травка для похудения из египта

На отдыхе в Египте купила какие-то листики для похудения, продавец сказал, что это саламака.
Листочки похожи на наши липовые соцветия - "носики" еще в детстве называли, то есть русское дерево липа. Рецепт дал: утром 1 грамм заваривают кипятком на 4 минуты. Второй день пью-правда есть не хочется, но ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Искала в интернете, везде Саламанка выходит.
Может быть неправильно продавец сказал, кто слышал-подскажите!!!
А то напьюсь египетской фигни, мало ли что вырастет или выскочет.
Спасибо. :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Vasiliy P. Gaikin:
Еще одного забанили в гугле :D
Есть и фото, и видео. Поисковый термин «Miss 50 years old».
Случайный результат:
http://magreal.livejournal.com/75435.html
для адвокат Махитин:
спасибо :D
Redaktor : что главное заблуждение у многих женщин - для них тождественны понятия "нравиться себе" и "нравиться другим".
Я значит, не из их числа. Это совершено разные понятия... окружающие оценивают человека в целом, а сам ты себя уже по частям, более скрупулёзно :D
Кому нравиться-противоположному полу? Любят не за красивое лицо и идеальные пропорции тела. Это-ХИМИЯ! Пора бы знать об этом! :D
Кислицина хоть и говорит, что ей нравятся только большие мужчины, но я почти уверенна, что она запросто может увлечься другим персонажем. Москва-город большой и много всяко-разно мусчин, а она мужей меняет часто. Зайдёт в агентство интересный худощавый мужчина среднего роста и мозги затуманит так умело, шо забудет она про больших и толстых :D

Redaktor : Если кому-то интересно мнение старого хрыча, то на всех этапах своего развития я предпочитал естественность рукодельной красоте. Думаю, я не одинок в своих заблуждениях.
Ага. Естественность бывает очень соблазнительна, в виде целлюлита, тройного подбородка, сысек до пупка, волос на ногах! А как насчёт крашенных волос, коронок на зубах, нарощенных ногтей? Жуть как неестественно! После 40-ка лет всем ходить с седыми волосами и гнилыми зубами?!
Я знаю одно, что любому мужчине приятно, когда рядом с ним ухоженная женщина, а уж каким образом она этого добивается-дело десятое. Чай в 21 веке живём.
Если ты Редактор имел в виду силикон на картинках,то красиво выглядит :D
Депрессия : Естественность бывает очень соблазнительна...
...Если ты Редактор имел в виду силикон на картинках,то красиво выглядит
Кстати о естественности и красоте:
Никто не в курсе, КАКИМ ОБРАЗОМ удавалось нырять большинству героинь "Спасателей Малибу"? :D :D

Ведь по всем законам физики без груз-пояса сия затея была заведомо обречена на провал, а с груз-поясом в их случае и пополам разорваться можно... :D
для Аlex:
видимо, кроме груз-пояса, была еще арматура
адвокат Махитин : была еще арматура
Железосиликон? Круто!
гыы..так смешно видеть как мужчины прикалываются по поводу искусственной груди и рассуждают на тему естественности. Где натуральная красота-та? На экране телевизора или в журналах? Может на улице? Про жену на кухне- не говорю. Это святое! Но там другая красота. Душевная! А если о телесной, то фся СДЕЛАННАЯ!!
Была одна единственная натуральная красотка Лена Воробей и та сделала грудь и нос, правда ей это не помогло :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Депрессия : На экране телевизора или в журналах?
Там вся компьютерная...
я про известных, публичных :D
Будут осуждать силикон между собой и при этом упулятся в телек на артисточку и будут тащицо от её естественности, которой там и не пахнет :D
Мужчины-большие лицемеры. Нужно вообще им запретить на форуме писать, одно враньё :D

Не будем далеко ходить. Юля Тимошенко. 50 лет!

Изображение
Депрессия : Не будем далеко ходить. Юля Тимошенко. 50 лет!
Очень красивая женщина. Даже ей добавить 20 кг, всё равно останется красавицей.
А ещё моя обожаемая Шерон Стоун. Вот это красота!
Депрессия : Кислицина хоть и говорит, что ей нравятся только большие мужчины, но я почти уверенна, что она запросто может увлечься другим персонажем. Москва-город большой и много всяко-разно мусчин, а она мужей меняет часто. Зайдёт в агентство интересный худощавый мужчина среднего роста и мозги затуманит так умело, шо забудет она про больших и толстых
Я не меняю мужей, я просто с ними долго не уживаюсь(или они со мной :D ). И вообще я разнообразие люблю, при этом оставаясь почти однолюбкой :D
Худенький маленького роста мне мозги не затуманит. Я всегда буду находиться в напряжении - боязни придавить его на смерть :D
Тося Кислицина : красивая женщина. Даже ей добавить 20 кг, всё равно останется красавицей
Аха, это к вопросу о рукодельной красоте. Сделанное лицо и тело не мешает иметь кучу поклонников. Куда ей 20 кг, она и так не хуинькая :D

Тося Кислицина : Я всегда буду находиться в напряжении - боязни придавить его на смерть
Да брось ты..фиг их придавишь. Худые-они жилистые.
А и придавишь одного-другого-не беда...тоже мне потеря.
Большой или маленький мужик-без разницы..самый ужос-это умные. С этими не советую связываться. Для романтических отношений не подходят, быстро надоедают...на любителя, я бы сказала- для извращенцев :D

Народ!! Когда же жара закончится? Сколько жеж можно? Неужели август будет таким?? Этож моно с ума сойти.
Все кто читает тему! Люди! Помолитесь чтоб попрохладнее стало!! силоф никакх НЕТ!
цитата
Помолитесь чтоб попрохладнее стало!!
Отче наш,ижи еси не небеси.... :D
Депрессия : самый ужос-это умные
Да ладно, я вот люблю умных. Перед дураком свои мозги куда-то прятать приходится, мужики не любят, когда мы умнее. :D
для shishkova:
Спасибо! Бум ждать,услышаны ли мольбы!

Luna_T : Да ладно, я вот люблю умных. Перед дураком свои мозги куда-то прятать приходится, мужики не любят, когда мы умнее
Конечно не любят умных женщин,потому что самомнение развито.
Бог сделал женщину красивой для того чтобы её любил мужчина и глупой чтоб она могла мужчину любить!

Мозги нужно прятать ВСЕГДА! По первости тяжеловато, потом привыкаешь.
Во-первых, для того чтоб усыпить бдительность мужчины, он не должен знать с кем имеет дело. В дальнейшем это пригодится. Разные ситуации бывают.
Во-вторых, мужчине приятно чувстволвать себя умнее женщины. Доставить ему такое удовольствие можно, фих с ним. Он становится податливым в этот момент, можно это использовать для своих корыстных целей.
С умными не так уж комфортно находиться, как покажется на первый взгляд. Да, не нужно биться головой об стенку, доказывая прописные истины. С дураком приходится этим заниматься. Приятно додумываться до истины вместе и принимать решения СОВМЕСТНО, а он видите ли уже знал! :D
В этот момент чувствуешь себя идиоткой. Умные соображают быстро и может это сделать быстрее тебя, а это тож обидно. Мог бы и уступить :D
Депрессия : Мозги нужно прятать ВСЕГДА!
Это так, но перед дураком их нужно прятать ГЛУБЖЕ.
Депрессия : Умные соображают быстро и может это сделать быстрее тебя, а это тож обидно
Не, мне не обидно. Мне обидно, когда я что-то точно знаю, как правильно сделать, а мужчина считает, что правильно - так, как думает он, и уступать не хочет.
Luna_T : Это так, но перед дураком их нужно прятать ГЛУБЖЕ.
Хм..а зачем перед дураком-то мозги прятать? Чтоб он не почувствовал себя глупее, чем есть на самом деле? На то он и дурак чтоб не переживать по этому поводу. Не его эт прерогатива :D

Luna_T : Мне обидно, когда я что-то точно знаю, как правильно сделать, а мужчина считает, что правильно - так, как думает он, и уступать не хочет

А кому это понравится :D При желани можно его на свою сторону привлечь.
Если чувствуешь,что он не до конца уверен в своём мнении, то агрументировано, уверенно объяснить его неправоту.
Если он упрётся,тогда лаской. Куды он денется с подводной лодки :D :D
Умный мужина, как правило, уверенный, сильный, со своим собственным мнением, таким тяжело манипулировать, а вот с теми, кто поглупее-возможно!
Не берём в расчёт умственно отсталого, а средне статистического мужчину, не совсем глупый, но и не шибко умный. Самый лучший вариант для совместного времяпровождения!
Умный хорош на расстоянии или на короткий период.
Зачем умной женщине нужен чужой ум? У неё cвой есть! Она может не реагировать на глупости. Если человек что-то недопонимает, то объяснить, учитывая его умственные способности :D Хрен умному объяснишь,он же всё знает!
Мне иногда даже жаль умных, бегают от одной женщины к другой, в вечном поиске или закоренелые холостяки. Умной самодостаточной женщине он не нужен, т.к неудобен, а дурочка его самого не устраивает. Им только и остаётся говорить, что лучше быть одному, чем с кем попало. А по сути-несчастные люди. Горе от ума, не я это сказала :D
Хорошо, если он без материальных и жилищных проблем, может на это кто клюнет-а то совсем труба умному!! :D
Депрессия : Если чувствуешь,что он не до конца уверен в своём мнении, то агрументировано, уверенно объяснить его неправоту.
Если он упрётся,тогда лаской.
Да вот поехала с умным мужчиной в путешествие, там иногда надо было быстро принимать решение, не было времени на аргументы, уж тем более на ласку. :D Чуть не поругались. Я же эмоциональная иногда бываю. :D
Депрессия : Зачем умной женщине нужен чужой ум?
Мы, похоже, про разный ум говорим. С умным интересно! А тот, кто в вечном поиске, имхо, это не от большого ума как раз. :D
для Luna_T:
У нас тут откровения двух дам по поводу мужского ума.. ну чтож..пройдёмся по костям этих мужыкоф! :D
С египетской травой -всё понятно, а вот с умом -надо выяснять. Неоднозначно всё!

Luna_T : там иногда надо было быстро принимать решение, не было времени на аргументы, уж тем более на ласку. Чуть не поругались.
На ласку время можно найти всегда, только когда упрётся товарищ, то ласкать его желания не возникает. Здесь нужно выбирать- идти на конфликт или пойти против себя и попытаться его уломать.

Luna_T : А тот, кто в вечном поиске, имхо, это не от большого ума как раз.
Согласна, эт я погорячилась. Когда у человека амбиции превышают то количество, которое должно быть у здорового человека, то это уже проблемы с психикой. ИМХО. Умом не назовёшь.

Luna_T : Мы, похоже, про разный ум говорим. С умным интересно!
У каждого наверное своё понятие умного и интересного человека. Иногда женщина думает, что мужчина умный, а он таковым не является :D
Не знаю, иногда вижу, что умный, а такой нуууууудный..ууууу...тоска.
Для меня интересный -это с чувством юмора, обладающей самоиронией, способный посмеяться над самим собой. Могу простить отсутствие большого ума и всё остальное. Обычно у людей, наделённых чувством юмора и со всем остальным всё нормально.
Ещё люблю когда мужчина не делает замечаний. Заметил, но промолчал. Вот это я оцениваю очень высоко, но таких мало, так как редко кто упустит шанс показать свою "крутизну".
Так что тест на IQ проходить не нужно при знакомстве, достаточно понять есть ли чувство юмора или его нет. Если есть-значить умный! Эт по моей шкале.
Я немного утрирую. Канеш мужина должен быть умным.
Нэ лублу зазнаек, выскочек...фууу..пратифные они..
А если умный и без чувства юмора - это зануда!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для меня в женщине главное - чтобы умела готовить и убираться.. все остальные качества - это опцион.
ещё важно, чтобы в доме была обязательно домработница. если есть домработница, у жены есть прекрасная возможность после разгадывания судоку пройти по дому и сказать, какая домработница грязнуля и как она всё не так делает...
Да можно тогда иметь просто домработницу. Она и приготовит и уберёт, если главное в женщине чтоб умела убирать и готовить.
Вот примерный образ домработницы. По-моему, вполне!

Изображение
а действительно, ей бы покрутиться вокруг швабры очень бы не помешало..