Tropicana Rosetta, Шарм

Всем привет! Летим в этот отель 7 апреля.Кто был в этом отеле откликнитесь, какие впечатления, на что расчитывать? Что за номера? Слышала неплохие в Жасмине.Сразу оговорюсь, хотели другой отель, но пока ждали "горящих" ушло все, достался только этот. Кстати если кто - то ждет "горящих", то их действительно нет.Берите все во время. Почитали отзывы (правда 2007-2008)они ужас. Не успели съездить, а настроение попортили :D.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
crasawets, скажите пжл, по чем вы брали путевки, на какое количество человек и на сколько дней? Мы тоже собираемся ехать в Египет числа 6-7 апреля, только пока еще путевки не купили, интересно узнать на что ориентироваться. К сожалению про запрашиваемый отель ничего не знаю(.
Заранее благодарю!
Lilia Sergeevna : crasawets, скажите пжл, по чем вы брали путевки, на какое количество человек и на сколько дней? Мы тоже собираемся ехать в Египет числа 6-7 апреля, только пока еще путевки не купили, интересно узнать на что ориентироваться. К сожалению про запрашиваемый отель ничего не знаю(.
Заранее благодарю!
На 9 дн.-1100 за двоих
Мы были 5 лет назад. Есть номера по-лучше, а есть просто ужас в старом корпусе. Если не понравятся, настаивайте чтобы поменяли. Может сейчас что-то поменялось :D
Я была в 2007 году, отель тихий и очень приятный. Кухня очень даже не плохая. Далековато ходить до пляжа, но полезно! Отель в самом центре, так, что прогулятся до пляжа и назад, по набережной совершенно не утомительно. В мой заезд основной контингент отеля были итальянцы, румыны, поляки.
Уборка была вовремя, персонал нормальный. Вообщем впечатления остались совершенно позитивные.
Всем привет! Сама задала вопрос, теперь сама отвечаю: не верьте ужасным отзывам, все отлично. Мы были в Шарме первый раз очень здорово. Езжайте смело. :D :D Еще туда хочу :D .