В Египет одной. Куда?

Собираюсь в Египет одна. Никаких приключений не ищу, муж отпускает, чтоб проветрилась после года декрета. Скажите, где безопасней, спокойней и нет возможности нарваться на "Дэвушка, пойдем со мной".
Шарм или Хургада?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
О господи!!!
Откуда взялось это чудо в фуражке :D :D :D
Ага!!!!!!!!!!!!!! :D
А у него сегодня же праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если конечно это он на фотке!!!!!!!!!!!!! Изображение
никс : СВП
ЧТО РЕШИЛИ В ИТОГЕ ?
Решила ехать. И это главное. Попутчицу искать не буду, мне одной не бывает скучно. Выбираю отель. Думаю ждать горящую или бронировать сразу...
Светлашка : Самое главное НЕ ВЕРЬ им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они знают очень много прекрасных слов!!!!!
все заучено наизусть!!!!!
только что чувак очень плохо говорил на ломанном русском.....и вот как из пулемета,без остановок,без ошибок сплошные комплименты!!!!!!!!!!! :D
на это и покупаются девченки!!!!!!!!
потму что не так часто слышат такие слова от наших мужиков!!!!!!
Будь острожна!!!!! :D

Привет! Понимаешь, у меня замечательный муж и сынульке 8 месяцев. Если б я была голодна и одинока, возможно и "запала" бы на такую лесть на ломаном русском (хотя очень-очень врядли, я брезглива от природы и всегда была разборчива в связях). А так - еду просто отдохнуть у моря, зарядиться энергией. Мне есть к кому возвращаться и я не из тех, кто на отдыхе предает любимых людей.
Молодец!!Так держать!!!
Но будь все равно осторожна!!!!!!!!!!!! :D
эра
неужели за чудо приняла ? и откуда такие удивительные девушки берутся ? тебе точно в еги осторожнее нада быть...а то араба за ангелочка примешь :D бди внимательно...

светлашке
да ты шо ? она тока про день влюблённых слышала...про остальноё - тёмная она...вишь в чёрнобелом трауре сидит...

свп
удачно отдохнуть.
Дааа... Слава Богу, что перед своей первой поездкой в Египет я не прочитала подобных советов... А то ведь осталась бы дома :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
я ездила и одна и не одна в Шарм в отель Jaz Mirabel Beach, он новый, почти 5* (мне понравилось), на территории все есть, вплоть до магазина с продуктами, 3-4 ресторана. Единственное, что несколько напрягало - отсутствие моря. Я была в январе и купалась только в бассейне с подогревом, море было холодное. Но рядом отель с пантоном, 900 метров и вот оно, море. Персонал вообще не напрягал, только улыбались и улыбались. За руки, за ноги никто не хватал и обниматься не лез. Кухня приличная, много англичан, шведов, немцев (ну как же без них). А вообще, я бы посоветовала в круиз в Египте в одинаре съездить : и время занято, и не пристает никто.
Я ездила с сестрой в Шарму недавно. У не вообще внешность супермодели, она раньше ей и работала в Модус Вивенди. Ну приставали . Но не так грязно и оскорбительно как у нас. Пошлешь их культурненько, с улыбочкой- они и отстанут. Египтяне как дети. так к ними и надо относиться. А мы шатались везде до 2-х часов ночи и на Наама Бей и в Старом городе. Сидели на коврах В Petra Cafe. Курили кальян , попивали виски ( (иногда) и ничего не боялись.Там много девчачьих компашек посиживало. Я вообще себя поймала на мысли , что ВПЕРВЫЕ ночью, в городе, я соверщенно не боюсь быть ограбленной и изнасилованной. А многие европейки с удовольствием( видимо) тусовались с аборигенами.
Так , что расслабтесь. Там Вам не переулки Арбата. Бояться совершнно нечего!! :D :D Изображение
Бояться совершнно нечего!! :D :D Изображение[/QUOTE]

Спасибо за внушенный оптимизм! Мне полегчало! :D