рамадан

подскажите, а когда в этом году рамадан начинается
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Vasiliy P. Gaikin:

Василий, какие обиды и за что вы извиняетесь!? Не прошло еще и 3-х недель, как я сама вернулась с полными сумками всяких вкусностей. Вчера звонят туристы и говорят - приезжайте к нам за гречкой, ну и мы кой-чего у вас прикупим..))

А вам удачного полета и хорошего путешествия!!!!!!!!!!!!!!!! :D
для Irina - Hurghada:

Слухай, вот у нас тут жизнь не тужим, я думала всё капец не видать мне хлеба, селёдки, икры и т.д., дак нет туристы форевар :D , многие сами спрашивают что вам привезти ( естественно не за бесплатно, я не люблю так) , так что если сейчас открыть мой холодильник , то там египетской еды очень мало :D , а нашей много :D
Irina_Sharm El Sheikh : что если сейчас открыть мой холодильник
Ты там смотри, часто не открывай - а то никакой еды не будет... :D
для Redaktor:

:D :D :D


дак есть кому заказать, вот вы к нам может скоро соберётесь :D
для Irina_Sharm El Sheikh:
Скажите а по чему больше скучяете,из еды конечно? :D
для Zzagadka:

Ой, можноя, можно я за себя отвечу.. - по пельменям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Irina - Hurghada : по пельменям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так налепите!!!!!!!!!!!! :D :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для веселый доктор:

Лепила, больше не хочу..)) :D
для Irina - Hurghada:
что-то я Вас не пойму-пельменей хотите, а лепить-нет? :D Магазинных хотите? :D
для веселый доктор:
Есть хочу, лепить не хочу...чего не понятно.. :D
Кстати, тут было пораньше кафе, где совладельцами была русская семья..так вот они лепили пельмени великолепные, действительно домашние, как для себя - это была лафа для меня!
Злой вы.. :D
для Irina - Hurghada:
Както в Турции гуляла и увидела надпись около кафе-руски борш,палимены. :D но попробовать не решилась.Ирина,а вы давно живёте в Еги?
для Zzagadka:
5 лет, а что?
В это кафе я пошла только по рекомендации..))
Сейчас много разных ресторанов якобы с русской кухней, но мы как-то редко делаем подобные вылазки, а если и делаем, то в рыбный..)).
Irina - Hurghada : Есть хочу, лепить не хочу...чего не понятно..
Понятно :D
Irina - Hurghada : Злой вы..
Ни разу не злой-веселый и добрый, ага :D
для Irina - Hurghada:
Просто интерес.Не страшно было уезжать на пмж.в страну с такими нравами?
для Zzagadka:

Вот так сразу не могу даже ответить т.к нет такого чтобы я так сильно скучала, селедка - так тут же есть ринга, хлеб чёрный так тут у нас в 24/7 продают мне знакомая говорила он не русский , но тоже импортный какой-то и вкусный, нужно попробовать, правда не дешёвый, пожалуй икра , я на родине её столько не ела сколько тут , всегда есть в холодильнике красная икра , люблю её с белым батоном и масличком под кофе :D Пельмени так Владимир прав можно налепить было бы желание, но у нас есть русский ресторан откуда я могу заказать уже готовые и сварить.Вот конфеты наверное то чего мне всегда хочется :D , метеорит, птичье молоко :D
Вот-вот, а ну расскажите нам Irina - Hurghada , как вы в хургаду попали, не страшно ли вам было в незнакомую страну ехать? :D
для Irina_Sharm El Sheikh:
До сих пор еще от страха не отошла.. :D
для Zzagadka:
Нас уже ничем не напугаешь! :D
для веселый доктор:
буду иметь ввиду и вас не бояться.. :D
для Irina_Sharm El Sheikh:

для Irina - Hurghada:
В этом году в Питере вообще не было лета,все три месяца лил дождь и было холодно.Представьте такую картину летом в салярии очереди,всё по записи если повезёт проскочешь минут на 10.Я даже свитера не убирала далеко.А у вас класс целый год лето,море,позитив,только из-за этого наверное стоит поехать? Многие говорят,что можно очень быстро устать от солнца и жары.А Вы как считаете? :D
ну так все же по теме:

прилетаем 28.09 - как там в период рамадана? :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Quarantine:
В период Рамадана почти так же, как и без него. Что собственно вас интересует?
для Zzagadka:
Я здесь тоже мерзну..)), у меня есть и сапоги и курточка и свитеров куча..))
Лето я люблю, к морю я равнодушна.., насчет позитива..- его не больше, чем негатива...)), а так все хорошо!!!!!!!!!!!
Irina - Hurghada : для Quarantine:
В период Рамадана почти так же, как и без него. Что собственно вас интересует?
В Хургаду как раз летим. Больше интересует как в городе - магазины когда закрываются/открываются
Irina - Hurghada : буду иметь ввиду и вас не бояться..
Ирина Шарм подтвердит , что меня боятся нечего :D , меня по приезду в Хургаду нужно отправлять в Луксор недорого! :D
Оп ляля. попадаем в Рамадан. и правда, какие нюансы для туристов вкратце?... кроме толп арабских туристов? :D экскурсии то работают с магазинами? :D
дьютики не продают выпивку :D или вообще ничего не работает? :D
и поподробне пожалуйста - почему хорошо и дешево перед закрытием магазинов? :D
Ой, девушки, как я вам завидую!! у нас 4-8 градусов недели две уже -таакой дубак и дома и на работе, а отоплением еще и не пахнет, все простывшие промерзшие!!! хачу в Египте жить, а муж не отпустит!!! :D