Sharm El Sheikh экскурсии

Живу и работаю в Египте в курортном городе Шарм Ельшейхе, уже 5 лет занимаюсь всеми видами экскурсий (Каир,Луксор, Иерусалим,гора Моисея и многое другое) в Шарме и за его приделами, кому интересно обращайтесь,помогу чем смогу :D
Всех благ Вам и вашим близким,
Ирина
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
НИКОЛАЙБ : в киеве ? я тоже из киева..а в каком районе?
на Героев Днепра :D
Оболонь-))) знамо знамо-)))
а чего так часто в Египте?
Сало контрабандой вывозит... :D
(закон не нарушил вроде, с Большой буквы написал...) :D
НИКОЛАЙБ : Оболонь-))) знамо знамо-)))
а чего так часто в Египте?
Я живу там и работаю, а сейчас в отпуске просто :D
м : Сало контрабандой вывозит... :D
(закон не нарушил вроде, с Большой буквы написал...) :D
хехехее :D
Ира замужем?-)
все то вы знаете НИК С-))))))
личку читали?-)
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
НИКОЛАЙБ : все то вы знаете НИК С-))))))
личку читали?-)
дак он меня знает по другому форуму :D
Ира, я написала вам в приват! :D
никс : для НИКОЛАЙБ:
да ! любовь и счастье там по полной ! и дай Бог ей - вечной любви ! и семейного счастья ! :D
Ага , тьфу-тьфу шоб не сглазить, так моя любовь прилетела со мной :D
Anyuta_ : Ира, я написала вам в приват! :D
Я читала, потерпите один день, завтра отвечу, а то меня завалили письмами туристы которые на днях летят, им нужно сначала, а вас я не забуду !!!!!!!!!!!! :D
муж что с Египта?
НИКОЛАЙБ : муж что с Египта?
Ага , изменила нашим казакам :D :D
Irina_Sharm El Sheikh :

Я читала, потерпите один день, завтра отвечу, а то меня завалили письмами туристы которые на днях летят, им нужно сначала, а вас я не забуду !!!!!!!!!!!! :D
Спасибо большое!!! Не торопитесь, я подожду! :D
и как они в этом деле?-) (просто интересно)-)))))
кто лучше?(уж извините за провокационный вопрос)
НИКОЛАЙБ : и как они в этом деле?-) (просто интересно)-)))))
кто лучше?(уж извините за провокационный вопрос)
Мне часто туристы задают этот вопрос и всем отвечаю - ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВЫЕ, просто одни обрезанные, а другие нет, так что всё как у всех и дела тоже :D
:D
Irina_Sharm El Sheikh : ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВЫЕ
Мда... не свезло Вам с расейскими (читай - украинскими) мужиками ...сорри... :D
дело то ведь не в обрезанности... :D

Впрочем, меня всегда украинские девушки шакировали (если это верное слово?), даже в савецкие времена... бесшабашные, что ли... :D
м :

Мда... не свезло Вам с расейскими (читай - украинскими) мужиками ...сорри... :D
дело то ведь не в обрезанности... :D

Впрочем, меня всегда украинские девушки шакировали (если это верное слово?), даже в савецкие времена... бесшабашные, что ли... :D
ну почему же не везло, каждый делает свой выбор , хехехе, так что я выбрала такое, кому-то америка, а кому-то голые бабы :D :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Irina_Sharm El Sheikh : кому-то америка, а кому-то голые бабы
Я бы предпочел второе... :D :D :D
:D
м :

Я бы предпочел второе... :D :D :D
:D :D
для Irina_Sharm El Sheikh:
У Вас официальный брак зарегистрированный по всем правилам, т.е. не ОРФИ (может не правильно написала)?
А ислам Вы принимали?


P.S. Выгонят нас всех за флуд, но так все интересно, аж жуть!
вот колега в табе был говрит брал экскурсию в Иерусалим тут в киев так она ему обошлась всего в 60 у.е.-)
Mers : для Irina_Sharm El Sheikh:
У Вас официальный брак зарегистрированный по всем правилам, т.е. не ОРФИ (может не правильно написала)?
А ислам Вы принимали?


P.S. Выгонят нас всех за флуд, но так все интересно, аж жуть!
Это точно что выгонят, так что се вопросы в приват, да официальный, со штампами , печатями, переводами , при Орфи его бы не пустили сюда , надо было бы делать приглашение, а так стоит виза с подписью одруженный на гражданке украины :D
НИКОЛАЙБ : вот колега в табе был говрит брал экскурсию в Иерусалим тут в киев так она ему обошлась всего в 60 у.е.-)
Кто вам мешает полететь в Табу и там за 60$ съездить, :D но по моим днным уже туда самолёты не летают из Киева, плюс откройте любой сайт Теза или Пегаса и посмотрите для сравнения почём Иерусалим у них, так что вы определитесь и как надумаете , я всгда помогу чем смогу :D