Расскажите про Титаник!!!!

отель
пляж
риф
еда
развлечения
все!
и цены на дабл если кто недавно прибыл!!!!
ОЧЕНЬ НАДО!!!! ПОМОЖИТЕ!!! :D :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Отель новый (2-я линия), номера отличные (чисто, уютно)-были в гостях.
Пляжем будете пользоваться комплекса отелей Али-Баба-Аладин-Жасмин (пляж Жасмина самый лучший). Каждые 15-20 мин от Титаника на пляж оходит Таф-таф (мини машинка)
Отличный Аква-парк, горок много и разных! Огромный, новый, классный!
Рифа красивого рядом нет, есть маленькие островки полумертвых кораллов с маленькими рыбками. Но на Райском острове (экскурсия 20-25$ на целый день) очень красиво - и риф и рыбки в достатке!
По питанию подсказать не могу - сами жили в Али-Баба, но ходили в Титаник в Аква-парк. В Титанике хорошая дискотека, тоже пару раз ходили к ним, так-как в Али-Баба дискотеки нет, есть только в Аладине и Жасмине. По цене на ноябрь - Али-Баба нам стоил 2000$ на 2-х взрослых и ребенка (с перелетом) на 14 дней, а Титаник предлогали за 1400$ (тот же состав и те же сроки). Если честно, мы пожалели что испугались 2-ой линии и не взяли Титаник. Удачи с выбором!
Да, забыла, Титаник от центра Хугарды на растоянии 25 мин на местной "сумашедшой маршрутке". Если хочется ночной тусовки и выбраться в город, не очень то наездишься! Хотя в Титанике всего в достатке - а один раз все равно съездить не проблема.
ок..спасибо большое,что откликнулись...
у нас титаник примерно 500 баксов на неделю на человека ALL,отель очень понравился..... если и вернусь в Египет ,то только в ТИТАНИК :D
Может кто-нибудь ответить?. меня вот тут несправедливость мучает. Почему в Титанике взрослый примерно 500 баксов, и ребенок 2,5 года тоже 500 баксов(это я из расчета что 2-е взрослых + 2-е детей 2,5 и 6 лет = 2070). несправедливо как-то, ведь сколько съест ребенок и сколько взрослый дядька пива выпьет?
для Ирина_:

Почему Вы решили, что взрослый - 500? Я сейчас смотрела цену у Тезтура на неделю: 2 взрослых - 1218, 2 взрослых + 2 детей (до 7 лет) - 2002; получается со взрослых по 609, с детей - 392.
Chiara74 : Почему Вы решили, что взрослый - 500
потому что так рыжуля написала :D А я цены смотрела только на четверых, когда решила проверить на двоих взрослых, у Тезтура сайт не работал(перегрузка). Спасибо, что объяснили. При такой раскладке еще нормально.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Рыжуля в Кирове живет, там другие цены :D
цитата
Рыжуля в Кирове живет, там другие цены
цены на самом деле отличаются. не раз говорила ,что подруги в Москвы и Питера берут через меня...... вот одна только ,что из Турции вернулась..очень они дешево слетали(367$ на 2-х ALL в 3*)
у меня детей нет,так ,что про цены в титаник на детей не писала и даже не думала об этом..... :D
ИРИНА ,а вы ж вроде туда собирались? не уехали еще ?[/U]

p.s. что вы все пристаете к городу...... ну да деревня,ну да цены меньше, з/п по 3000-5000руб, средние у людей, но не всем же в Москве жить..... я вот как то не хочу быть гастробайтером там :D уж лучше тут все иметь...... чем там на птичьих правах.....
<рыжуля> : ИРИНА ,а вы ж вроде туда собирались? не уехали еще ?[/U]
неа, в саду карантин по ветрянке. Хорошо хоть билеты купить не успели. Вот теперь сидим ждем...
<рыжуля> : p.s. что вы все пристаете к городу......
Рыжуля, это у Вас уже мания :D
Я просто объяснила Ирине, откуда такая разница в цене :D
Рыжуля, это у Вас уже мания
Я просто объяснила Ирине, откуда такая разница в цене
нет не мания величия,просто уже не в одной теме делали акцент на город....вот и написла тут тоже!...
ну напишу я ТИПА я из МОСКВЫ, и что легче всем станет..... :D :D

p.s. если обидела ,простите!
Рыжуля! Какая разница от куда вы? Дело ведь не в том, где вы живете! У нас например в Питере цены еще дороже, чем в Москве (хотя не понятно почему - з/п ведь ниже чем у Москвичей!) и поэтому если я даю сноски на цены то указываю, что такие цены в Питере, ведь многие не читают строчку "откуда"! Вот и вышло непонимание по цене, а дальше понеслось... Не обижайтесь - Киров очень хороший город - там люди мне попадались очень душевные и интелегентные (гораздо лучше, чем во многих других городах!)
http://album.turizm.ru/794/mess_2/

Пару-тройку недель тому назад мы обсуждали и "Титаник" и его плюсы-минусы.
В ссылке, которую я дал - мои фотографии, а на ветке, где обсуждали отель, есть сообщение MORE, где дана ссылка на целую серию снимков комплекса "Жасмин-Алладин-АлиБаба".
для user 2107:
В режиме "правка" войдите в свой пост и прикрепите ссылку на свой рассказ - там внизу под окном сообщения есть выпадающее меню "прикрепить..."
Смешной Гном- я не злюсь... : )))) и прошу прощения если не так поняла!
Слишком далёк этот отель от моря))) Я его проезжала мимо пару раз, направляясь в Хургаду. Он в виде корабля, больше добавить нечего))
а мне понравился....... весело там очень! на пройтись не лень.хоть all растресешь :D пойдет на пользу :D
А вот мне не в лом именно в обратном направлении пройтись -из Алладина-Жасмина-Алибабы в Титаник(иногда).
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Изображение ГОРКИ
Изображение ДЛЯ ДЕТИЩШЕК ТАМ
Отдыхали в Титанике с 20 мая по 03 июня.Заплатили USD 100 за замену стандартного номера на семейный. Попросили принести второй ТV - принесли бесплатно. Т.к. отель новый - номера еще в нормальном состоянии. Автобус действительно ходит каждые 15 минут, соответственно вторая линия не напрягает. Питание нормальное. Оставляли за уборку номера 1,5 фунта на чай - не знаю , помогало или нет,но убирались нормально.
Анимации практически нет. Дискотека - так себе. В общем отелю - твердая четверка.
Если интересно фото на http://*****
Мне кажется, что пора открывать "непотопляемую" тему - "ТИТАНИК", если практически через три-четыре недели кто-то снова начинает просить рассказать о "Титанике"

Уже столько рассказано, столько показано...

СМОТРИТЕ !!!!

Кликнете на строку "читайте мою историю" и будет вам щастье :D
хотим осенью туда рвануть....... если одинаково по цене с Турцией будет.....
турция блин подорожала : ((((
Подскажите, если вылет из Хургады ночью, то сколько надо заплатить, чтобы из номера не выселили в 12.00?
Люююди, у кого был поздний выезд из отеля, подскажите!!!