травка для похудения из египта

На отдыхе в Египте купила какие-то листики для похудения, продавец сказал, что это саламака.
Листочки похожи на наши липовые соцветия - "носики" еще в детстве называли, то есть русское дерево липа. Рецепт дал: утром 1 грамм заваривают кипятком на 4 минуты. Второй день пью-правда есть не хочется, но ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Искала в интернете, везде Саламанка выходит.
Может быть неправильно продавец сказал, кто слышал-подскажите!!!
А то напьюсь египетской фигни, мало ли что вырастет или выскочет.
Спасибо. :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Депрессия:

Вот это в тему! Благодарю! :D
Нее..ну так нельзя. Циплакова -симпатичная, приятная аура идёт от женщины. Некоторым очень идёт полнота, совсем не портит. Причём здесь извращенцы?
Идеальных людей не бывает. И вообще, хорошо когда у человека нет комплексов. Позавидовать можно!
Бригадир : обрюзгший кусок жира на коротких ножках, ростом полтора метра и весом за центнер - это образчик красоты, грации и женственности -
Вась, тут разве кто то говорил о ТАКОЙ красоте? Хотя, наверное, и такие дамы найдут на себя любителей...
Но согласись, если мужчина не соответствует понятию красоты большинства женщин - рост 185-200 см, при этом вес 90-120 кг.... у него что нет шансов кому то понравится и чувствовать себя хорошо? Наверняка же извращенки найдутся... :D
Katrin_lex : Алекс,
1. Не надо про Трахтенберга и Майкла Джексона )))) не надо злоупотреблять тем, что Ума Турман потребляла в "Чтиве" Ты этого не знаешь, чего говорить?...
Я так понимаю, у Вас информации больше?
Никак свечку при "ширянии" держать довелось? Тады молчу, молчу...
:D
Katrin_lex : 2. Да, да, придумывай причину лежать на диване
Что-то не припоминаю, чтобы я придумывал кому-то причину лежать на диване. :D

И вообще не вполне понимаю вышеприведенные выпады после моего замечания про случаи с эндокринологическими проблемами.
Ребяты! Лучше идите на Тайланд-ветка -натуризм--обхохочетесь! :D
Katrin_lex : ....кто хочет похудеть "чаем из Египта".
Да тут и ежу все понятно. Чаёв этих завались, и "из Египта" и китайских и созданных по рецепту индейцев племени Сиу. Товар для ленивого лоха: нафига наматывать по 2 тысячи метров три-четыре раза в неделю в бессейне, ходить в спортзал и правильно питаться? Когда можно "принять на грудь" три литра очаковского пивасика, под свининку с картошкой, маслицем и хлебом, а потом выхлебать стакан "чая для похудения", который непременно уберет лишние калории и жиры... Дешево и безнапряжно :D
Тося Кислицина : при этом вес 90-120 кг.... у него что нет шансов кому то понравится и чувствовать себя хорошо? :D
А что, вес 90-120 кг. - это круто? :D ИМХО, мужчина с таким весом - это просто будущая находка для практикующего врача - ортопеда.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Бригадир : А что, вес 90-120 кг. - это круто? ИМХО, мужчина с таким весом - это просто будущая находка для практикующего врача - ортопеда.
Если рост 190-200 см, то мужчина с весом меньше 90 кг как раз находка для врачей.. :D

У моего бывшего мужа при 196 см и 126 кг не было даже намёка на живот, у второго при 189 см и 110 кг - тоже самое. У сейчашнего при 185 см -94 кг тоже нигде ниодной складочки :D Да даже если бы и были, то всё равно я бы к ним хуже относиться не стала, все красавцы :D Так что большой мужчина - это круто. :D
Тося Кислицина : Так что большой мужчина - это круто
Ага,с большим мужчиной чувствуешь себя маленькой и беззащитной.
Депрессия : Ага,с большим мужчиной чувствуешь себя маленькой и беззащитной
Наоборот защищённой!!!! Большой мужик ведь не только по клаве стучать может, а и в лоб кому нибуть при надобности :D :D
А по-моему все диеты дают краткосрочный результат. Лучшая диета на всю жизнь - это правильное питание. Это кропотливая и долгая работа, воспитание себя и своих "здоровых" привычек. А потом это просто переходит в образ жизни. Моя подруга сбросила больше 40 килограмм за год - сейчас она прекрасно выглядит и перешла на здоровое питание. Но стоит ей сорватья - всё снова вернётся. Так что никаких диет, но здоровые привычки и любовь к себе!
во народ даёт... 40 кг, 35 кг скидывает..у тут пару кило сбросить проблема. Где Катрин-то? Хоть бы она мне сказала, что я- жирная бочка :D

Тося Кислицина : Большой мужик ведь не только по клаве стучать может, а и в лоб кому нибуть при надобности
Теперь понятно-по какому признаку ты себе мужывоф выбираешь. Ну, а я на кошель смотрю, на толщину кошелька. А вес тела-для меня не имеет значения :D
Тося Кислицина : У моего бывшего мужа при 196 см и 126 кг не было даже намёка на живот, у второго при 189 см и 110 кг - тоже самое. У сейчашнего при 185 см -94 кг тоже нигде ниодной складочки
Речь идёт о 18 - летних юнцах? :D
Бригадир : Речь идёт о 18 - летних юнцах?
Нет... Вася, ты что? я детей люблю только в качестве детей :D Я говорю про реальное время, а не про то что было когда то. Папаша приезжал к сыну в выходной, он совершенно не меняется с годами, ну может только седина добавилась... :D
Сейчашний возраст
1-46лет, 2-38лет, а 3-31год
Ларис, чёйто мужыки у тя всё моложе и моложе. Чего дальше -то ждать? :D

Вот какие тётеньки 50-летние!! В голубом купальничке-разве не конфетка?
Вобсчем, прекращать нада жрать! Есть к чему стремиться!
Изображение
Депрессия : Ларис, чёйто мужыки у тя всё моложе и моложе. Чего дальше -то ждать?
Старею.... :D Надесь, что моложе уже не будет. А то как посадють ещё за растление :D
Депрессия : В голубом купальничке-разве не конфетка?
Так она сама по себе красивая!!! Лицо!!! Бывают ведь такие, что никакой фигурой не затмить физиономию...
а две другие? :D посередине, например, на мордашку очень симпатичная, а с фигурой что? ну а третья вообще никакая... :D
Нее..я смотрю на тело. У неё фигурка точёная. Лицо плохо видно. Для своего возраста они все ничё. Чудеса пластической хирургии. Никогда не поверю, что можно без пластики так выглядеть в 50 лет.
А почему решили, что им по 50???????? Я вот тоже выставлю своё фото и напишу, что мне 50, а все будут восторгаться. :D Я фотографиям и интеренту уже давно не верю - только своим глазам.
Тося Кислицина : посередине, например, на мордашку очень симпатичная, а с фигурой что?
Ну, если им 50, как здесь написали, то фигура очень даже ничего. Если 30, тогда вопрос "а с фигурой что" в точку. Хотя, мне кажется, что и многие 30-ие такими не обладают. В общем, что обсуждать непроверенную фото. Только, если её не сам фотограф выставил. :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Депрессия : Вот какие тётеньки 50-летние!!
Ну-ну...
Бородатый анекдот в тему:

Пугачева после очередной пластической операции смотрит в зеркало и недоуменно спрашивает хирурга: "а что это у меня за мешки под глазами"?
На что хирург отвечает: "Так это ж и не мешки вовсе. Это груди, Алла Борисовна". :D
Аlex : Это груди, Алла Борисовна
Ты бы еще про галстук Леонтьева... :D
Вот, говорят, питайся правильно, спи восемь часов в сутки,
занимайся спортом — и сможешь сохранить фигуру и лицо на долгие годы.
Конечно, соблюдать эти нехитрые правила несложно, но чаще всего просто лень.
Но, взглянув на фотографии с конкурса красоты «Miss 50 years old» («Мисс 50-летняя»), что прошел в Лас-Вегасе, понимаешь: овчинка выделки стоит!
Главное условие — участнице должно быть 50 лет или более.
Со всей Америки на конкурс съехались женщины (некоторые — уже бабушки!), которым, как оказалось, есть что показать.
Помните книгу «Портрет Дориана Грея»?
Там главный герой продал душу, чтобы сохранить вечную молодость.
При взгляде на этих девушек, которым «полтинник» только по паспорту, хочется спросить: что им пришлось продать, чтобы остаться такими великолепными?
Понятно, что без пластической хирургии не обошлось. Но невозможно же ушить себя целиком!
Так что остается констатировать: массажи, спорт и правильное питание дают результат!
Если вы хотите похудеть, распечатайте эти фото и повесьте на кухне —
прекрасный стимул, чтобы не слопать очередную булку

Изображение

Изображение
Депрессия : и сможешь сохранить фигуру и лицо на долгие годы
Мне кажется, что главное заблуждение у многих женщин - для них тождественны понятия "нравиться себе" и "нравиться другим". Но в жизни второе вовсе не вытекает из первого. Если кому-то интересно мнение старого хрыча, то на всех этапах своего развития я предпочитал естественность рукодельной красоте. Думаю, я не одинок в своих заблуждениях.
Депрессия : Но невозможно же ушить себя целиком!
Стопудово.
Что-нибудь точно нужно оставить.
А то ежели калориям выходить будет некуда - тут и лопнуть недолго... :D
для Депрессия:
а большой фоки "девушки" в белом купальнике нет?