Спиртное

Знающие люди!!! Подскажите, сколько можно ввозить собой алкоголя и сигарет, можно ли что-нибудь купить в Египте и где. А еще оч интересует можно ли при системе все включино брать спиртные напитки в баре и приносить в номер (в каких количествах). Буду оч признательна всем кто ответит! :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
угу.
прям тур "прощай печень" получается.
как в КВН про "гадю" ("утомленные солнцем" КВН фестиваль в Сочи):
""
- давочка, ты пить хочешь?
- нет. мы уже месяц здесь отдыхаем.
...
- девочка, а как мама выглядит?
- ПЛОХО! мы уже месяц здесь отдыхаем.
""
Пить можно и в меру!! Например как собираюсь я! :D Ну как вы думаете можно ли приехать на море и не отметить это дело! Еще раз повторяю, просто нужно знать меру!!! Что я и мои попутчики будем стараться делать!!! :D
Нее,не отметить это дело нельзя..никто и не думал что ты напиваться там собираешься!Ты ж просто так спрашивала как в бутылку бухло набрать когда Олл закончится в 12 ночи? :D
Днем пить не хоца, днем надо купаться и загорать и пить всякие соки, а вот вечером, точней ночью уже можно, но Все включино уже не действует, вот я и спрашиваю!!! :D А вы тут все все опошлили!!! :D
Viatik : Нее,не отметить это дело нельзя..никто и не думал что ты напиваться там собираешься!Ты ж просто так спрашивала как в бутылку бухло набрать когда Олл закончится в 12 ночи? :D
:D
ага.
я тоже имено "ТАК" подумал
:D
<Маришка> : А вы тут все все опошлили!!!
Только не говорите, что это не доставило вам удовольствия... :D
Это Вы в каком смысле????? :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В гусарском :D :D
Мда, мне даже отвеить нечего... Я удовольствие получаю немного от других вещей, вот! :D
Я недавно вернулась из RRR из ШАРМА. Мы делали так. Подходили в течение дня к бару тот что у бассейна или на пляже брали напитки, шли к лежакам а там переливали в бутылку. Вечером перед диско было что пить в номере! На море и около бассейна это не так все заметно,территория отеля большая, можно было с этими пластиковыми стаканами и до номера дойти.А вот на ресепшене и в ресторане сливать в бутылки лучше не стоит
Инна! Вы гениальны!!! :D Так и бум делать!!!!! :D
2Инна:
а "закуску" из ресторана в "судках" таскали или из пляжного бара на тарелочках до номера (как спиртное)?
или как поется в песне: "... три дешовых шоколадки, пять бутылок на троих ..." ?
"вечером пить в номере" - интересная затея.
ЗАЧЕМ ехать за тысячи километров что бы пить в номере?
<Инна> : Я недавно вернулась из RRR из ШАРМА. Мы делали так. Подходили в течение дня к бару тот что у бассейна или на пляже брали напитки, шли к лежакам а там переливали в бутылку. Вечером перед диско было что пить в номере! На море и около бассейна это не так все заметно,территория отеля большая, можно было с этими пластиковыми стаканами и до номера дойти.А вот на ресепшене и в ресторане сливать в бутылки лучше не стоит
А не лучше ли, дабы избежать возможных неловкостей и дискомфорта :D , взять изначально с собой в Египет несколько бутылочек излюбленных напитков и попивать в номере,если есть время и желание,скажем, до диско или после (кто как...)?
Turi : А не лучше ли, дабы избежать возможных неловкостей и дискомфорта :D , взять изначально с собой в Египет несколько бутылочек излюбленных напитков и попивать в номере,если есть время и желание,скажем, до диско или после (кто как...)?
ну вопрос так изначально и ставился. Только наш народ не ищет легких путей.
может просто доли адреналина не хватает (вынести, разлить и т.д.) или чего-то еще :D
Мы с самого начала хотели несколько бутылочек взять, но не знали сколько и чего можно провозить (а в официальной версии что-то мало получилась - всего то 2 бутылочки, а девчонкам с которыми я еду 18 и 19, а провозить можно вроде с 20). :D Если почитать мое первое сообщдение все станет ясно. :D
<Маришка> : что-то мало получилась - всего то 2 бутылочки, а девчонкам с которыми я еду 18 и 19, а провозить можно вроде с 20). Если почитать мое первое сообщдение все станет ясно.
Уважаемые мамы Маришки и её подружек! Куда Вы смотрите? Вашим деткам по 2 литра сорокаградусных напитков на человека, на вечера с 12 до 9 часов, мало будет?????? СРОЧНО рвите путёвки Ваших деток! Если так пить , то можно не дождаться возвращения деток на Родину! Что же с ними арабы сделают, если 18-летние девочки будут постоянно находиться в "состоянии нестояния" :D :D :D
:D А кто сказал, что мне 18? И почему именно сорокоградусных? :D И вообще, мы хотим всего-то вина!!!(я думаю, что хорошего в Египте не будет) А всякие крепкие мы не пьем!!
для <Маришка>:
Согласен,ну их нафиг эти 40 градусные напитки.Берите вино и запевайте пивом... :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Потому что норма ввоза -2 литра крепких напитков на человека! И если потом разбавить(виски, ром и т д ) 1 к 3 и сделать коктель, то получиться по 8 литров на человека. Я думаю на отпуск хватит.
<Маришка> : И вообще, мы хотим всего-то вина!!!(я думаю, что хорошего в Египте не будет) А всякие крепкие мы не пьем!!
Бастардо(массандровское) Вам там точно не нальют!Если хотите хорошего вина, то берите ссобой.Да, а что Вы так разозлились? Вы что шуток не понимаете? И если Вы уже сейчас знаете ,что хорошего вина в Египте нет, то что тогда Вы собрались переливать в бутылки и носить в номер? :D
Просто после бутылки,второй, хорошего вина,египетское может показаться ничем не хуже :D
Viatik : Берите вино и запевайте пивом...
:D :D :D Ну после вина с пивом, они точно запоют! Простите меня Viatik, я обычно не обращаю внимание на опечатки( так как сама порой грешУ этим), но здесь уж очень смешно получилось :D Надеюсь Вы на меня не сердитесь :D :D
окромя пива ничё там пить невозможно, в Египте ентом... Изображение
для :
ЗапЕвайте? :D !Непроизвольный прикол получился,кстати в Тему :D
Я надеюсь там хоть что-то стоющее будет!!! :D Так уже хочется поскорей день, когда мы уже прибудем, но только почему-то хочется пропустить перелет, регистрацию, таможню и оказаться сразу на месте. Первым делом, когда прилетим (а прилетим мы ночью)пойдем на море посмотреть....эх! :D