УЖАСЫ КАИРА !!!

Только что вернулся из Хургады! Все было замечательно и отдых запомнится надолго, но... Ездил на экскурсию в Каир - никогда в жизни больше не поеду в этот город! Меня чуть не стошнило от зловония котором пропитан город, даже покушать нормально не смог. А остальные туристы вроде бы нормально, ничего не замечали или делали вид? Я что один такой? Как там люди вообще живут?!?!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Были с женой в Каире в ноябре этого года. Никакой вони я лично не чуял. Красивый,колоритный город...
Это может быть ты в автобусе рядом с сортиром сидел? Вот тут да действительно воняет....
bumbox : Были с женой в Каире в ноябре этого года. Никакой вони я лично не чуял. Красивый,колоритный город...
Это может быть ты в автобусе рядом с сортиром сидел? Вот тут да действительно воняет....
Молодец! А я думала, что я одна грязи не вижу. :D
Не то чтобы её нет, Просто приезжая в другую страну, смотреть только на грязь....Так не останется времени рассмотреть достопримечательности.
Я в детстве мечтала увидеть Венецию и , соответственно, первая моя поездка за рубеж стала Италия. Было начало марта. Я тогда "в шоке" месяц ходила, после возвращения. Твердила только одно: Рим-красота, Флоренция- красота, но какой дурак обозвал красивийший город Питер - Северной Венецией! Венеция - серость, грязь, каналы не чистят. Плывёшь в гандоле по маленьким каналам, а вокруг: огрызки, пищевые пакеты, всякий мусор. Ужас. :D Убирают только площадь Святого Марка и централиный канал. Вот с такими впечатлениями я вернулась из Италии. Но прошло не много времени и всё плохое-грязное забылось, а отсались лишь хорошие воспоминания. И сейчас я бы с удовольствием съездила ещё раз в Венецию.
Так что теперь, я стараюсь никогда не замечать грязи на улицах. Успеть бы рассмотреть всё красивое и интересное. А в Каире очень много красивых и интересных мест! :D
larsen :
Плывёшь в гандоле по маленьким каналам, а вокруг: огрызки, пищевые пакеты, всякий мусор. Ужас. :D Убирают только площадь Святого Марка и централиный канал. Вот с такими впечатлениями я вернулась из Италии. Но прошло не много времени и всё плохое-грязное забылось, а отсались лишь хорошие воспоминания. И сейчас я бы с удовольствием съездила ещё раз в Венецию.
Так что теперь, я стараюсь никогда не замечать грязи на улицах. Успеть бы рассмотреть всё красивое и интересное. А в Каире очень много красивых и интересных мест! :D
А ведь действительно. Я сейчас подумала, а что именно грязного было в Каире (ну и вообще в Египте), и задумалась... оказывается, не помню. Я помню только, что впечатление грязного города и страны было, но что конкретно теперь не вспомню, вспоминаются только приятные моменты и места.