В Египте закрываются отели.

16 отелей Хургады и 25 отелей Шарм эль Шейха закрываются на неопределённый срок. Из-за малого кол-ва туристов. Собственными глазами видела вчера закрытые отели в Хургаде, а ТО в Москве всё равно продолжают продавать их. Соответственно, покупая сейчас тур в Еги нельзя быть уверенным на 100%, что по приезду в Еги поселишься именно в тот отель, который прописан в ваучере... :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для larsen:
А мне надо бабушку в Еги вывезти , ну и без ребенка малого я не поеду , куда нам податся ? Но нам купатся в море надо и питание хорошее главное . Лор , подбери , плиз,куда нам податся!! :D
larsen : Ну на НГ Вы уже не успеете купить тур
Это зависит от желания.Успели купить тур на 3 января на 11 дней в Шарм,отель Шератон,все включено(Де люкс)-110 тысяч.
Я брюнетка : 110 тысяч.
Это жь сколько ящиков водки можно было б купить :110000 делим на 100(РУБ) и потом на 20 в итоге: 55 ящиков ПУТИНКИ !!!!Хватило бы на весь кризис :D
турок : Это жь сколько ящиков водки можно было б купить :110000 делим на 100(РУБ) и потом на 20 в итоге: 55 ящиков ПУТИНКИ !!!!Хватило бы на весь кризис
Дарагой, хто про што, а Турок про Путинку... :D
Я брюнетка : Успели купить тур на 3 января на 11 дней в Шарм,отель Шератон,все включено(Де люкс)-110 тысяч.
Поздравляю! :D Хотя это не НГ и ну очень дорого, ОЧЕНЬ!!!!
для ДианаА:
Диан, поезжайте с Санрайз Мамлюк, не пожалеете. :D
larsen : для ДианаА:
Диан, поезжайте с Санрайз Мамлюк, не пожалеете. :D
Да , вот думаю всётоки холодно для купания будет. И там плях ветренный .Наверно в Шарм всё таки поеду .