SindBad Beach 4*

Помогите!!!
Решила поехать в Египет, Хургаду... Выбрала отель SindBad Beach 4*. Информации на сайтах туристических компаний много, но вот в продаже я его ни у кого не нашла. В чем же дело??? Выбрала его из-за аквапарка (еду с ребенком). Знающие подскажите, есть ли в Хургаде другой отель с аквапарком???
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Очень хорошо знаю этот отель, нашим туристам нравится в нем отдыхать. Это хороший выбор. Соответственно, продаем в него туры (Но из МОСКВЫ).
А еще есть отель Al Mashrabia Sindbad 4* (рядом). Те, кто в нем живет, также могут беспрепятственно и бесплатно пользоваться аквапарком.
Есть ли еще в Хургаде отели с аквапарком? Да, есть. Если живете в одном из отелей Али Баба, Жасмин, Алладин (у них один хозяин), можете посещать аквапарк, который построен рядом, за отдельную плату.
Есть отель Albatros Resort 4*, на территории которого есть 4 водные горки. Это хороший отель. С ним тоже работаем.
Добрый день!

А какое Ваше мнение об отеле Бич Альбатрос в Шарме?
Собираюсь туда на недельку
Очень хороший отель! Твердые 4*
С удовольствием помогу подобрать тур :D
цитата
Знающие подскажите, есть ли в Хургаде другой отель с аквапарком???
На территории Golden Five построили в этом году водные горочки, конечно это не аквапарк, но все же! :D
написано Сандэй:
Те, кто в нем живет, также могут беспрепятственно и бесплатно пользоваться аквапарком.
Э-э-э. Как бы это помягче сказать? Водные сооружения, расположенные на территории Бича никак не тянут на парк. Если только на хиленькую аквазону.
Китянка, можете смело брать Синбад Аквапарк. Он обходится на соточку дешевле из-за того, что стоит на второй линии, но это не проблема. Территория Аквапарка - через 30 метров дорога - через 20 метров Бич - море. На территорию Бича входите свободно и на ужин можете приписываться в рестораны Бича.