Sharm El Sheikh экскурсии

Живу и работаю в Египте в курортном городе Шарм Ельшейхе, уже 5 лет занимаюсь всеми видами экскурсий (Каир,Луксор, Иерусалим,гора Моисея и многое другое) в Шарме и за его приделами, кому интересно обращайтесь,помогу чем смогу :D
Всех благ Вам и вашим близким,
Ирина
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
" Вообще чем меньшее количество наших туристов будет откликаться на пляжных халтурщиков-зазывал, тем быстрее это неприятное явление последних лет прекратит свое существование." Согласен.Просто я впервые попал на столь беззастенчивый обман.
Хотелось бы узнать, а будет ли возможность приобрести экскурсию из Шарма в Каир ( Гиза) в январе 2015 года. Отправляюсь на новогодние каникулы в Шарм, поэтому интересуюсь.
В добавление к предыдущему вопросу хочу поинтересоваться у тех, кто, возможно, в курсе. Когда откроют территорию вокруг Большого Сфинкса? Реставрационные работе закончились, а территория не открыта. К январю откроют?
В Шарме холодно, вернее утром жарит , но солнце 15.00 уже не жарит, и ветер есть. А с завтрешнего дня говорят что еще больше похолодает, а ночью будет + 5 , бррр, утепляйтесь.
В Шарме 2 дня ветрено, яхты в море не выходят, завтра ждём потепления.
Погода радует , сейчас + 28 , ветра нет , туристы тоже начали ехать , застойный февраль подходит к концу, правда при таком курсе как на Родине это ждесть... покупать туры, но всё же народ едет.
для Irina_Sharm El Sheikh:
Что с температурой воды? Народ в выходные вернулся - говорят, купались с визгом...
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Redaktor: На конкурентских форумах пишут, что чуть теплее чем у нас......
для Redaktor: вода +23
для Михаил Николаевич Судя по информации Ирины-Шарм-эль-Шейх (еги вода +23град) реально как у нас, ну если льдинки в полынье разогнать и подогреть(-ся) :D Утро начинатся с улыбки!
для АЕK: Земляк, тут на днях на одном из тур форумов Ирина писала, что в Еги и Иордании ожидается снег с дождём, а у нас на тот день передавали дождь без снега....вот отсюда этот каламбур и взялся :beer
для Михаил Николаевич: так и было , у нас туристы не поехали ни в Иорданию, ни в Израиль в тот день когда я писала. Сейчас у меня на градуснике + 34 , ветра нет . На сате пишет + 24, у меня от солнца градусник нагрелся :D
Летали на экскурсию от Ирины 15 апреля в Луксор. Спасибо! Нам понравилось. Не большая группа, хороший гид(отличное знание русского языка и истории Египта),гид сопровождал нас везде(в аэропорту в том числе). Всё супер!
для Anyuta.Ni.: Всегда рада.

Господа у нас снова ввели для граждан РФ визы , НО , Синай Онли никто не отменял поэтому повода для расстройства нет , экономьте ваши деньги. Ещё раз напоминаю что с этим штампом можно находится 15 дней и посещать все экскурсии кроме Каира и Луксора, если турист во время отдыха надумал полететь в Каир или Луксор , то утром перед отлётом он спокойно может купить визу-марку в аэропорту.В Шарме стоят жаркие деньки, берите побольше крема.
для Irina_Sharm El Sheikh: Почему в агрегаторах туров пропала Нувейба? Хилтон на реконструкции, судя по их сайту, а остальные?
для Irina_Sharm El Sheikh:
Здравствуйте, хотелось бы узнать по поводу экскурсий из Египта в Иерусалим - цены и как пересекается граница (есть печать ОАЭ, поэтому интересует не будет ли проблем)? Дело в том что мама очень хочет туда попасть (стена Плача, старый город), и я решила ее повезти через Египет, но так как ни разу не была в этих странах, возникли некоторые вопросы. В том числе интересует и погода в июле-августе, очень ли жарко?
Спасибо!
для Vivienne:
отвечу на часть Ваших вопросов:
июль-август очень жарко, особенно в пустыне, но автобусы все с кондиционерами,
если Ваша мама не гражданин ОАЭ, то впустят,
по ценам Вам напишет Ирина...
для Vivienne: Добрый день, цены у меня на сайте, сайт в профиле. В Иерусалим едут круглый год, жарче чем в Шарме не будет. Вам уде написал Михаил Николаевич что работают кондиционеры. Можете мне писать в личку или на вайбер или на ватс апп, все контакты у меня в профиле.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Irina_Sharm El Sheikh: здравствуйте,будем в Шарме в октябре,сколько будет стоить экскурсия в Иерусалим
для Ольга Казань: Доброго времени суток, цен на октябрь мы еще не знаем. Пишите мне на емеил, в личку,на вайбер или на ватсапп в конйе сентября и я вам скажу цену на октябрь. Вс координаты у меня в профиле.
Сегодня в Шарме малооблачно, сейчас есть ветерок и был не большой дождик куриный. C 22 го августа визы для граждан Беларуси для въезда в Израиль отменены, они сейчас едут так же как граждане Украины и РФ.
Всем не скучных и позитивных выходжных. В Шарме сейчас + 27; и еще новость '' 3 billion pounds to create 8 Ways in South Sinai and the establishment of "Disneyland" in Sharm El-Sheikh.''Мост уже начали строить , так что скоро туристы будут ехать не только за рыбками , но и в Disneyland :D
для Irina_Sharm El Sheikh:
Расскажите, как там сейчас дела в Шарме. Откуда едут туристы, откуда нет, ну и вообще как обстановка в наше отсутствие...
Судя по веб камерам народу немного, а в Голливуде так вообще нема...