в Египет с ребенком

Уважаемые знатоки подскажите отель детской направленности для посещения с ребенком 4 лет, до середины сентября должны определиться. Летим двое не молодых взрослых и ребенок, хотелось бы чтобы детская еда была нормальной, естественно пляж по возможности с мелким песком, ну и по бабосам не более сотки на 12 дней.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Та самая девушка :разрешение нужно, если жена Бывшая
Вы сами-то поняли, что написали?
Египетский пограничник будет проверять, бывшая ли жена? Или российский?
для Та самая девушка: В Хургаду в REGINA AQUA PARK BEACH RESORT 4*. Сам там два раза был.
для адвокат Махитин: В чемодан с собой прихватить, шоб она, если шо, подтвердила свою бывшесть :D
Alexandr :REGINA AQUA PARK BEACH RESORT 4
А что так отель понравился, что 3 раз летите? Вроде рейтинг у него не высокий на топхотелз
для Та самая девушка: Рейтинг - эфемерное понятие. Я первый раз туда собирался, прочитал кучу отзывов - НИ ОДНОГО положительного, но полетел - понравилось. Потом с приятелем посетил этот отель ещё раз, всё гуд. Соотношение цена-качество вполне устраивает, ещё и горки построили. Плюс расположение в самом городе. Кстати, соседняя Пашка дороже и хуже. Если интересно подробнее расскажу.
для Та самая девушка: Мои девчёнки сейчас там отдыхают, звонят - говорят, что очень нравится. Видимо сравнивают с Си Галлом (прошлой осенью там вместе были). А Си Галл получше будет.
для Alexandr, а в чем плюс расположения в самом городе? Я наоборот стараюсь его избегать. Шумно, грязно, отели небольшие.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Та самая девушка: для Та самая девушка: Мои хотят пошопиться, тем более что с собой взяли сестру жены, которая вообще нигде не была. И нет необходимости в отелях с огромной площадью, хотя возможно с следующий раз рассмотрю посещение Макади.
31.10.2015 Саша, твои сегодня на связь выходили? или они уже дома
для АЕK: Мои сейчас отзвонились, были на экскурсии. Домой должны лететь 5 ноября. Как я понял они ничего не знают о трагедии, а я не сообщаю им. Сегодня друзья, услышав только что самолёт из Египта, названивали спрашивали где мои.