Sharm El Sheikh экскурсии

Живу и работаю в Египте в курортном городе Шарм Ельшейхе, уже 5 лет занимаюсь всеми видами экскурсий (Каир,Луксор, Иерусалим,гора Моисея и многое другое) в Шарме и за его приделами, кому интересно обращайтесь,помогу чем смогу :D
Всех благ Вам и вашим близким,
Ирина
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
: В Иорданию можно попасть только из Шарма? А из Хургады никак? Если можно из Хургады, то сколько это будет стоить и как будет выглядить?
К сожалению Никак :D только из Шарма
я читала, что людей на пароме переправляют из Шарма в Хургаду и оттуда везут в Луксор, почему же здесь не наладили подобным образом???
: я читала, что людей на пароме переправляют из Шарма в Хургаду и оттуда везут в Луксор, почему же здесь не наладили подобным образом???
Всё возможно что в Хургаде кто-то и занимается такой поездкой переправляют из Хургады в Шарм на пароме, а потом ночью до Табы , а оттуда паромом, потом автобусом до Петры , а потом назад такой же путь, но явно это будет не дёшево если из Шарма уже не дёшево , у меня знакомые работают в Хургаде, так они ради этого приехали в Шарм и оттуда ехали , но своим ходом на Иорданию, так что вот так вот. А Луксором на пароме я не занимаюсь, только на самолёте , что-то паромом не спрашивают :D
А сколько стит Петра из Шарма и как выглядит эта экскурсия? Ну хотябы в двух словах. :D
у меня есть описание туристки про Петру , но вы тут не зарегестрированная, напишите на мыло мне оно есть в моём профиле и я вам его вышлю
Ира, письмо у Вас в ящике. Огромное спасибо за информацию!
Ирина, большое спасибо. Если найдете еще что-нибуть, буду рада почитать. Всегда удобнее ехать более подготовленнвми. Жду не дождусь поездки.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Лиса Алиса : Ирина, большое спасибо. Если найдете еще что-нибуть, буду рада почитать. Всегда удобнее ехать более подготовленнвми. Жду не дождусь поездки.
Поищу , но всё жду большого рассказа от туристки
для Irina_Sharm El Sheikh:

Будем в Табе 15 августа.Интересует поездка в Иорданию.Как это можно организовать?Заранее спасибо.Жду ответа.
Лягуха пути : для Irina_Sharm El Sheikh:

Будем в Табе 15 августа.Интересует поездка в Иорданию.Как это можно организовать?Заранее спасибо.Жду ответа.
Вы мне уже на мыло писали да? я вам завтра отвечу , всё организуем
для Irina_Sharm El Sheikh:

Хорошо,Ирин,СПАСИБО.Желательно 16-17-18го если можно,т.к 20го у нас Израиль.
Лягуха пути : для Irina_Sharm El Sheikh:

Хорошо,Ирин,СПАСИБО.Желательно 16-17-18го если можно,т.к 20го у нас Израиль.
Израиль вы как туда поедите своим ходом?
для Irina_Sharm El Sheikh:,нет конечно, :D у нас Израиль уже в тур включен. :D
Лягуха пути : для Irina_Sharm El Sheikh:,нет конечно, :D у нас Израиль уже в тур включен. :D
СУПЕР !!! Поделитесь сколько тогда он стоит если с туром, или вы не можете вычислить стоимость? :D
Как же я его высчитаю? :D Израиль входит в тур,я же не знаю,сколько такой тур без Израиля стоит... :D
Лягуха пути : Как же я его высчитаю? :D Израиль входит в тур,я же не знаю,сколько такой тур без Израиля стоит... :D
поняла :D
для Irina_Sharm El Sheikh:
Ирина, мы будем в Шарме с 20 по 30 августа. Напишите, пожалуйста, какие экскурсии Вы организовываете, по каким числам (разумеется в пределах 20.08 - 30.08) и сколько они стоят. Больше всего итересуют Иерусалим и Иордания, но если есть еще интересные предложения, с удовольствием рассмотрим.
: для Irina_Sharm El Sheikh:
Ирина, мы будем в Шарме с 20 по 30 августа. Напишите, пожалуйста, какие экскурсии Вы организовываете, по каким числам (разумеется в пределах 20.08 - 30.08) и сколько они стоят. Больше всего итересуют Иерусалим и Иордания, но если есть еще интересные предложения, с удовольствием рассмотрим.
А тут всё написано , вернитесь на пару страничек и вы увидите список , а все остальные вопоросы пишите в приват или на емаил :D
Цены на Рас Мохаммед и Тиран на катере поднялись поэтому я исправила в прайсе
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Irina_Sharm El Sheikh:

Вернулись сегодня домой.Ещё раз спасибо,за организацию ОТЛИЧНО проведённой экскурсии!!! :D Постараюсь всё подробно написать,как только будет время.Экскурсия в Иорданию ОЧЕНЬ понравилась!Гид,очень профессиональный,отлично говорит по русски.Всё вовремя.Петра,конечно,потрясла,что и следовало ожидать... :D

Всем,кто хочет ехать,на какую либо экскурсию из Шарма или Табы,ОЧЕНЬ советую звонить или писать Ирине!!!! :D
Лягуха пути : для Irina_Sharm El Sheikh:

Вернулись сегодня домой.Ещё раз спасибо,за организацию ОТЛИЧНО проведённой экскурсии!!! :D Постараюсь всё подробно написать,как только будет время.Экскурсия в Иорданию ОЧЕНЬ понравилась!Гид,очень профессиональный,отлично говорит по русски.Всё вовремя.Петра,конечно,потрясла,что и следовало ожидать... :D

Всем,кто хочет ехать,на какую либо экскурсию из Шарма или Табы,ОЧЕНЬ советую звонить или писать Ирине!!!! :D
Рада , что смогла вам помочь и всё прошло окей :D Потом попрошу вас написать отзыв если не сложно на моём сайте который уже работает наконец-то , а вот кнопка с отзывами зарабоатет через пару дней
Для ирина
ты жнаеш для шубы в Шарм Эль Шейх ? :D
: Для ирина
ты жнаеш для шубы в Шарм Эль Шейх ? :D
не поняла вашего вопроса , можно ещё раз плиз, вы хотели спросить где шубы в шарме продают, знаю есть там магазин :D
для Irina_Sharm El Sheikh:
Вчера забросил вам в "шепталку" письмецо,неуж-то не получили?
smoke : для Irina_Sharm El Sheikh:
Вчера забросил вам в "шепталку" письмецо,неуж-то не получили?
получила и думала как раз сейчас ответить , а то я от компа не отхожу весь отпуск на сообщения отвечаю, работаю даже в отпуске, а что делать :D если у вас есть ICQ это ускорит наше общение я сейчас в аське, мой номер аськи у меня в профиле :D