСИБО ТЕБЕ СЕРЁЖА!! у него был ещё один белетик.короче я добралась. Потом на территории отеля:всем кто НЕ говорит на русском языке напитки наливаются в стеклянные стаканчики и кружки,пепельници меняются только въёт,МЫ воссидали возле бара,в наших самых злачных местах ито обслужат лучьше,напитки в пластик,порой теснутый, в пепельнице через край.После нашего вопроса что происходит? нам перестали вообще наливать в этом баре,правда на следующие утро всё уладили.Вообщем всё в таком духе, единственный огромный +это то,что РУССКИЙ-РУССКОГО В БЕДЕ НЕ БРОСАЕТ!!!!Благодаря этому всёравно было ВЕСЕЛО!!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для никс:
Приветики!!Отдохнула впринципе не плохо,первые 2дняправда домой ооочень хотелось,а потом познакомилась с позитивными людьми и понеслось веселье! И как обычно это бывает вернувшись домой очень захотелось обратно. :D :D
для Zzagadka:
хорошо что результат позитивный...общаешься теперь с этими людьми ?
для никс:
Да несомненно,мне частенько Мишаня звонит,он из Ёбурга! Загляни в личку
для Zzagadka:
в следующий раз едем вместе - я тоже тебе буду звонить из Сибири :D
для никс:
Ещё классная компания из Арзамаса была,но и была ложка дёгтя в бочке мёда орлы из Рязани,совершенно неадекватные перцы! На девчёнок как на свежее мясо бросались,причём так нагло.Их прямым текстом посылаешь на небо за звёздочкой, но их это ещё больше подстёгивало,извращенцы какието!
для Zzagadka:
мож просто под мухой были ? и как в итоге ты от них отбивалась ? настроение не испортили ?
для никс:
Слушай классное предложение!!!Я только ЗА1!! а КОГДА ВЫЕЗЖАЕМ?? :D :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Zzagadka:
после нг...свяжемся с Юлей - она покажет нам Еги !!! :D
для никс:
ДА под мухой это мягко сказанно!!Просто послала в грубой форме и старалась не сталкиваться с ними держалась нашей компании! С такими уродцами так и надо,вроде взрослые ребята,а такую ересь несли!!Больше меня поразили Москвички сегодня говорили про них что они большие уроды,а на следующий день с ними в Наям поехали! Не понимаю таких особ и девчонки вроде симпотичные,а себя не ценят!? Одна фраза "покажите сиськи" уже можно по лицу ударить,а они хи-хи,ха-ха! Странно почему люди себя не уважают?? :D
для Zzagadka:
я покраснел... :D
для никс:
почему??
для никс:
загляни в личк,ответь плизз,пока я не ушла
для никс:
Ну усё пока,надеюсь скоро вернусь.
для никс:
Приветики!!! К :D ак провёл НГ? ну как твоё предложение ещё в силе поехать понырять и отроваться по полной?? :D Я только за!!!
для Zzagadka:
планирую пока....ждём весну ? :D