Сitadel Azur Resort 5*

Ночки доброй всем,кто не спит! Поделитесь инфой по отелю.Мне по фоткам и отзывым, он вроде как понравился,а подруга из агенства,говорит,что лучше не надо....чего там не так,она не пояснила(говорили по телефону),а мне с отдыхом для младшей доченьки надо определяться уже... мож кто был в отеле не давно,расскажите,деткам там совсем скучно? ну и что посчитаете нужным ещё расскажите! В Египте были уже больше 10 раз,но каждый раз,перед выбором - глубокий стопор :D :D :D По ходу приму Ваше мнение и о BEACH ALBATROS , DANA BEACH RESORT Очень надеюсь на Вашу помощь!!! :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Ирина_:
Ириш,привет! Рада вновь пообщаться! Мнение Дашки мне интересно,потому,как у деток на всё свой взгляд есть :D ,а как она рыдала перед отъездом,я видела на твоих фотках :D (ещё раз повторюсь - они восхитительные! у тебя талантище!!!!!) :D :D :D А чего там про Савой говоришь????,почему покоя не даёт???? Рассказывай быстренько! :D
Не знаю, просто нравится и все. Там каток есть :D В купальнике и на коньках - это так экзотично :D
для larsen:

Ларис,читаю твои рассуждения, и прям себя узнаю! :D Мне тоже очень важны те критерии отдыха,которые были перечислины :D А людей,у которых такое чуство юмора и такая позитивная самоирония,я вообще обажаю!!! :D Умничка! Если говорить про Санрайз, заселение в Мамлюк,это хуже?(дороже?не удобней?) поясни этот моментик пож-та!Разница у них вчём? Ведь территория вроде одна?,или я не в теме? :D
для Ирина_:
А по ценнику как?
ЖАНУЛЯ : А по ценнику как?
Дорого... :D
для Ирина_:
Ириш,а где хоть он находиться? я чёт на карту глянула-неувидела :D по какой системе питание?чегошки для детей есть? просвети! :D
http://hotels.turizm.ru/1901/

Все включено имеется, впрочем полупансион тоже. Про детей не помню, только каток в памяти остался )))
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для ЖАНУЛЯ:

А чем Цитадель-то пугает? Для своей цены это очень-очень хороший отель, честно ))) И уж единственный в своем роде, это точно (я про архитектуру).

Я что-то забыла, а Вы были в альбатрос-аквапарке в Шарме? Можно его еще рассмотреть, там веселенькая архитектура, аквапарк, заход в море хороший, рыбки имеются.

P.S. Но Цитадель лучше :D
для ЖАНУЛЯ:
Были в Цитадели в январе этого года. Есть там и мини-диско, и мини-клуб. Деток развлекали достаточно хорошо. По моему мнению это лучший отель из виденных мною. Мы жили в третьем корпусе, вроде как лучший вариант, приятели жили в пятом, и тоже не жаловались. Взрослая анимация вялая, т.е. как обычно: волейбол, боча, водная аэробика это днем, а вечером шоу и дискотека. Честно скажу, если собирусь опять в Хургаду, то выберу этот отель. Всем удачного отдыха!
ezubova : Честно скажу, если собирусь опять в Хургаду, то выберу этот отель.
:D
для ЖАНУЛЯ:

Я пропадаю да воскресенья, если будут вопросы по Цитаделе - с удовольствием отвечу на след. неделе.
для Ирина_:
Пока-пока!!! Удачи!
для ezubova:
Спасибочки за ответ! Ваше мнение очень важно для таких вот нерешительных :D туриствов,как я :D
для ezubova:
И в догонку к благодарностям... а в каких отелях были в Египте раньше (ну это из-за любопытства спрашиваю :D ),а то люди пишут " были много раз" и тд,а с чем снравнивают - не ясно!!!!
larsen :
... А вот Бич Альбатрос очень даже хорошая четвёрка. И детям и взрослым там будет хорошо. Питание там всегда было хорошим. Гоки, анимация, миниклуб, розовые фламинго))) и т д всё имеется.
Просто лично я так сильно люблю Цитадель, что мне сложно советовать отели 4* людям, которые рассматривают отели уровня Цитадели... Бич Альбатрос и Цитадель сравнивать нельзя! Это совершенно несравнимые отели.
...
Спасип за Цитадель (впервой :D ) - собираемся туда в конце месяца - будем наслаждаться :D

Про Бич Альбатрос не понял - 4 раза там были - фланминго не увидели
(даже в первый раз когда - как раз птичий грипп буйствовал по миру - мы напряглись - а птичек нетути)
Ирина_ : для ЖАНУЛЯ:

А чем Цитадель-то пугает? Для своей цены это очень-очень хороший отель, честно ))) И уж единственный в своем роде, это точно (я про архитектуру).

Я что-то забыла, а Вы были в альбатрос-аквапарке в Шарме? Можно его еще рассмотреть, там веселенькая архитектура, аквапарк, заход в море хороший, рыбки имеются.

P.S. Но Цитадель лучше :D
Ира - огромное спасибо за отличные фотки цитадели!
РЕСПЕКТИЩЕ!!!

ЗЫ: про альбатрос в шарме мне друзья отзывались как за армейскую казарму реально
По вашему мнению они палку перегнули?
Arsen-newkur : По вашему мнению они палку перегнули?
Перегнули конечно :D


P.S. Риф могу прислать по почте, пришлите в личку адрес.
Arsen-newkur : Про Бич Альбатрос не понял - 4 раза там были - фланминго не увидели
Наверное их птичий грипп добил... :D :D Хотя по Синдбаду парочка(свиду-пеликанов) до сих пор гуляет. :D
Ирина_ : Риф могу прислать по почте, пришлите в личку адрес.
Ир, и мне риф тоже нужен, у тебя есть лишний для меня. Ты посылкой будешь посылать или бандеролью? Адрес - 129346 Москва.... :D
для Arsen-newkur:

Вечер добрый! Прочитала,что Вы в конце м-ца в Цитадель едите!? С кем и когда? Просто мы тоже едем "в ту степь" :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
ЖАНУЛЯ : для Arsen-newkur:

Вечер добрый! Прочитала,что Вы в конце м-ца в Цитадель едите!? С кем и когда? Просто мы тоже едем "в ту степь" :D
И вам привет :D
29-го от Натали-тур с супругой и мальчиком 8-ми)
larsen : Адрес - 129346 Москва....
Ржунимагу :D . Вот я загнула )))
для Arsen-newkur:

И мы от Натали-тур :-)) 27-го с супругом и девочкой 6-ти лет :D :D :D Вылет у Вас утренний?
супруга занимается...

но походу да! - утренний ранний
не знаю правда из какого аэропорта
Как я поняла, надо в Цитадель ехать с детками постарше?
(Тоже, вроде, присматриваем что-нибудь в Хургаде или Макади на каникулы.)
У меня будет двое - 2 года и 9 лет.
С моей двухлеткой, наверное, не наскачешься по камням-то? И ветер как в октябре-ноябре?
nadin-g : И ветер как в октябре-ноябре?
Там вообще очень ветренный район. Судя по отзывам ветер дует круглогодично.

nadin-g : С моей 2-леткой, наверное, не наскачешься по камням-то?
В общем наверное да, но ведь некоторые и с грудными детьми горы покоряют :D