Шарм - Иерусалим

Прошу подсказать о возможности находясь на отдыхе в Шарме посетить Иерусалим.Слышал, что это возможно, но так ли это. Заранее благодарен.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для <ангелок>:
Подскажите, где найти такую цену? 160$
У Ирины - Irina_Sharm El Sheikh. Координаты в ее профиле.
<Лиса> : для <ангелок>:
Подскажите, где найти такую цену? 160$
Пишите мне в приват
Посоветуйте а в каких агенствах Шарма можно заказать экскурсию???А то переплачивать нехочется!!!!
: Посоветуйте а в каких агенствах Шарма можно заказать экскурсию???А то переплачивать нехочется!!!!
Пишите мне в приват , я же этим и занимаюсь выше был отчёт моего туриста про Иерусалим
Ирина! Написал в приват, посмотрите! :D
С уважением!
Старый Турист : Ирина! Написал в приват, посмотрите! :D
С уважением!
В привате ничего неть :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Была во вторник в Израиле. Купила тур в обычном тур бюро в Наама Бей за 160 дол( просили изначально 175, но можно торговаться). Не важно за какую цену вы приобретёте путёвку, всёравно всех собирают в одном автобусе, и тех, кто купил за 265 дол в отеле, и тех, кто купил за 150 дол на улице. Хочу сразу предупредить, что мы были не только в Иерусалиме, но и в Вифлееме( Храм Рождества Христова), а это - Палестина, там же, кстати, и кушали. Всё очень понравилось, просто нет слов. Поездка со слезами радости на глазах. Непередаваемые ощущения.
<Валерия> : Была во вторник в Израиле. Купила тур в обычном тур бюро в Наама Бей за 160 дол( просили изначально 175, но можно торговаться). Не важно за какую цену вы приобретёте путёвку, всёравно всех собирают в одном автобусе, и тех, кто купил за 265 дол в отеле, и тех, кто купил за 150 дол на улице. Хочу сразу предупредить, что мы были не только в Иерусалиме, но и в Вифлееме( Храм Рождества Христова), а это - Палестина, там же, кстати, и кушали. Всё очень понравилось, просто нет слов. Поездка со слезами радости на глазах. Непередаваемые ощущения.
Вот имено что обидно что вы купили за 160 дол,а кто-то за 265, вот и зачем такие переплаты, когда всё одинаковое,вот и надо людям дать понять это.
Профессионалы откликнитесь ,что на форумах типа mail.ru пишут ,что с израильским штампом не пускают в некоторые арабские страны и даже шенгенскую визу недают????????Где правда а где вымысел???? :D :D :D
Turistprofi : Профессионалы откликнитесь ,что на форумах типа mail.ru пишут ,что с израильским штампом не пускают в некоторые арабские страны и даже шенгенскую визу недают????????Где правда а где вымысел???? :D :D :D
Спросите у Старого Туриста он ТО и должен знать, но про такое впервые слышу
для Irina_Sharm El Sheikh:

Ирина, добрый день!
Хочу воспользоваться Вашими услугами - интересует экскурсия в Иерусалим.
Буду отдыхать в Шарме с 27.09.07 по 04.09.07 включительно.
Проводятся ли эти экскурсии сейчас и не поменялась ли ее стоимость ($160)?
Как с Вами связываться в Шарме для покупки экскурсии или это нужно делать заблаговременно?

С уважением,
Людмила
для :

Обратите внимание на ОГРОМНУЮ тему форума "Экскурсии Шарм Эль Шейх", там все написано - как, когда, что и т.д :D . Ирине пишите в "личку", или посмотрите в профиле все ее данные, там есть ее сайт и на нем все написано. Пожалейте девушку - нас тысячи :D а она одна!
Для
для Irina_Sharm El Sheikh:
На Вашем прайсе стоит цена Иерусалим -170$. А здесь везде обсуждается цена 160$.Какая верная? Ведь на двоих разница уже в 20$.Ирочка(простите что так фамильярно),какая вернее?
для valex61:
160 разве не от Ирины ?
тогда если так - нереальная цена.
у иры - всё вроде стабильно было.
Я понимаю что цена может изменяться и если она стала ниже то это только,конечно же,лучше! А прайс,на личном сайте, может давно не корректировался.
: для Irina_Sharm El Sheikh:

Ирина, добрый день!
Хочу воспользоваться Вашими услугами - интересует экскурсия в Иерусалим.
Буду отдыхать в Шарме с 27.09.07 по 04.09.07 включительно.
Проводятся ли эти экскурсии сейчас и не поменялась ли ее стоимость ($160)?
Как с Вами связываться в Шарме для покупки экскурсии или это нужно делать заблаговременно?

С уважением,
Людмила
Пишмите мне на мой емаил он есть у меня в профиле
valex61 : Я понимаю что цена может изменяться и если она стала ниже то это только,конечно же,лучше! А прайс,на личном сайте, может давно не корректировался.
Все вопросы по эмейлу, у нас сейчас сезон русский и цены скачут на некоторые поездки, пишите на мыло плиз
никс : для valex61:
160 разве не от Ирины ?
тогда если так - нереальная цена.
у иры - всё вроде стабильно было.
Дорогой у меня то стабильно, а вот у компаний не всегда, Каир сейчас на самолёте дороже и луксор и многие другие поездки , чем в не сезон, так что прайс скачет, но не на много
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
:D
Смешной гном : для :

Обратите внимание на ОГРОМНУЮ тему форума "Экскурсии Шарм Эль Шейх", там все написано - как, когда, что и т.д :D . Ирине пишите в "личку", или посмотрите в профиле все ее данные, там есть ее сайт и на нем все написано. Пожалейте девушку - нас тысячи :D а она одна!
:D :D :D да, я всегда рада всем помочь и ответить, но не могу всем всё и сразу, сегодня у меня на Иерусалим 40 только моих чел-к и каждому надо щас или смску или позвонить в номер с точным временем трансфера, плюс в аське куча вопросов и по мылу, так что мне весело не то слово :D
Георгиевич : Прошу подсказать о возможности находясь на отдыхе в Шарме посетить Иерусалим.Слышал, что это возможно, но так ли это. Заранее благодарен.
ТОЛЬКО ВЕРНУЛИСЬ! 170 у.е. с человекау ИРИНЫ!! нормальные автобусы! русскоговорящий гид! немного утомительно НО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! побывать в Израиле в частности в Иерусалиме за 170 у.е.-))))
впечатлений море!
советую поехать!
НИКОЛАЙБ :

ТОЛЬКО ВЕРНУЛИСЬ! 170 у.е. с человекау ИРИНЫ!! нормальные автобусы! русскоговорящий гид! немного утомительно НО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! побывать в Израиле в частности в Иерусалиме за 170 у.е.-))))
впечатлений море!
советую поехать!
Не русскоговорящий, а русский , есть разница :D
не ОНА С БЕЛЛОРУСИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-))))))))))))))))))))))))))с минска
а так да в СНГ встретишь и не отличишь-))))
НИКОЛАЙБ : ТОЛЬКО ВЕРНУЛИСЬ!
Поздравляю с этим радостным событием :D ! Весь форум, поставленный Вами "на уши" :D с нетерпением ждет Вашего рассказа об отдыхе - ведь так тщательно, как Вы, еще никто к отдыху не готовился :D ! :D :D
Отдыхали в Табе, в Интерконтинентале с 07.09 - 21.09. Екскурсию в Иерусалим проплати в Киеве - 120 дол. на двоих. (было такое предложение). Я съездил не плохо (автобус на Израильской стороне был екскурсионный, спинки не откидывались, жесткий, колени упираются в спинку.). Назад приехал с насморком - работал кондей хотя я закрыл все соседние сопла в потолке. Как ехали - это описано в предыдущих постах, но после Масличной горы нас повезли в сувенирную лавку где цены в 5 роз дороже, чем в сторам городе (пучок свечей из 33 шт. - в лавке 5 дол., на улочке - 1 дол.).
Закончилось все тем, что я был в Иерусалиме , а жена нет (хотя было оплачено). Мы были с ребенком и в первый день сказали нашему гиду (Шарм вояж), что поедем по очереди. Он сказал - ваше право, но т.к. платили в Киеве - могут быть проблемы. Когда я ехал (13.09) в спискаж был я, жена и ребенок!!! Хотя за ребенка не платили!!! Я предупреждал всех и гида 3 раза, и кто принимал в автобусе (он какими то карлюками написал чтото против фамилии). Итог - скандал, слезы, нервы, испорченная концовка отпуска. Так что - проверяйте себя в списках.

С ув. Олег