связь в Египте

В Шарме запустили проект IP телефония. Теперь звонки на Родину около 20 центов в минуту. Пишите, если есть вопросы
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
в переводе на рубли исходящий звонок по Ай Пи получается около 10 рублей, входящие все бесплатно :D
sham_el_sheikh : а я думала мы тут про телефонную связь говорим.... :D
название темы которую кстати Вы создали "Связь в Египте" сюда можно отнести не только телефонную... конечно если создавая эту темы вы преследовали какие то свои цели, то извините, что предложила свой вариант, как сократить расходы.
Но я думаю, что информация которую написала я, может быть полезна простым туристам, которые не так часто бывают в Египте, соответственно Ваши услуги им будут не актуальны.
Елена74 : Летали со своей симкой Теле2, наверное самая дешевая связь... 35 руб минута ( и входящие и исходящие), 12 руб исходящая смс, входящие- бесплатно.
А что в Египте и теле берет??? А в Москве нет
я не предлагаю, а рассказываю как можно очень дёшево позвонить из Египта в другие страны мира. Если хочется пользоваться интернетом - Бога ради. Только не все могут или умеют или не у всех есть возможность. А информация эта пригодится всем - новым турстам, опытным или даже тем, кто в Египте живёт...
Я опять о своем))) кто-нибудь пользовался GlobalSim? выгодно это? и какое качество связи?
качество связи везде одинаковое.
GlobalSim - это же не настоящеее название сети или оператора - это рекламное название СИМ-карты с относительно не дорогим международным роумингом (чаще это СИМ-карта с эстонским номером).
и в Египте ваша СИМка просто подключится к одной из 3х сетей.

выгодно или не выгодно - это вам считать.
посмотрите в интернете. компании как правило расписывают тарификации звонков