УЖАСЫ КАИРА !!!

Только что вернулся из Хургады! Все было замечательно и отдых запомнится надолго, но... Ездил на экскурсию в Каир - никогда в жизни больше не поеду в этот город! Меня чуть не стошнило от зловония котором пропитан город, даже покушать нормально не смог. А остальные туристы вроде бы нормально, ничего не замечали или делали вид? Я что один такой? Как там люди вообще живут?!?!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
http://anhar.ru/library.html

Быро копируйте ссылку, пока злой Редактор не пришел!
Снесет, скажет типа самореклама.

Суперская книга про Каир. Кто прочитает, тот поймет, зачем надо туды ехать...
Anhar
знаешь , я ща коротенько это всё посмотрел и почитал - интересный ты человек Анхар !
как то ляпнул чёто не в строчку про ...(мож ты помнишь) - так извини не знал тебя совсем !
кста , и Линда как и ты - красавица ! :D
Вон он, змей, в окне маячит... :D САМОреклама - самая позволительная реклама на форуме. Вот еще чуточку потерпите, скоро тут такое начнется (это я драматизьму нагнетаю) - и каждый станет, как Анхар.
Линда - супер!
Никсик! А как же глазки голубые? На попятный пошел? Да с такой-то кепкой у тебя поди шансы есть
А вообще-то эта тема когда-нибудь закончится?
Линдины фотки из Иордании скоро будут. А мож быть и не очень скоро... Когда Муж "хомяка" обновит. А то там уже года два конь не валялсо... Выросла девочка, сурьезная такая...
написано никс:
Anhar
знаешь , я ща коротенько это всё посмотрел и почитал - интересный ты человек Анхар !
как то ляпнул чёто не в строчку про ...(мож ты помнишь) - так извини не знал тебя совсем !
Не помню. Честно. Не заморачиваюсь обычно. Тока если уж очень клинический случай
:D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
redaktor
неужели и мне мона будет подпись прежнюю поставить ? :D (никс фотофайл)



да шо такое...я ж искренно влюблён...самой чистай любофью... :D кста , а ты - покажешься ? можешь мне на почту заслать фоту !а аватарин у меня много - коллекционирую...с разных стран...см. у мя на фотофайле...


Anhar
спасиб...добрая ты...надо фотосессию Линды нам смотреть ! :D
написано никс:
redaktor
неужели и мне мона будет подпись прежнюю поставить ? :D (никс фотофайл)
А я так барнаульских нахваливал... :D
Никсик! Какие-то слова ты тут разбрасываешь непонятные, у меня они вызывают неподдельный ужас!(аватарины, любофф).Мне на компьютере показали несколько кнопок-и все,форум я найду! А фотки-я тебе сегодня приснюся-красивая, большая, почти молодая, особая примета-шрам на бедре!
Эта тема когда-нибудь кончится?
кончиццо тогда, когда наступит мир во всем мире...
redaktor
эх...шучу же я ...как обычно...и понял фсё с полуслова ! :D


Platok2004>
так хорошо начала и так заинтриговала своим "тонким шрамом на любимой попе" -внимание , слова из песни А.Макаревича !
теперь вааще не усну - думаю о твоём бедре... :D


Anhar
точна !
Ничего себе однолюб...Да спи спокойно, дорогой друг, ты так далеко...
platok2004>
не , не могу - фантазирую теперь... :D
да надобы чёнить такое создать - для общаги ...а то ведь и с красивой девушкой пообщаться охота ! также М ? :D
Так странно :D.... не помню отвратных запахов в Каире вообще. В общей сложности провела там 2 недели :D . Хмм
Каир - грязный город. Но его убирают все-таки! Но люди там - чистейшие! И моя подруга и я боялись этого города смертельно, начитавшись таких вот отзывов. А приехали - и все нам помогали, были доброжелательны. И преступность там - не сравнить ни с Питером, ни с Москвой, нет ее там!!! Короче, выбирайте, что милее - мусор под ногами или опасность для жизни и имущества.
Не дайте умереть теме!!! :-)
Кто-нибудь может что-нибудь рассказать о районе Каира под названием Маади? Если, конечно, такой вообще имеется. Как там насчет обсуждаемых УЖАСОВ?

Кстати, недавно "наслаждалась" УЖАСАМИ Бангкока. Наш вполне приличный 16-этажный 4* отель стоял посреди откровенных трущоб. Вонь тухнущего на жаре мусора плюс отвратительные запахи местной еды плюс разбегающиеся из-под ног тараканы (раз в 5 больше наших) и прочее, и прочее, и прочее.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Не пора ли оживить темку??? В свете, так сказать, последних событий? :D :D :D ИМХО Пекин - Каир 7:0 Было мнение на форуме дескать "здря про Каир так, здря, типа, Пекин понюхай". Понюхал. Про Пекин язык не повернется что-либо сказать в плане мусора-чистота такая в городе, Москва какгрица отдыхает... Каир - помойка, бардак, ацстой, чего б они без пирамид делали??? Туроператорам экскурсии надо сделать и продавать - "УЖАСЫ КАИРА" :D ОЗОЛОТИТЕСЬ!!! :D :D :D
для :
Ну так ведь Пекин и Каир - это как небо и земля. Разве у арабов бывает чисто? Но это совсем не значит, что Каир - отстой. У Каира свой колорит.
для Александри:
"Понравился" ваш вопрос - разве у арабов бывает чисто? Видать на вашем пути попадались только грязные арабы, а жаль! :D
для Irina - Hurghada:
Может быть, конечно, и есть чистые арабские страны, не буду спорить, была дааааалеко не во всех. Но Египет точно нельзя назвать чистым.
Вернулась из Каира неделю назад, находились там с мужем пять дней, по-моему достаточный срок для Каира :D . Могу ответить на любые вопросы :D Что касается моего мнения, город конечно, мягко говоря своеобразный, но очень колоритный и по-своему интересный. Смотреть на него из окна пятизвездочного отеля на берегу Нила - так очень даже приличный город :D . Первое впечатление от самого города, за пределами отеля, незабываемое - пыль, мусор, куча людей сбивающих с ног, о транспорте в Каире и манерах местных водителей можно было бы вобще открыть отдельную тему ))). Так как ездили по работе, каждый день приходилось часами путешествовать по городу, ездить из одного района в другой и были в местах, совсем не туристических, вобщем, увидели Каир, так сказать, изнутри - не туристический. Совершенно другой мир, как на другой планете. Но увидеть это очень даже интересно, хотя вернуться в скором времени думаю желание не возникнет :D . Районы - Маади, Наср Сити - с виду самые приличные, в сравнении с остальными районами Каира ))), как раз там можно встретить туристов, в других районах их не видела, да и на нас (особенно на меня) реагировали местами неадекватно :-). Да, Каир не самое лучшее место для отдыха в Египте :D , но и не самое страшное ))), есть еще маленькие деревушки в Дельте Нила, нам и там довелось побывать :D ,вот там-то настоящая "экзотика" :D
кому интересно, могу выслать фотки из Каира