Sofitel, 4*

Привет всем, кто был в этом отели поделитесь впечатлениями?????????????????????? :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для :
Ездила в ноябре моя коллега. Она была в восторге от этого отеля. Говорила,что там замечательная кухня и много фруктов. :D
для valm:
как поживаешь ? откуда приехал ? поделись....
Я была в этом отеле много лет подряд и с каждым годом он все хуже и хуже.Софитель в Шарме действительно хорош ( и как раз в нем отличная кухня), а вот в Хургаде полная экономия на прдуктах. Каждый день салаты с макаронами, минимум фруктов, все следят чтоб никто ничего не взял в номер,мяса и рыбы мало, дессерты - жуткие муссовидные торты в бесчисленном колличестве. Что вкусно - так это выпечка. Вечерами за печенкой и чем-то рыбным выстраивались очереди. Единственная "Фишка" этого отеля это анимация. Каждый день хорошие тематические концерты, как правило танцевальные.Место нахождение отеля очень неудобное, до центра далеко, даже маршруткой.
Большой + отеля не плохое джакузи (бессплатно. Контингент отеля 80% русских, весь персонал говорит на русском. Номера староваты, но нормально убирают, да вот двери смежные в соседний номер жутко мешают.Отель состоит из бунгал их 12 и их месторассположение не очень равноценное.Вообщем отель на любителя.
для valm:
А для Вашего отпуска это маловажная проблема? В этот период отдыхаете не только Вы, но и Ваш желудок?. :D
valm : Жрачка для меня -главное в жизни!
не гони - я считал тебя круче !!! а женщины и водка где у тебя ? какое место в жизни ?


для сесболивар:
риф и пляж какие у софи. шарм ?
для :

Отдыхал там (Sofitel, 4*)в мае 2005г.Полностью согласен с СЕСБОЛИВАРпо поводу анимации и вечерних мероприятий.Экономии персонала на продуктах я не заметил-всё было классно.Расположен, действительно,далековато,но это не напрягало, т.к. маршрутки едут одна за другой в любую сторону и за копейки...
Самое классное то, что прямо с берега вправо от пляжа-потрясающие кораллы.Живности там-умотаться...
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Никс
Согласна со smokeриф действительно хороший, при этом есть где купаться и где заняться дайвингом, много всякой живности ,рыб, очень хороший пляж. Мне в Хургада Софитель пляж нравиться больше чем в Шарме. Хотя он у них один, а не несколько как в Шарме.