Сентябрь.Когда лучше ехать??(В начале,середине,под конец??).Будут ли цены ниже??

:D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Viatik: Вот именно Титаник уже подешевел, я когда цены смотрела(примерно 20 июля), сентябрь был дороже, чем сейчас.
Ира,я думаю тоже,что дороже наверняка не будет,толь одно но...может быть на стопе и долго не выходить из СТОПОРА :D ,а если серьёзно,меня время не жмёт в плане "именно 4-6 сентября!!",можно и до 20.Бывает ли так,что отель в стопе дней 20????Начало сентября это не то время когда большая вероятность попасть на это?????????? :D
Старый турист и Тури,ответьте на вопрос на первой странице...
Старый Турист :

Да ладно! Цены даже сейчас, по базе, без СПО ниже августовских! :D
толи ещё будеть, хехехе
Viatik : Старый Турист,TURI,как по вашему мнению(как бы вы поступили).Выше изложены цены на сентябрьские туры.Допустим будет выбран один из этих отелей.Есть ли смысл подождать до (хотя бы) середины августа чтоб заказать отель (дешевле может будет????).Как вы думаете?
Я не вижу смысла бронировать в данную минуту, зачем? вы не ориентированы только на один отель.
Советую поступить след. образом: за недели две с половиной снова глянуть порядок цен и наличие мест на самолет и исходя из этого уже решать: бронировать или еще подождать. :D
А наличие мест на самолет?Это в турагенстве смотреть??Или где??
Если из Киева, то могу проследить, что и как с местами будет
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Посмотрел я Хилтон Лонг Бич - вроде хорош...
поверь мне, Титаник по сравнению с ним ваще 2* :D
Не должны в сентябре отели в стопе быть. Взять например Титаник. 50% отдыхающих - дети. А они все в школу. Ес-но, родители тоже в начале сентября детей не бросят, отдыхать одни не поедут, начало учебного года как-никак. Так что все нормально будет, я думаю. Но это лично мое мнение.

Если судить по России, то 2 года назад я ездила в Адлер как раз 2 сентября. Пляжи были пустые, дети только маленькие, до 6 лет. А знакомые вернулись из Сочи в августе, к морю "шли по головам".