Разлив нефти!!!

Что делать с туром?!!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
смотря о какой гостинице идет речь
о чём речь, собственно?
http://news.turizm.ru/egypt/17142.html
для Vasiliy P. Gaikin:
OLD PALACE..с 13 июля..
для marina 77:
До Вашего отпуска уже всё уберут 100 раз.
для Тося Кислицина:
Спасибо!я очень надеюсь..
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Тося Кислицина : До Вашего отпуска уже всё уберут 100 раз.
мой товарищ сегодня сказал что уже убирают.
для Vasiliy P. Gaikin:
А мне сказали, что уже всё убрали... :D
Тося Кислицина : А мне сказали, что уже всё убрали
Дай то бог, но для 20-километрового пятна, о котором писали, это подозрительно быстро. Хотя вполне допускаю, что газеты как обычно местечковую новость раздули до вселенского масштаба.
Тося Кислицина : А мне сказали, что уже всё убрали..
он сказал "uje", но я думаю что все в процессе.
Аlex : для 20-километрового пятна, о котором писали, это подозрительно быстро
согласен.
вернулись вчера, были в Хургаде с 9-го по 23-е. про пятно узнали из ТВ. на пляжах и в море ничего не заметили.
Mers : в море ничего не заметили.
И рыбок тоже? :D
Олега : И рыбок тоже?
с рыбами всё ОК, я даже не ожидала. :D не Шарм, конечно, но я думала, что будет хуже. мужу повезло даже нос к носу с черепахой встретиться.

хотя вот вспомнила. у знакомой обнаружилось маленькое черное пятнышко на купальнике. Не могли понять что это и откуда. Не могли даже водкой вывести. может это и была нефть. Но больше ничего не видели. Повезло, наверное, в очередной раз.
Mers : хотя вот вспомнила. у знакомой обнаружилось маленькое черное пятнышко на купальнике. Не могли понять что это и откуда. Не могли даже водкой вывести. может это и была нефть.
это и обычным мазутом с катеров легко может быть.
в Шарме такого тоже предостаточно
для Mers:
Вы меня порадовали!Очень хочется отдохнуть на отлично! :D
В середине июля собираемся отдохнуть в отеле Роял Азур (Макади Бэй). Есть ли достоверные свежие данные по поводу разлива нефти в районе отеля?
___Кристи___ : Есть ли достоверные свежие данные по поводу разлива нефти в районе отеля?
да, есть.
все очень плохо - пляж загажен, коралы сдохли.
Юморист!

Или это правда?! :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
конечно правда.
мыже это выше обсуждали,
или вы кроме заголовка темы ничего не читали?
Vasiliy P. Gaikin : он сказал "uje", но я думаю что все в процессе.
Читала поэтому и спрашиваю!
___Кристи___ : Или это правда?!
То, что в Хургаде прибрежные рифы преимущественно мертвые - истинная правда. Но это не связано с нынешним нефтяным пятном или что там от него осталось...
marina 77 : Что делать с туром?!!
я вчера их из Хургады прилетела. вода чистейшая, как всегда. наши сми наверное преувеличивают. была в отеле Сива, посетили две морские экскурсии, никакого пятна не видела.
А мы разлив нефти даже в Шарме ощутили, вышли из воды с небольшой но заметной нефтяной плёнкой на теле, долго гадали что это,пока мама по телефону не сообщила. Но на сл. день вода была уже чистейшая!
Ну, к концу сентября главное чтоб все было отлично!!!!!!!!!