Турецкий кожаный центр ???

Во всех программах по экскурсиям указанно "Турецкий кожаный центр" (новейшие модели по доступным ценам, огромный выбор!)кто бывал и что, это такое действительно можно купить что то стоящее или так ширпотреб и не стоит даже ехать? Спасибо всем!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для verba3108: Такая курточка для девочки за такую цену должна быть расшита брюликами как минимум. У меня дочка, ей 7 лет в январе будет..........
В Шарме открылся магазин шубы и турецкой кожи, туристов туда толпами везут на экскурсию:)
И в Хургаде тоже были какие-то полушубки или шубы (видела мельком 5-6 шубок висели),но на цену не обратила внимания.
разводилово для славян!)) был,там одни славяне тусуются (интуристов не заманеш)) обслуга тоже бывшее СССР- грузины))тема такая- висит ценник на шубе 20 000$ если вам нравится то сразу скидывают 50% т.к. эта цена для европейцев!)) и дальше после напряженых переговоров-звонку ген.директору? на фабрику и т.д. вам(о чудо) скидывают еще 1 000$ или 1 200$ итого: вам шуба перепадает за каких то 8-9 тыщ$))) при цене примерно такой же в Москве не самом дешевом городе 4-5 тыщ!)
Всем привет! Скажите, плиз, а можно ли в турецком кожаном центре приобрести мужские кожаные перчатки на натуральном меху?
Alexandr :Всем привет! Скажите, плиз, а можно ли в турецком кожаном центре приобрести мужские кожаные перчатки на натуральном меху?
только турецкие 8)
wetir :
Alexandr :Всем привет! Скажите, плиз, а можно ли в турецком кожаном центре приобрести мужские кожаные перчатки на натуральном меху?
только турецкие 8)
Что значит - только турецкие? Мне всё равно турецкие или нет, главное - кожаные и на натуральном меху.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Мой хороший приятель очень хочет, чтобы я ему привез кожаные перчатки на натуральном меху именно из Египта, прикол у него такой. Поэтому я задал такой вопрос. Третий год мне заказывает. Кто нить мне ответит?