выбрать отель в Табе

Привет всем! подскажите отель в Табе. Желательно рифы,первая береговая линия да и питание более или менее нормальное . Да и ещё какие экскурсии посоветуете и где и у кого их лучше брать
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Gala1969 : Привет всем! подскажите отель в Табе. Желательно рифы,первая береговая линия да и питание более или менее нормальное . Да и ещё какие экскурсии посоветуете и где и у кого их лучше брать
Отдыхали в Редиссоне. Небольшой отель, есть заход в море с берега, есть с понтона. Питание было нормальным. Экскурсию брали только в Израиль, собственно из-за него и поехали в Табу. Заранее списывались с ИринойШарм - на форуме ее найти без проблем, как все и пишут, ехали в одном автобусе с туристами от разных туроператоров. От нее же, мне кажется, можено и в Иорданию съездить. Были в конце октября... порой было прохладно. Так что, если в бижайшее время планируете, ИМХО, не стоит ехать в Табу.
для Федора:[/
Спасибо за советы! Ехать планирую позже, просто по привычке заранее подбираю отель.Сколько стоила экскурсия в Израиль и на сколько дней? Вообще то и хочу в Табу из-за этих двух экскурсий -Израиль и Иордания
[для]Gala1969:

Честно говоря, уже и не помню точно, мы там отдыхали пару лет назад. еще визы были в Израиль. На форуме видела цены от 100$ в Израиль. Лучше спишитесь с Irina_Sharm El Sheikh. По крайней мере, на форуме можно будет найти явки-пароли!
Спасибо :D
для chitainna:[/
Привет Инна, перед вылетом непременно с Вами состыкуюсь
а я бы посоветовала либо хилтон либо мовенпик, они обу стоят на израильской границе, а экскурсию в Израиль мои туристы брали у Татьяны, если интересно могу инфу уточнить
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Alex 555:
Спасибо,да информация по экскурсиям мне интересна
для Gala1969
эл адрес ******-Татьяна
Очень интересный вариант Хилтон, Сонеста.
По экскурсиям, в профайле вся информация о нас. Сайт, скайп, телефоны. Мы- лицензированный перевозчик.
Будем рады 24 часа в сутки)
sharmer : Очень интересный вариант Хилтон, Сонеста.
По экскурсиям, в профайле вся информация о нас. Сайт, скайп, телефоны. Мы- лицензированный перевозчик.
Будем рады 24 часа в сутки)
Большое спасибо!