Раша Наташа

Кто-то из девушек спрашивал почему египтяне так любят повторять "Раша Наташа" и что за эмоции вызывает имя "Наиаша"

Так получилось, что это , поалуй наиболее распространенное женское имя в России.
Тем более, что оно здорово рифмуется со словом "Раша".
Вот они и балдеют.
Примерно так же как в свое время русские балдели от имени "Фриц", а немцы и "прочие шведы" - от имени "Иван"
Не вру!!! Было так, что я пришел в магазин с группой наших девушек. Человек пять - все Натальи!!!! Продавец спросил "как зовут?" В конце представления все, включая и девушек, катались от смеха. Продавец спрашивал своего приказчика:" Как тебя зовут?", тот говорил "Наташа". Продавец говорил "И я - Наташа"...
Никакого обидного смысла сюда не вкладывается.

Другое дело, что ну ооооочень многие русские девушки летят туда "попробовать египтянина". Опять же не забуду встречу нашего борта. Из аэропорта выходят две совершенно пьяные молодые девчонки - лет по 18. Одна зачем-то полезла в чемодан, начав его открывать прямо перед строем встречающих турлидеров. Вторая, покачиваясь, спросила : "Наташк, ты презервативы не забыла?" Наташа ей говорит, что мол чего орешь? Тише! Но та опять же в полный голос: "А кого стесняться - они же арабы! По-русски не понимают! Они же не знают, что мы сюда е-ться приехали!"
Турлидеры (практически все русскоязычные) просто взорвались от хохота!

Вот отсюда и получается, что во-первых русских женщин арабы (и не только) называт "Наташами" точно так же как мы до сих пор иногда называем немцев "Фрицами" - это не обидно.

Но, когда они самкуют между собой подробности сексуальных отношений с русскими девушками, то употребляют именно это имя.
Это - вроде бы обидно, но чего Вам обижаться, если сами египтяне просто офигевают от Вашей доступности???

И еще, стараясь как-то оправдать собственную распущенность. Вы очень часто очерняете нас - русских мужчин, рассказывая егптянам о нас всякие гадости.
Египтяне часто спрашивали меня правда ли это??? Что русским мужикам секс не нужен, а нужна только водка, что инструменты мужские у нас маленькие.
Так я им отвечал так: А кто же по-Вашему сделал этих красавиц, как не мы??? Может быть у нас инструменты маленькие, но ведь ювелиры не работают кузнечными молотами - они потихонечку, маленькими молоточками, создают удивительные по красоте шедевры.
А Вы - египтяне, своими поршнями гордитесь и размахиваете ими как кузнец деревенский-вот и получается у вас из ста баб - одна красавица. Остальные - страх господень!

Так кто же Вас породил, красавицы???? Египетские ухари курортные, али мы - отечественные, презираемые Вами, производители???? :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
На "злобу дня", прикольный отзыв обнаружила :D))) ГЫ
http://www.tours.ru/country/stories.asp ... country=EG
Прочитал! Ну и пусть теперь кто ни будь скажет, что я не прав???
написано user 2107:
Прочитал! Ну и пусть теперь кто ни будь скажет, что я не прав???
Да прав то оно конечно, прав. Да вот у меня тут возникают некоторые мысли по поводу того, что, всё таки у этих ювелирных унструментов есть какие-то недочёты, раз мадамы, сделанные вышеупомянутым, с позволения сказать, органом,красоты-то конечно необныкновенной получаются, а вот с головой как-то не очень, интересно посмотреть на идиотку у которой ума хватает с арабами русских мужиков обсуждать(это ж какой опыт иметь надо).Не понимаю, что поговорить не очем, если уж "диалог" соответственный завязался. Обижанные какие-то. Ну наверно, у кого, что болит. Вы Владимир на все эти разговоры так резко не реагировайте, энто не от большого ума, а видимо от красоты неописуемой.
В Хургаде есть очень чистенький и очень недорогой ресторанчик "Саммер ленд" он стоит в стороне от главных туристических улиц. А обслуживает как раз работников туризма средней руки.
Как-то я обедал, а за соседнем столом сидели две наши девицы-экспериментаторши со своими избранниками. Так вот, наверное, какая-то доля порядочности у девушек сохранилась, так как, видимо для устранения последних сомнений перед решительным шагом, накручивали они себя, как школьники младших классов перед дракой: "Рашен мен вери бяд мен! Рашен мен нид онли дринк водка! Рашен мен донт ноу ват из зэ лав!" И все в таком духе....

Кстати...знаете, что в рассказе девушек о своем опыте меня смущает??? КАК ОНИ ПРОВЕЛИ ЕГИПТЯН В НОМЕРА СОФИТЕЛЯ????
написано user 2107:
В Хургаде есть очень чистенький и очень недорогой ресторанчик "Саммер ленд" он стоит в стороне от главных туристических улиц. А обслуживает как раз работников туризма средней руки.
Как-то я обедал, а за соседнем столом сидели две наши девицы-экспериментаторши со своими избранниками. Так вот, наверное, какая-то доля порядочности у девушек сохранилась, так как, видимо для устранения последних сомнений перед решительным шагом, накручивали они себя, как школьники младших классов перед дракой: "Рашен мен вери бяд мен! Рашен мен нид онли дринк водка! Рашен мен донт ноу ват из зэ лав!" И все в таком духе....

Кстати...знаете, что в рассказе девушек о своем опыте меня смущает??? КАК ОНИ ПРОВЕЛИ ЕГИПТЯН В НОМЕРА СОФИТЕЛЯ????
Ох Владимир, Вы знаете я порой даже жалею, что русский язык понимаю местами. Вот в таких вот ресторанчиках сидишь иногда и кусок в глотку не лезит, потому как слышишь речь одной какой-нибудь отнюдь не молоденькой мадам сидящей с двумя арабами, еле -еле говорящими на какой-то смеси англо-русского языка. Время где-нибудь 10 утра, а она уже крепенько так выкушала водочки, глаза от счастья и полной сексуальной свободы бешаные. Ну так вот, и излагает та самая мамзель этим двум индивидуумам примерно следующее:у нас,говорит, в России если бабе 45, то она ягодка опять, Понимаете!!! (орёт)Понимаете!!!!!!!Да можете хоть сейчас проверить,(встает,задирает юбку)Ноги-то у меня, а!??ну и далее по тексту непередаваемая игра слов, антранслейтбл так сказать.

Они конечно на неё со всем пониманием смотрят, ну и весь ресторан конечно, русских никого, кроме меня нет, русскоговорящих тоже.
Мои, кто со мной был за столом посмотрели на меня озадачено и смущённо, я им резко ответила на взгляды: ПЕРЕВЕСТИ?С ПОДРОБНОСТЯМИ?.......в ответ тишина. Я пояснила-у тётки тяжёлые климактерические проявления, бывает... а какой-то араб повернулся ко мне и говорит, устали мы от ваших климактерических проявлений,а так же проявлений подросткового максимализма и алкогольной интоксикации ,примерно как-то так. Вот, в общем я за всех и виноватая осталась, есть я болтьше не хотела, чегой то не полэзло. Кстати с энтой женщинкой ещё доча была лет так 14 от роду, её всё это шоу позабавило.

Да сколько всякого такого и про нас и про них рассказать можно, до бесконечности, наверное. Только смысл?
Дураков-то везде полно, что сделаешь....
:D
написано user 2107:
Прочитал! Ну и пусть теперь кто ни будь скажет, что я не прав???
user 2107! А вы прочитали, что весь этот опус был написан неудовлетворенным парнем?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Нет, не читал, что правда парень написал????
То-то меня насторожила, что девочки так запросто египтян к себе в номера приводили.!!!

Открою Вам одну египетскую фишку:
- Как правило на работу в службу безопасности отелей нанимают неграмотных сельских саидцев (Кто такие саидцы-в другой ветке)
Парни жутко рады и довольны, что получили столь желанную, непыльную работу. Хоть зарплата и мизерная, но зато питание, койка и униформа. Плюс - делать ничего не надо - стой себе, или прохаживайся по коридору или территории отеля и пялься вдоволь на полуодетых иностранок.

А девушки из категории "макина", как правило, больше раздеты, чем просто девушки, да и ведут себя вызывающе, стараясь привлечь к себе внимание мужчин. Ессно, что парень -секьюрити, вечно переминающийся с ноги на ногу в синей рубашоночке, ими в качестве мужчины не рассматривается - скорее всего, он вообще представляется им прочто частью пейзажа.
А он, хоть и нищ, и потен, но все-таки мужчина, человек.
И, помните рассказ про почтового чиновника????, иногда секьюрити влюбляются в постояльцев отеля, ревнуют их...
И когда девушка приводит к себе в номер постороннего, то она должна знать, что буквально через пять минут к ней придет целая комиссия, что бы выставить "чужака".
И, хотя на иностранцев-постояльцев этого же отеля, запрет находиться в другом номере не распростаняется, иногда в маленьких отелях, где вообще все на виду, ревнивые египтяне устраивают целые сцены-скандалы.
Правильно,нечего на зеркало пинять коль...Как себя ведем так к нам и относятся.А тянет к арабам наших женщин от тоски по экзотике что ли, даже не знаю :D Сама наблюдала в отели 2-х девченок лет по 19,которые договаривались, что если кто то будет с ними знакомиться представляться Наташами, все разговоры о сексе(они жили через комнату от нас,все обсуждали :D )Да и похоже отдохнули на славу!
Бедные мы бедные, те Наташи, которые едут в Египет не за сексом,
а для того,чтобы просто пообщаться :D :D просто так, потому что это совсем другие люди, другая культура итд. А мужчины нормальные,и кто что хочет,то и получает. Но если ты говоришь- Нет - то значит нет :D Я,думаю,хотя мало опыта,что они уважают женщин не только своих, но и туристок, нормальных,которые сами не вешаются на бедных египетских мужчин :D :D
А я два раза видел, как арабские жены лупили своих мужей!!!!!
К сожалению, начиная с этого года у нас в России резко увеличится количество "рашен наташ", которые не смогут рожать.
И дело тут не только в непомерном потреблении девочками с самого нежного возраста пива с сигаретами... Дело в моде.
Всю зиму наблюдал пигалиц, сверкающих голыми полосками тела - между брючками и курточками....а ведь как раз там - внизу живота, расположены детородные органы. Их женщины всегда, во все времена в тепле старались держать....

Грустно, наташи.....
Наташи ли в этом виноваты или еще кто, но египетские мужчины в курортных городах действительно считают всех белых женщин (и не только русских) приехавшими в Египет за сексом :D. Когда я отдыхала с подругой в Египте, мы методично "отшивали" всех работников отеля, пытавшихся познакомиться поближе. В итоге один служащий отеля задал нам вопрос, не "замужем ли мы друг за другом", мы ответили утвердительно :D . В итоге, проблема обильного внимания персонала испарилась, а то хоть ужинать не ходи в ресторан, поесть спокойно не дадут :D
Да, более всего нас позабавил вопрос араба - работника отеля, зашедшего к нам в номер под каким-то предлогом, который с искренним удивлением спросил "Вы что, не хотите египтского мужчину?" :D
написано Катринкин:
Да, более всего нас позабавил вопрос араба - работника отеля, зашедшего к нам в номер под каким-то предлогом, который с искренним удивлением спросил "Вы что, не хотите египтского мужчину?" :D
Приехали в один отельчик девочки-лолиточки из московской гимназии, специализирующейся на самом угубленннном изучении англицково языка (деточки весьма и весьма респектабельных родителей). Ясно дело, девки как с цепи сорвались, контроля со стороны взрослых почти никакого.Им лет-то на вид 13-14, а там, кто его знает...Подходит одна самая блондинистая блондинка к арабу лет 30, хватает его за рукав и говорит:Ятебя хочу, а ты? у того,волосы дыбом!Девочка, а не староват ли я для тебя? та, руки в боки...Да я,говорит, со своим бойфрендом такие вещи научилась делать, что тебе и не снилось, ты пацан в этих делах по сравнению со мной, это я тебе гарантирую! посмотри, я же блондинка!вы же блондинок любите

Мама дорогая,какие ещё комментарии могут быть Изображение
А потом кто-то тут ещё спрашивает, чего это тут русским девчонкам в России не хватает? :D Значит, чего-то действительно не хватает, раз на арабов так бросаются... Хотя соглашусь, что и Рашен Наташ у нас тоже кватает...
Вполне понятно, чего именно им не хватает.
Если бы они приехали в Китай - бросались бы на китайцев, поехали бы на север - бросались бы на чукчей. Я даже знаю, как это называется, но здесь выражаться не буду, а то еще дисквалифицируют за мат... :D
Думаю, что таким девчонкам и в России всего хватает, но за кордоном оно как-то экзотичнее, да и перед подругами можно с гордостью ляпнуть: "А я вот с арабом была, они такиеееееееее!!!!!!"
Я не прав? :D
Надо ехать в Центральную Африку. Там негры - так они ващееееее......... Вот это будет круто! Про всех арабов с турками позабудете! Изображение Изображение Изображение
Не понимаю: а что, если подругам сказать, что ты была с арабом, так тебе все обзавидуются что ли? На мой взгляд ничего такого уж завидного тут нет. В конце-концов все мужчины чем-то похожи: есть у них такие черты, которые нам, женщинам, не понять. И будь там хоть турок, хоть египтянин, хоть негр - ничего не поможет!
А ещё наши Котлеты способны вот на такое:

Уже больше года периодически наблюдаю одного арабского раскрасавца (чаще вижу в Roma),уверена он занимается древнейшей профессией, потому как его партнёршами обычно бывают неадекватные ему тётки - большие, широкие и явно не первой свежести, в общем, внимание привлекают невольно.

Наблюдаю следующее: наш раскрасавец вытанцёвывет с очень примиленькой хрупкой русской девушкой, ну явно думаю, это у него сердечный вариант приключился.Далее происходит какя-то незапланированная им встреча с предыдущей клиенткой, которая всячески пытается продемонстрировать девушке свои собственнические чувста к объекту общего вожделения. Милая хрупкая Наташа выводит прынца на крылечко (подальше от общественного мнения)...и как накатит ему по распрекрасной черепушке справа, хорошо поставленным боксёрским ударом...прынц не встал. Думаю охоту, заниматься с русскими девушками "непрофессиональной деятельностью" она у него отбила!!!(может и ещё чего отбила, история об этом умалчивает) :D :D :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
А почему бы и не в центральную Африку? :D а, Старый, главное чтобы человек был хороший... и вообще похоже тема исчерпана
Мне кажется, что такие темы исчерпываются еще на стадии возникновения - никто ничего нового по извечным темам сказать всё равно не способен. Ну, поделятся собственным опытом или просто наблюдениями... Толку-то?
Вот тут вы не правы.Иногда так полезно узнать, а что думают другие по интересующему тебя вопросу. А что эта тема похожа на извечную? :D Да...
А вот тут подумалось, на счёт Наташи.
Я в качестве туриста в Египте не была, наверное из-за этого на себе так и не ощутила как следует какое-то такое отношение, ну бывало что-то подобное, но в курортной зоне.
В Каире, не знаю, точно не скажу, а вот в Александрии, например, никто на меня внимания не обращает, даже если и приходится где-то ответить на вопрос, кто я. Узнав, что я русская, может и удивляются тому, что просто не похожа на русскую, а так, что б мне кто-нибудь вслед какую-нибудь гадость прикрикнул или что-то подобное, пошленькое.....не было.Никакой реакции на то,что я русская Наташа не чувствовала никогда :D
Узнав, что я русская, может и удивляются тому, что просто не похожа на русскую, а так, что б мне кто-нибудь вслед какую-нибудь гадость прикрикнул или что-то подобное, пошленькое.....не было.

Вот именно !видимо вы не похожи на русскую, а я же высокая блондинка, так пройти же спокойно даже в отеле нельзя-сразу языками цокают, а я там с мужем была! Предложения всех видов делали-стоило мужу на секунду отвернуться.
Блин...да меня и сдесь за свою вроде признают. Я вот с утра на работу опоздала, так пришлось такси на дороге ловить :D Таких предложений наслушалась...до сих пор забыть не могу, а ведь я даже и не высокая блондинка :D