Купить тапки в Табе

Здравствуйте, я еду в Табу в Sofitel. Подскажите, кто недавно там был, можно ли в этом отеле или в ближайших купить тапки, и сколько они стоят. В одном отзыве нашла, что тапки стоять 100$. Неужели это правда? Может там вообще нет таких магазинов, где тапки продают, и их с собой нужно везти?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Всё же мне почему-то кажется, что изначальная девушка совсем даже не пыталась задать вопрос о том, стоит, мол, или нет, ехать со своими тапками в Табу? А всё же: "стоит ли тратить время и деньги на покупку тапок в...если их к моменту начала сборов нет"?
Аlex :Мы втроем возим (ибо "эстеты" :)) и боты с кораллками, и сланцы на всех , и крем от загара, и даже 3 подводных маски в коробках - но в один небольшой чемоданчик весь скарб всегда умещается.
Остаются лишь фототехника в отдельной сумочке да ласты в рюкзаке.
Нет, просто вы с собой, наверное, нарядов, обуви меньше берете и косметики..... :D
А судя по Вашему посту....Вы кроме ласт, кремов и техники что-то еще везете?
для abv:
Да уж...а мы тут развезли....Я об этом несколько постов назад говорила.... o_o
Только вернулись из Египта (правда из Хургады) - сторговались и купили 2 пары тапок за 23 фунта, т.е за 8 $ две пары!!!!
olya-chuma :Нет, просто вы с собой, наверное, нарядов, обуви меньше берете и косметики..... :D
А судя по Вашему посту....Вы кроме ласт, кремов и техники что-то еще везете?
Обуви, похоже, не меньше, т.к. кроме того, в чем приехали (+ ежедневной летней обуви, если летим в холодное время), остаются те самые сланцы-тапки-боты. ;)
Вечерние платья и смокинги не везем, конечно, но 3-4 смены одежды для фотосессий - это святое. :-P

А вот насчет косметики Вы правы - не берем. :mrgreen:
А мне еще не больно-то хочется сувениры и вещи, купленные за границей, упаковывать в отдельную сумку, так что я все это пытаюсь запихать в тот же чемодан....Конечно, это сделать практически нереально, поэтому в отличие от многих, я с собой тащу такие вещи, которые там же и выбросить можно... :mrgreen:
читаю и завидую - кто то умеет путешествовать "на легке" :D
мы (я и супруга) вот не умеем :D
по 4-5 пар обуви на каждого,
платья, рубашки, шорты, брюки, майки и прочая прочая прочая lol
не говоря уж о кремах шампунях и тд и тп
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Интересно тема повернулась. Я везу один шампунь, самый любимый, и мою им все; беру один крем, и мажу им все. Два человека "помещаются" в один маленький чемодан, хоть с коралками, хоть без них. Хотя в этот раз мы на целых две недели едем, так надо футболок побольше взять.
Я всегда стараюсь сэкономить не место в чемодане, а время на отдыхе. Мне его жалко тратить, например, на стирку футболок, или на то, чтобы искать по соседним отелям магазинчик с тапочками, или еще того хуже, тащиться на такси на ближайший рынок. Собственно, поэтому и возник вопрос, нет ли с тапками в Табе проблем.