Шарм - Иерусалим

Прошу подсказать о возможности находясь на отдыхе в Шарме посетить Иерусалим.Слышал, что это возможно, но так ли это. Заранее благодарен.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Смешной гном :

Поздравляю с этим радостным событием :D ! Весь форум, поставленный Вами "на уши" :D с нетерпением ждет Вашего рассказа об отдыхе - ведь так тщательно, как Вы, еще никто к отдыху не готовился :D ! :D :D
ВОТ ТУТ ОТЧТ С ФОТО ОБ ОТДЫХЕ!!!!!!!!! ПРОСЬБА НЕ УДАЛЯТЬ ЕСЛИ МОЖНО! или как-то перенести куда надо!
http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca ... =0&fpart=1
Смешной гном :

Поздравляю с этим радостным событием :D ! Весь форум, поставленный Вами "на уши" :D с нетерпением ждет Вашего рассказа об отдыхе - ведь так тщательно, как Вы, еще никто к отдыху не готовился :D ! :D :D
ВОТ ТУТ ОТЧТ С ФОТО ОБ ОТДЫХЕ!!!!!!!!! ПРОСЬБА НЕ УДАЛЯТЬ ЕСЛИ МОЖНО! или как-то перенести куда надо!
http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca ... =0&fpart=1
Смешной гном :

Поздравляю с этим радостным событием :D ! Весь форум, поставленный Вами "на уши" :D с нетерпением ждет Вашего рассказа об отдыхе - ведь так тщательно, как Вы, еще никто к отдыху не готовился :D ! :D :D
http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca ... =0&fpart=1
ЭТО ССЫЛКА НА ОТЧЕТ!ОБ ОТДЫХЕ С ФОТО! просьба не удалять или пееместить куда надо
Смешной гном :

Поздравляю с этим радостным событием :D ! Весь форум, поставленный Вами "на уши" :D с нетерпением ждет Вашего рассказа об отдыхе - ведь так тщательно, как Вы, еще никто к отдыху не готовился :D ! :D :D
http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca ... =0&fpart=1
ЭТО ССЫЛКА НА ОТЧЕТ!ОБ ОТДЫХЕ С ФОТО! просьба не удалять или пееместить куда надо
для Irina_Sharm El Sheikh: Уважаемая Ирина
подскажите пожалуйста :D , а возможно-ли приобретение тура в Израиль из г.Таба и какова примерно может быть стоимость такого путешествия. Я собираюсь посетить замечательный отель Хилтон :D , из окон которо буду видеть границу :D .
Спасибо за ваш ответ.
для <ангелок>:
А где вы взяли эксурсию в Иерусалим за 160 долларов.От кого ехали. Пож-ста, напишите на адрес Bigumka2007@yandex.ru Собираюсь в Египет через 2 недели, очень хочу в Иерусалим.
Спасибо
<Катерина> : А где вы взяли эксурсию в Иерусалим за 160 долларов.От кого ехали.
для <Катерина>:
Пишите в личку Irina_Sharm El Sheikh .
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Про ажтотаж на Пасху меня предупредила гид в отеле от Пегаса. Сам Пегас поездки на Пасху не делает - зачем губить дни отддыха на стояние на границе. В конце мая ездили в Иерусалим - на границе было только 2 автобуса. Египтяне в WC только за деньги, а через границу - бесплатно. Египтяне DF закрыли, а черех границу - открыто. Гемора больше с египетской стороной: если гид при выезде из Израиля проипит и приедет позже, чем вам поставят в паспорт штамп "Только на Синай" - в другие местности Египта не попадёте, пока штамп не исправят, а это - часа 2-4 лишку.
для <ангелок>:

Кто Вам продавал экскурсию, если не секрет? В конце мая заплатил 260 долл. с человека (выезжали из Шарма). За 250 долл. из Хургады (самолетом до Шарма)
: для Irina_Sharm El Sheikh: Уважаемая Ирина
подскажите пожалуйста :D , а возможно-ли приобретение тура в Израиль из г.Таба и какова примерно может быть стоимость такого путешествия. Я собираюсь посетить замечательный отель Хилтон :D , из окон которо буду видеть границу :D .
Спасибо за ваш ответ.
Не проблема, пишите на емаил отправлю вас оттуда в Иерусалим без проблем
Доброго времяни суток
Вопрос:
Есть ли 2х дненые поездки из Шарма в Израиль или Израиль + Иордания (Петра)
: Доброго времяни суток
Вопрос:
Есть ли 2х дненые поездки из Шарма в Израиль или Израиль + Иордания (Петра)
Ответ:У меня ещё нет, но у Пегаса слышала от своих туристов что есть по $410 или $490 Иерусалим на 2 дня, и у кого-то тоже из тур.операторов Мостравел или Пегас есть Иерусалим + Петра , цена не помню но тоже где-то не меньше $390 не буду врать туристы говорили, не помню, но я ещё не слышала комента по таким поездкам, жду с нетерпением .
по поводу у меня , я уже насела на компанию чтобы начали делать , обещают в течении месяца начать Иерусалим на 2 дня, а там и Иерусалим + Петра , так что ждитес :D
для Irina_Sharm El Sheikh:
Как Вас найти в Шарм Эль Шейхе?
<Инчик> : для Irina_Sharm El Sheikh:
Как Вас найти в Шарм Эль Шейхе?
Посмотрите контактную информацию Ирины у неё в профиле. :D
Подскажите,плиз,где в Шарме оформить визу в Израиль,может кто знает надежную проверенную фирму (не у гидов)или лучше ехать в Табу и там оформлять?
для <Влад>:
Напишите в личку Ирине ШЭШ она вам всё разъеснит и поможет.У нас произошёл такой случай-девушка купила тур в Израиль,но её почемуто забыли и чтоб ей уехать на следующий день с неё сняли дополнительно 70$,а так все кто ездил остались очень довольны!! :D
для <ангелок>:
сообщите уважаемая(мый) где за такую цену её покупать а то мы через 2 недели в Шарм едем и хотели бы тоже на мёртвое море попасть...
для Египтяшка:
Попробуйте купить в отеле. У Пегаса точно есть в Иерусалим на день и в Петру на день(48 часовая групповая виза в том и другом случае). про туда и туда за один заезд, к сожалению, не слышал
Хто нибудь о поездке в Иерусалим и Петру из Табы - цена и препоны.
: Хто нибудь о поездке в Иерусалим и Петру из Табы - цена и препоны.

Никаких проблем, из Табы. Только вас заберет бас, который будет с туристами из Шарма ехать.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Очень срочно!Подскажите, пожалуйста, можно ли поехать из Шарма на экскурсию в Иерусалим, если паспорт совсем новый (с февраля 2008)? Я на какомто сайте прочитала, что нужен срок действия не меньше года, чтобы визу получить. А мы едем через 2 дня уже!!
вопрос про визу в новом паспорте акутален и для меня - у меня паспорт новый, получен в январе, правда я уже в финляндию ездила...
и еще - разве виза русским нужна? мне сказали, что вроде отменили ее...
: Очень срочно!Подскажите, пожалуйста, можно ли поехать из Шарма на экскурсию в Иерусалим, если паспорт совсем новый (с февраля 2008)? Я на какомто сайте прочитала, что нужен срок действия не меньше года, чтобы визу получить. А мы едем через 2 дня уже!!
Абсолютно не важно, когда у вас получен паспорт, хоть за день до вылета, а такое видела и не раз. прилетайте, давайте СМС, и езжайте в Иерусалим. Его цена сейчас с визой 120 долларов на человека.
carra : вопрос про визу в новом паспорте акутален и для меня - у меня паспорт новый, получен в январе, правда я уже в финляндию ездила...
и еще - разве виза русским нужна? мне сказали, что вроде отменили ее...

Про начало действия паспорта только что ответила. Визу не отменили. Уже принято решение, что будет безвизовый въезд, но когда - пока точно дата не известна. Так что как и раньше, за три дня до поездки ксерокопия вашего паспорта подается на групповую визу.
Sameshille :

Абсолютно не важно, когда у вас получен паспорт, хоть за день до вылета, а такое видела и не раз. прилетайте, давайте СМС, и езжайте в Иерусалим. Его цена сейчас с визой 120 долларов на человека.
О, спасибо большое, прямо обрадовали
По поводу цены 120 доларов на человека - это реально? Нам говорили, что минимум 260...
для :
Реально- реально, если обратится к уважаемым форумчанам, таким как ... Не буду-реклама получится. :D