в хургаде есть нормальный картинг с длиной трассы не менее 500 метров?

собственно вопрос -)
если кто еще подскажет название или адрес - буду благодарен....
в шарме катался - там классный трек и машинки неплохие были...... теперь хочу в хургаде......
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
я про "ЭТО" ниразу не слышал,
было бы интересно узнать.
но как мне кажется ничего подобного в хургаде нет - если бы было то гиды обязательно бы "это" предлогали или хотябы об "этом" говорили.
для :
В Хургаде этого нет! 5 дней назад точно небыло! А вот у нас в Медведково точно есть, правда длину трассы не знаю. Так что добро пожаловать в Медведково, а не в Хургаду.
в медведково катался года 4 назад.... потом нашел более длинное и интересное недалеко от дмитрова - картодром маяк называется - если не слышали - съездите не пожалеете -)))
трасса 1300 метров 13 сильные карты на нормальном шасси -)))
у меня хобби такое - в разных странах разные картодромы и прочие авторазвлекалова пробовать типа багги....
в шарме - отличная трасса, в паттайе тоже трасса неплохая, правда там есть еще одна, но не успел я на нее..., неподалеку от ларнаки на кипре есть отличный картодром длиной 1600 метров, в турции тоже находит приятные трассы - только вот короткие к сожалению.....
я читал что где то в хургаде есть! народ видел! но точных координат найти не могу пока..... просто поездка образовалась только седня.... а лететь уже 24 числа.... хочу успеть найти до отлета...... читал что есть что то в районе Софитель и в Эль-Гуне - я с трудом представляю где это......

поэтому люди помогайте в поиске -)))))
на форуме есть девушка Ирина (предлагает экскурсии в Хургаде)- обратитесь к ней, может найдете ответ :D
: читал что есть что то в районе Софитель и в Эль-Гуне - я с трудом представляю где это......
Около Софителя ничего подобного не видела, а на счёт Эль-Гуны не знаю, но думаю Vasiliy P Gaikin прав, если бы в Хургаде был картинг, то гиды предлагали бы его.
Да, есть альтернатива! Погоняйте по пустыне на квадроциклах, думаю Вам тоже понравиться.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
придется видимо и правда квадроциклами довольствоваться -)
эх.....
для :

В Хургаде картинг Есть!!
Довелось даже погонять там!!...он где то посередине между Алибабой..и Марлин Инном (Извините за такой адресок - чисто визуальный, по мере движения на минибасике)...но, конечно же...конечно...ни в какое сравнение с Шармом, где и костюмчики выдают....и инструктаж в отдельной комнатке, и еще и разновидности картов. В Шарме даже международные соревнования проводят...это считается один из лучших картинг-клубов....во всяком случае, лучше чем в Шарме я пока нигде не видел (за границей имеется ввиду)....я в любой стране если есть возможность погонять на карте - не упускаю ее!!

В Хургаде все скромнее, очень все скромненько, и народу практически не бывает, освещение так себе, поэтому с дороги его и не примечают. Карты староватые, но бегают прилично, шлем дают, кратко инструктируют....трасса вроде нормально....мы во всяком случае зарубу устроили!! Попытайтесь спросить у гида...он точно должен знать!!!
Удачи :D
Kir 512, спасибо огромное -))))

я думаю найду там!
2Kir 512:
а как давно это было?
много раз был в "АлиБабе" но про картодром ниразу не слышал...
и Вы наверное что то напутали:
Kir 512 : он где то посередине между Алибабой..и Марлин Инном (Извините за такой адресок - чисто визуальный, по мере движения на минибасике)
Marlin Inn - находится в самом городе, а Ali Baba "за городом" причем весьма на серьезном растоянии.

дома где то валяется номер телефона "гида" - если найду, то позвоню уточнить.
для Vasiliy P. Gaikin:

Я ездил из Али-бабы в Марлин Инн....поскольку жил там, а дайв-клуб был около Марлина!!
И картинг клуб был как раз посередине!! Мы постоянно мимо него проезжали!! Кстати, Я извинился за такую наводку, но по-другому никак больше дать местоположение не могу!!

для Vasiliy P. Gaikin:
И путать я ничего не могу, так как еще раз повторю....сам был!! сам гонял!! Бутылку Хеннеси в гонке выиграл.....согласитесь такое трудно забыть!!
Это было в 2005, и в 2006 году!!
Кстати, фотки точно где-то оставались.....нада поискать!!
:D
эта
собственно Вы оказались правы - моя супруга говорит, что: картодром действительно находится "на против" БЛОКПОСТА при въезде в хургаду по дороге от АлиБабы.
остается только гадать: куда я регулярно смотрю (3 года подряд) проезжая мимо :D
на мой вопрос: почему она мне про "него" не говорила - я получил исчерпывающий ответ: "я там была, и мне он показался небезопасным" - вот, все от любви и заботы :D

удачи.
для Vasiliy P. Gaikin:


Ох, уж эти женщины.....со своей заботой!! :D
Хотя, моя супруга тож там гоняла.....ей после первого круга он там чего-то подкрутил на педали газа.....на мой недоуменны взгляд...пояснил типа опасно ездит девочка - ход педалей уменьшил ей!!.......паразит...(это она так возмущалась)!!