С форума на форум...

Задача:
Открываю тему тк уж очень интерестна следующая штука...значить когда на этом форуме открывалась тема Гранд Плаза то все отзывы были нормальными.Эта же тема была открыта(не мной)на другом форуме и тоже всё ок.А на форуме Египетклаб цирк какой то - кто-то открыл эту тему и там такое началось,прям хуже и невидели.Я знаю что на отзывы внимания надо меньше всего обострять тк объективных мало,но почему такая разница между форумами!?Сразу начинаешь думать,блин,а где ж тут правда.А больше всего интересно кто в основном там и там и там завсегдатые ОТЗЫВальщики,Кому верить?И ещё тут один отель обсуждали,тут всё ок(скажем на 4.5 по 5-и бальной) а там прям 2.0.
Вопрос:Что за фигня :D ?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
я не знаю - я же написал что так и не попробовал эту "зеленую шишку" :D
Kir 512 :
Внутри белая клетчатка с черными маленькими семечками??? Бывает с красной-розоватовой кожурой???
покупала один разик (в Хургаде втюхивали как "виагру" :D )... да, белая клетчатка,но кожура была зеленая в пупырышки крупные. На вкус...что-то от банана,персика ... даже не знаю,с чем сравнить - наверно просто нужно посмаковать :D
нашел Московского продавца: гастроном "Глобус Гурме" - на якиманке.
говорят что в прошлом году "списали" всю партию - никто не купил ни одной штуки.
в этом году у них еще небыло поставки и неизвестно будет или нет.
для Kir 512:

В Шарме и ХГД видела только зеленую кожуру.
На фото видела с красной.
для Vasiliy P. Gaikin:

Так надо рекламу делать, давать пробовать. Так как кто знает, что это за фрукт, могли до этого магазина и не дойти.
А у нас экзотика таких денег стоит, что просто покупать за большие деньги что-то новое, не зная, что внутри, не каждый может.
Ну...понял, я так думаю, что это!! :D ......Это Джекфрут!!
для Kir 512:
кирфрукт ! :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для никс:

Ааааа...Никс!! Дружище!! А я же ни бачифф, куды ти пропав??
Мой младший братишка уже на Курамати!!! Тока что сообщение прислал.....что все окейно!! :D
Sameshille : И не поверю, что у нас много народа, которые были в таком количестве Египетских отелей, в каких лично была я, в Шарме или в Хургаде. Да, в некоторых 15 дней, в некоторых по полдня. Я не говорю об рекламных турах, в которых галопом по Европам с показом всего наилучшего.
Посоветуйте пожалуйста хорошие отели в Хургаде(Шарм не люблю) 4* или не дорогие 5*. Кораллы не интересуют.
А Вы по работе так часто в Египте бываете, или на то другие причины есть?
larsen : Посоветуйте пожалуйста хорошие отели в Хургаде(Шарм не люблю) 4* или не дорогие 5*. Кораллы не интересуют.
Да-да....и мне посоветуйте чо-нить в Хургаде!! А то в октябре придется опять в Али-бабу ехать.....я за восемь лет неоднократного посещения Египта в Хургаде тока в двух отелях был....Али-баба и Марлин Инн...это в Хургаде.
Будьте ласковы посоветуйте хороший отельчик аналогичного уровня!! :D
для Kir 512:
если всетаки соберетесь в АлиБабу - "маякните" мне пожалуйста.
у меня просьба - совсем простая и не обеременительная.
для larsen:
в СП работаю.
Поэтому приходится житьв Шарме. Но я и не против, я люблю Шарм.
В Хургаде мне очень нравится Гранд Азур Хоризон, и рядом с ним Арабия и Арабелла. Эти отели получше некоторых пятерок.
Паласио очень испортился, когда в марте этого года сменился менеджмент и изменили название.

Неплохи Си Галь, Палм Бич Евроотель.
для Vasiliy P. Gaikin:

Передадите отелю эшту для ознакомления с оной?
забыл телефон спросить, а в январе нужно будет "подарки" везти ...
проще будет спросить "что именно" нужно.
для Sameshille:

Спасибо...а вот Арабеллу не нашел...

для Vasiliy P. Gaikin:

Хорошо дружишше!!! :D
"!! А то в октябре придется опять в Али-бабу ехать....."
Уже давно вроде пора на октябрь выбрать отель! Я вот в октябре хочу в Арабию попасть...
Sameshille :
Неплохи Си Галь, Палм Бич Евроотель.
Палм Бич действительно хороший отель 4* (только недавно вновь появился у нас в продаже), все клиенты наши остаются им очень довольны.
Сигал видела два раза. Может мы говорим о разных отелях, но Сигал - центр города? Если этот (хотя другого там вроде и нет), то , на мой взгляд, единственные его плюсы - первая линия и расположение в центре Хургады. Но это мое мнение :D
В центре мне понравился Bella Vista: уютный, нормальные номера, центр, первая линия.
Если бы у меня стоял выбор отелей для отдыха категории,скажем, 4*+-5*то рассматривала бы Sofitel, Hilton Long Beach.
Судьба занесла на отдых как-то года 2 назад в Машрабию. Ее плюсы:первая линия, зеленая, нормальное питание,вышел из отеля и сраху же супермаркет, торг. центр, диско в Синдбад Бич, променад, к центру Хургады на маршрутке 5 минут езды.