Работа в туризме в Египте?

Всем любителям Египта и особенно ШЭШ - добрый день! Ищу работу в туризме в Шарме. О себе - 28 лет, по образ-ю переводчик. Если у кого есть опыт - поделитесь плиииз)) Пока что вижу только возможность устроиться через наши аг-ва админом в отель, берут за это дело ок.200 баксов, рабочую визу на 6 мес. обещают. Может есть другие способы? Хотелось бы также найти единомышленников - кто также планирует туда отчалить. вместе веселее!!!!! Пишите.
juliagurova@mail.ru
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Татьяна здравствуйте!
Где можно узнать информацию по вакансиям, котрые вы предоставляете? буду рада всей информации.
We are looking for animation team in Egypt.
Send your C.V. by e-mail:ramf20@hotmail.com.
РЕЗЮМЕ:


Григорьев Вячеслав Геннадьевич
т.д. (812)555-15-87, моб. 8-901-300-59-77
Эл. почта: sl12@mail.ru
Санкт-Петербург, Калининский р-н
Цель: получение должности: Арт-директор,
Зам. Директора, исп. директора, управляющего, менеджера по персоналу и др.
Опыт работы:
Санкт-Петербургское телевидение:
Режиссёр, продюсер, редактор, ведущий телепрограмм
Частный предприниматель
Ночной диско – клуб:
( директор, арт-директор, режиссёр, менеджер по персоналу, продюсер)
ООО «Иосеф»
Диско-бар: Арт-директор, режиссёр шоу-программ
Образование: высшее, закончил Санкт-Петербургскую Академию театрального искусства. Факультет драматического
искусства.
Также работал Управляющим магазина. (Руководство коллективом 40 человек, заказ товаров, ассортиментная матрица, выкладка товаров, расчет товаров, заказ товаров, расчёт зарплаты персоналу и пр.)
Специальность по диплому: режиссёр .
Профессиональные навыки: Опыт работы с людьми, корпоративными клиентами, реклама. Опыт организации и проведения презентаций, корпоративных вечеринок, написание сценариев и постановка мероприятий, тематических праздников и др.
Опыт работы с компьютером: оперативные системы: Windows, World, Xcel , интернет и др.
Владение оргтехникой: факс, модем, сканер, копировальное оборудование, офис, машинопись и др.
Рекомендации: Бахоничев Александр Анатольевич- генеральный директор ООО «Иосеф», телефон: 8-911-730-56-91.
Прочее: возможность командировок,
Водительские права категории «В»
Возраст: 35 лет
Заинтересованность в своей карьере, коммуникабельность, дисциплинированность, организаторские способности.
РЕЗЮМЕ:


Григорьев Вячеслав Геннадьевич
т.д. (812)555-15-87, моб. 8-901-300-59-77
Эл. почта: sl12@mail.ru
Санкт-Петербург, Калининский р-н
Цель: получение должности: Арт-директор,
Зам. Директора, исп. директора, управляющего, менеджера по персоналу и др.
Опыт работы:
Санкт-Петербургское телевидение:
Режиссёр, продюсер, редактор, ведущий телепрограмм
Частный предприниматель
Ночной диско – клуб:
( директор, арт-директор, режиссёр, менеджер по персоналу, продюсер)
ООО «Иосеф»
Диско-бар: Арт-директор, режиссёр шоу-программ
Образование: высшее, закончил Санкт-Петербургскую Академию театрального искусства. Факультет драматического
искусства.
Также работал Управляющим магазина. (Руководство коллективом 40 человек, заказ товаров, ассортиментная матрица, выкладка товаров, расчет товаров, заказ товаров, расчёт зарплаты персоналу и пр.)
Специальность по диплому: режиссёр .
Профессиональные навыки: Опыт работы с людьми, корпоративными клиентами, реклама. Опыт организации и проведения презентаций, корпоративных вечеринок, написание сценариев и постановка мероприятий, тематических праздников и др.
Опыт работы с компьютером: оперативные системы: Windows, World, Xcel , интернет и др.
Владение оргтехникой: факс, модем, сканер, копировальное оборудование, офис, машинопись и др.
Рекомендации: Бахоничев Александр Анатольевич- генеральный директор ООО «Иосеф», телефон: 8-911-730-56-91.
Прочее: возможность командировок,
Водительские права категории «В»
Возраст: 35 лет
Заинтересованность в своей карьере, коммуникабельность, дисциплинированность, организаторские способности.
Супер, я просто балдею!

Предприниматель! Режиссер!

ХОЧЕТ РАБОТАТЬ В ЕГИПТЕ ????????

Эдак скоро здесь появится резюме Чубайса, али Абрамовича.

Какой же я дурак!!!

Столько лет проработал в Египте, и ни разу не увидел там тех самых рабочих мест обетованных, где все густо, обильно намазано медом, и черной, вперемежку с красной, икрой.......

Насчет работы в Египте я начал писать статью.
Начало - подробное, в академическом стиле, мой шеф выложил на сайте своей компании - www.4traveller.ru
Продолжение будет (вроде есть такая договоренность) печататься в "ЧиГ". Естесственно в журнальном варианте.
Iskala, no ne nashla...
na mail vyslat netrudno budet?
написано :
Iskala, no ne nashla...
na mail vyslat netrudno budet?
что искала....кого...что высылать...кому.....
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Iskala na sayte 4traveller na4alo v akademi4eskom stile
4ego tut neponyatnogo? ))))
ne nashla
poprosila vyslat
tamam? ))
mne ))
mail vse tot je
forcompromat@yandex.ru
A mojet, tovarischa rejissera shefom animatsii? Why not ))
Best regards)))))
Asia
написано <Андреа>:
Здравствуйте, Мы представляем агентство, которое предлагает вакансии на любые позиции для работы в 5 зв. отелях - но основное направление- артисты белли данс шоу певцы ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ШОУ- 1 выступление в день, фиксированная зарплата –400, + экстра выступления – оплачиваются дополнительно питание и проживание в гостевом номере отеля, полный пансион, рабочие документы, контракт минимум на 6 месяцев. От вас- красивая программа, музыка, красивые костюмы, организованность и отсутствие опозданий на шоу. Мы находимся в Каире и Шарме, работаем со всеми городами, но только 5 зв. отели. Курируем и оказываем всесторонюю поддержку своим работникам, если вас интересует- к вам может подъехать наш представитель в Москве для переговоров, или же можете обратиться к нашим агентам- партнерам в Москве. Работаем с 43 агентствами России, Италии, Румынии, Кипра, Греции и Туниса. Будем рады сотрудничеству !!! Каир, Египет
Сейчас есть представители в Москве и регионах.
Без вашего фото и резюме письма не рассматриваем, сорри!

вакансии другие:

рецепшен
анимация
гэст релейшен
хостес
секретарь
переводчик
музыканты

Татьяна
Здравствуйте Татьяна, я уже работала в Шарме около года guest relation, хотела бы вернуться, вы немогли бы помочь с поиском работы? Возможно у вас есть контактный телефон, так как высылая на ваш e-mail aдрес резюме никакого ответа я не получила.
Заранее благодарна
написано usdina:
А, все-таки, откликнетесь, кто работал в Египте в отеле. Поделитесь впечатлениями и опытом. Есть большое желание, но как-то страшновато.
Не работайте с Еленой Романовой, и Татьяной. Кидает на всем, занимается поставкой девочек, редкая сволочь
ВНИМАНИЕ КАСТИНГ!!! Набирается танцевальная группа из 7 юношей и 7 девушек для работы в шоу программах и мюзиклах!!! Турция отель Club AliBay в Белеке. Контракт, 100% рабочая виза, питание проживание за счет отеля, зарплата 400 евро. Диплом о танцевальном образовании обязателен!

Katritos@mail.ru
www.katrina-shakira.narod.ru
Мы проффесиональные танцовщики-шоу-дуэт,работали в египте Pacha,хотели бы работать за рубежом по контракту .Адрес mitros1@yandex.ru :D
Хотелось бы сьездиь в Египет отдохнуть, за границей не разу не был.По этому хочеться получить достоверную информацию от тех людей ,кто уже бывал в Египте.Меня в основном интересует условия проживания в отелях,то есть можно ли жить с комфортом в 3-х звездах ,или же брать минимум 4.И еще относительно питания ,стоит ли покупать тур с "все включено",или можно взять один завтрак,а там на месте уже что-то сообразить.
смотря что вы понимаете под словом "комфорт"
привет я студентка факультета реабилитации! хотела бы найти работу на лето в отелях Туниса Турции по специальности(фитнес,реабилитация,массаж,стоунтерапия,косметалогия) Есть опыт работы в этой сфере!Желание работать в центре Талассотерапии! владею Английским!учу Французский!
mail: vik_3@bk.ru :D
написано :
Я в одном отеле была с аниматарами познокомилась ,не че вроде довольныю и зарплата где то в 350 долоров,и кормят и поят,жилье доют! Короче довольны
Здравствуйте Сабира!
Извините, что беспокою Вас. Я сам родом из Баку, азербайджанец. Сейчас проживаю в Киеве. У меня есть желание поехать в Египет и поработать receptionist. Вы, как я понял, бывали там и может сможете подсказать, как это лучше сделать. А самое главное,смотрят ли работодаьели на опыт работы в данной сфере? Буду Вам очень признателен за ответ. Мой адрес: coverdale1970@mail.ru
написано <Андреа>:
Здравствуйте, Мы представляем агентство, которое предлагает вакансии на любые позиции для работы в 5 зв. отелях - но основное направление- артисты белли данс шоу певцы ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ШОУ- 1 выступление в день, фиксированная зарплата –400, + экстра выступления – оплачиваются дополнительно питание и проживание в гостевом номере отеля, полный пансион, рабочие документы, контракт минимум на 6 месяцев. От вас- красивая программа, музыка, красивые костюмы, организованность и отсутствие опозданий на шоу. Мы находимся в Каире и Шарме, работаем со всеми городами, но только 5 зв. отели. Курируем и оказываем всесторонюю поддержку своим работникам, если вас интересует- к вам может подъехать наш представитель в Москве для переговоров, или же можете обратиться к нашим агентам- партнерам в Москве. Работаем с 43 агентствами России, Италии, Румынии, Кипра, Греции и Туниса. Будем рады сотрудничеству !!! Каир, Египет
Сейчас есть представители в Москве и регионах.
Без вашего фото и резюме письма не рассматриваем, сорри!

вакансии другие:

рецепшен
анимация
гэст релейшен
хостес
секретарь
переводчик
музыканты

Татьяна
привет Татьяна меня тоже Татьяна желаю работать в Хургаде на ресепшн как с вами связаться мой номер +79059595055 iris_flower@ngs.ru
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
2 00 :написано user 2107:
Они сказали, что мальчишечка-аниматор из Марриотта, хвастался им что получает долларов в месяц, + питание+проживание.....

Ага, только они забыли его спросить, сколько из этого ему платят за поставку девочек секс-рабынь... Изображение
Слушайте, люди, кто хочет поступить на курсы ТЭЗ тура, прежде чем это делать, почитайте материалы в "Курилке турдома"
Там довольно много написано не о ТЭЗе и не о курсах, а о ПРЕПОДАВАТЕЛЕ, или КУРАТОРЕ этих курсов.
Оченно полезно.

КРИМИ, ты не прав!Уж где-где, а в Египте на поставках сексрабынь не забогатеешь. Это все равно, что нефть поставлять из Тюмени в Саудовскую Аравию, или красную икру с Аляски на дальний Восток.
User2107,а кем Вы Столько лет проработали в Египте,если не секрет?
секрет
[QUOTE]написано user 2107:
Слушайте, люди, кто хочет поступить на курсы ТЭЗ тура, прежде чем это делать, почитайте материалы в "Курилке турдома"
Там довольно много написано не о ТЭЗе и не о курсах, а о ПРЕПОДАВАТЕЛЕ, или КУРАТОРЕ этих курсов.
Оченно полезно.

Вы не подкинете ссылку,а то я не нашла...
We advertises a vacancy animator for work in the largest hotels in Egypt (Sharm-El-Sheih). We would like to receive CV and photo from boys and girls who speak foreign language fluently (English, German or French) and have sport or choreographic skills. We offer full accommodation, working visa and contract for 6 months.
"Pianeta Divertimento"