Экскурсии из Табы (сторонние фирмы)

Едем в середине мая в Табу в гостиницу Холидей. Хотим поехать в Израиль и Иорданию на экскурсию. Пока выбор пал на фирму Sinai Travel. Цены у них очень привлекательные 100 долларов за однодневный Израиль и 205 за Иорданию на пароме.Подскажите кто ездил от них - нормальная фирма или нет. В интернете как-то слабо с отзывами по ним. В одном прочитала, что гид в Израиле не повез к Стене Плача. Вообще как обстоят дела с маршрутом? Действительно ли гид может менять его по-своему?
Заранее спасибо за ответ.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Не знаю конкретно, с кем из гидов в Израиле работает вышеназванная компания. Я работаю с группами с Синая, в основном из Шарема. Компания Престиж. Насчёт Вашего вопроса-нет, гид не может менять заранее обговоренный маршрут. Единственное оправдание-форс-мажорные обстоятельства. В наш маршрут входит смотровая площадка, Храм Гроба Господня, Стена Плача и Базилика Рождества в Вифлиеме.
stellas, а вы не хотите обратиться к девушкам с форума - Надежде http://album.turizm.ru/27556/ или Ирине http://album.turizm.ru/19383/
Я брала экскурсии у Надежды, и к нам в автобус в Табе подсаживались люди.Спросите, может быть, девушки вам помогут :D
По своему усмотрению, гид не может менять программу. Либо стена плача не предусмотренна, либо по каким-то причинам (долгий переход границы, много народу в храмах, когда приходится долго ждать, чтобы приложиться к святым местам или же просто очень неорганизованная группа, которую тяжело собрать вместе) не хватило времени.
Да уж, я смотрю нам и с границей, и со Святынями повезло - как-то рано приехали и везде попали (кроме Вифлиема)
А я вам "Саиф-тур" могу порекомендовать! У нас знакомые остались довольны + отзывы, да я и сама с ними списывалсь по "Скайпу"!
а мы ездили от Onetour-egypt. посмотрите их сайт,там вся программа подробно описанна.оч довольны остались
stellas : Едем в середине мая в Табу в гостиницу Холидей. Хотим поехать в Израиль и Иорданию на экскурсию. Пока выбор пал на фирму Sinai Travel. Цены у них очень привлекательные 100 долларов за однодневный Израиль и 205 за Иорданию на пароме.Подскажите кто ездил от них - нормальная фирма или нет. В интернете как-то слабо с отзывами по ним. В одном прочитала, что гид в Израиле не повез к Стене Плача. Вообще как обстоят дела с маршрутом? Действительно ли гид может менять его по-своему?
Заранее спасибо за ответ.
Могу предложить немного другие цены и хорошую програму, если интересно напишите на майл вышлю вам всю информацию!!!!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
olya-chuma : Да уж, я смотрю нам и с границей, и со Святынями повезло - как-то рано приехали и везде попали (кроме Вифлиема)
А я вам "Саиф-тур" могу порекомендовать! У нас знакомые остались довольны + отзывы, да я и сама с ними списывалсь по "Скайпу"!
А почему не попали в Вифлием? Это вина агентства или Вы самостоятельно ездили?
stellas : А почему не попали в Вифлием? Это вина агентства или Вы самостоятельно ездили?
Ничья вина...Просто его и в программе не было, но нам обещали, если останется время - свозить...Не осталось.