Sharm El Sheikh экскурсии

Живу и работаю в Египте в курортном городе Шарм Ельшейхе, уже 5 лет занимаюсь всеми видами экскурсий (Каир,Луксор, Иерусалим,гора Моисея и многое другое) в Шарме и за его приделами, кому интересно обращайтесь,помогу чем смогу :D
Всех благ Вам и вашим близким,
Ирина
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для никс:
ПРИВЕТИК!!!!!!!! :D
для Redaktor:

А чегой-то вы дразнитесь?... :D
Расскажите пожалуйста об экскурсиях в Иерусалим. Сколько дней, что посещается и как всё это выглядит в смысле времени выезда, приезда. Заранее благодарна.
<Екатерина> : Расскажите пожалуйста об экскурсиях в Иерусалим. Сколько дней, что посещается и как всё это выглядит в смысле времени выезда, приезда. Заранее благодарна.
Сейчас в Иерусалим не советуют из-за боевых действий в стране. А так сегодня встретил туриста, который только вчера приехал оттуда. Говорит, что всё спокойно.
Egiptyanin :

Сейчас в Иерусалим не советуют из-за боевых действий в стране. А так сегодня встретил туриста, который только вчера приехал оттуда. Говорит, что всё спокойно.
Мёртвое Море + Иерусалим

Программа экскурсии (1 день автобус):

Часовая остановка с купанием в Мёртвом море. Посещение Масленичной Горы, церкви Гефсимании, Виа Долороcа (Крёстный путь), Церкви Гроба Господня, Голгофы, комнаты Тайной вечери, Западной стены (Стена плача) + обед
Эта поездка только в понедельник ночью и в четверг ночью , других вариантов нет ни у кого !!!

Сегодня звонила туристам моим которые только вернулись ночью оттуда все 10 человек довольны
Irina - Hurghaga : Может Иветта? - гид от Бога!!!!!!!!!
Точно! Она! :D
Irina_Sharm El Sheikh :

Мёртвое Море + Иерусалим

Программа экскурсии (1 день автобус):

Часовая остановка с купанием в Мёртвом море. Посещение Масленичной Горы, церкви Гефсимании, Виа Долороcа (Крёстный путь), Церкви Гроба Господня, Голгофы, комнаты Тайной вечери, Западной стены (Стена плача) + обед
Эта поездка только в понедельник ночью и в четверг ночью , других вариантов нет ни у кого !!!

Сегодня звонила туристам моим которые только вернулись ночью оттуда все 10 человек довольны
А всех клиентов после поездки обзваниваете или выборочно?
А сколько в Иерусалим по времени ехать и во сколько выезд и во сколько возвращение?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Egiptyanin :

А всех клиентов после поездки обзваниваете или выборочно?
Всех, вот поэтому туристы ко мне и возвращаются и другим рекомендуют, я не впариваю туры и не забываю про туристов , а контролирую процесс вовремя ли их забрали и т.д..
<Екатерина> : А сколько в Иерусалим по времени ехать и во сколько выезд и во сколько возвращение?
Выезд около 23.30 пока всех по отелям соберут , вообщем к часу ночи выезд , назад не раньше 3 ночи
никс :
...добрый юмор мы здесь понимаем ! :D
читая многие форумы , вижу что именно они сами и отзываются об свит хат с благодарностью...вот к примеру сёдня приехал чел из шарма и опять сказал пару ласковых об ирише ! почитайте всем известный ресурс ...

читайте приват !
Он просто переживает что если даст мне клиентов чтобы всё было в порядке :D
Привет!
С женой прилетаем завтра 6, нужна помощь в организации экскурсий
-гора Моисея
-Рас Моххамед
Возможно-что-то порекомендуете
Останавливаемся в Nubian Village
Утром проверю почту *****
Сергей
никс : для :
она ща у себя в нюёрке дома у мамы гостит...мы вчера с ней болтали по асе...если чё - то звоните ей на личный телефон - она вам поможет дистанциооно !!!
Ага в нюёрке украинского посола , хехехех :D
Для Irina_Sharm El Sheikh:
Здравствуйте, Ирина!
Будьте добры, подскажите, пожалуйста, что нужно для того, чтоб поехать на экскурссии в Иорданию и Израиль? И сколько это стоит на данный момент (июль-август 2007)?
В последнее время часто говорят о курорте Таба. Что представляет собой этот курорт?
Может быть из Табы легче осуществить эти экскурсии?
: Для Irina_Sharm El Sheikh:
Здравствуйте, Ирина!
Будьте добры, подскажите, пожалуйста, что нужно для того, чтоб поехать на экскурссии в Иорданию и Израиль? И сколько это стоит на данный момент (июль-август 2007)?
В последнее время часто говорят о курорте Таба. Что представляет собой этот курорт?
Может быть из Табы легче осуществить эти экскурсии?
Да,очень популярно стало Иордания и Израиль сейчас, напишите мне на емаил он есть у меня в профиле или в пошептаться тут на форуме и я вам всё завтра отвечу :D
Для Irina_Sharm El Sheikh:
P.S. Ирина, подскажите, пожалуйста, если остановиться в Табе, можно через Вас заказать экскурсии???
: Для Irina_Sharm El Sheikh:
P.S. Ирина, подскажите, пожалуйста, если остановиться в Табе, можно через Вас заказать экскурсии???
ДУМАЮ ДА ,так что пишите мне в приват или на емаил и желательно когда вы планируете туда ехать
ИРА А ПОДСКАЖИЕ ЦЕНУ на 1)экскурсию в Иерусалим?
2) Петра
3) Гора Моисея
цену на двоих взрослых
НИКОЛАЙБ : ИРА А ПОДСКАЖИЕ ЦЕНУ на 1)экскурсию в Иерусалим?
2) Петра
3) Гора Моисея
цену на двоих взрослых
Я вам в пошептаться пришлю все цены :D
хорошо это типа личные сообщения? или где это пошептаться искать? :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
НИКОЛАЙБ : хорошо это типа личные сообщения? или где это пошептаться искать? :D
ага личные , уже послала
Ирина, я Вам написала на е-mail, а ответа нет!? :D
: Ирина, я Вам написала на е-mail, а ответа нет!? :D
Cейчас как раз буду вам отвечать, я же не могу 2 слова, там надо обширно, так что терпение :D
никс : для Irina_Sharm El Sheikh:
в ты сейчас уже где ? уже...??? :D
Я сейчас ещё в Киеве, но работаю день и ночь, туристы туда едут мне смски пишут и я их без проблем отправляю на экскурсии, ты когда соберешься в шарм свисни :D
никс : для Irina_Sharm El Sheikh:
легче в киев к тебе... :D
нет уж в ШАРМ дафай, а то ты только лаб-лаб-лаб :D
в киеве ? я тоже из киева..а в каком районе?