Работа в туризме в Египте?

Всем любителям Египта и особенно ШЭШ - добрый день! Ищу работу в туризме в Шарме. О себе - 28 лет, по образ-ю переводчик. Если у кого есть опыт - поделитесь плиииз)) Пока что вижу только возможность устроиться через наши аг-ва админом в отель, берут за это дело ок.200 баксов, рабочую визу на 6 мес. обещают. Может есть другие способы? Хотелось бы также найти единомышленников - кто также планирует туда отчалить. вместе веселее!!!!! Пишите.
juliagurova@mail.ru
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Уважаемая Татьяна!

Меня и моих подруг заинтересовало Ваше объявление - как можно с Вами связаться?
если удобно ответьте пожалуйста по koleso_koleso@rambler.ru
Ольга и подруги.
Слушайте, веселые девчонки и мальчишки, которые так рвутся саботать в Египте аниматорами. Под Москвой есть отели - системы "Гелиопарк" там по зарез нужны аниматоры.
Платят так же, кормят лучше....
А, все-таки, откликнетесь, кто работал в Египте в отеле. Поделитесь впечатлениями и опытом. Есть большое желание, но как-то страшновато.
написано user 2107:
Слушайте, веселые девчонки и мальчишки, которые так рвутся саботать в Египте аниматорами. Под Москвой есть отели - системы "Гелиопарк" там по зарез нужны аниматоры.
Платят так же, кормят лучше....
В Москве холодно
:D
Приглашаем молодых людей и девушек в Египет (Шарм-Эль-Шейх) для работы аниматорами, танцорами, певцами, рецепционистами, хостес, guest relation. А также официанты, повара, массажисты.
Уверенное владение иностранным языком (английским, немецким, итальянским, французским), наличие загран.паспорта. Проживание и питание на территории отеля. Зарплата по результатам собеседования.
Ждём Ваших резюме и фотографий.

<КООРДИНАТЫ В "ИНФО">
Кто заболел Египтом-лечитесь в дурке,срочно,вы общественно-опасны.В Шарме сейчас человек 20 любителей веселой седят на ж...пе,бабло им не платят,улететь домой они не могут.ЭТО ЖЕ РАБСТВО,ПРИДУРКИ.Чертова страна!!! Эй вы, малохольные,добро пожаловать в ад.
написано <КЛИЕНТ>:
Кто заболел Египтом-лечитесь в дурке,срочно,вы общественно-опасны.В Шарме сейчас человек 20 любителей веселой седят на ж...пе,бабло им не платят,улететь домой они не могут.ЭТО ЖЕ РАБСТВО,ПРИДУРКИ.Чертова страна!!! Эй вы, малохольные,добро пожаловать в ад.
ну если бы на самом деле так было, то никто бы туда не ехал, так что не надо сгущать краски, а они сами виноваты, если оказались в такой ситуациии. Я считаю ,что если и ехать в такую страну, то надо всегда иметь деньги на обратный билет. Ну а если работодатель не заплатил деньги за месяц, послать его нахер...и искать другого...Выход всегда есть!

:D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
"Ну а если работодатель не заплатил деньги за месяц, послать его нахер...и искать другого...Выход всегда есть!"(цитата)
Так можно в шести отелях поработать по месяцу за спасибо и ехать домой, раз и деньги есть на обратный билет. Наверное все-таки надо искать надежное агенство и подписывать контракт, что платить обязуются. Другой вопрос, как найти такое агенство, т. к. предложений куча, а негативных отзывов еще больше.
написано usdina:

Так можно в шести отелях поработать по месяцу за спасибо и ехать домой, раз и деньги есть на обратный билет. Наверное все-таки надо искать надежное агенство и подписывать контракт, что платить обязуются. Другой вопрос, как найти такое агенство, т. к. предложений куча, а негативных отзывов еще больше.
Зачем же кидаться из крайности в крайность,......а надежное агентство искать конечно же надо!
:D
написано <Андреа>:
Здравствуйте, Мы представляем агентство, которое предлагает вакансии на любые позиции для работы в 5 зв. отелях - но основное направление- артисты белли данс шоу певцы ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ШОУ- 1 выступление в день, фиксированная зарплата –400, + экстра выступления – оплачиваются дополнительно питание и проживание в гостевом номере отеля, полный пансион, рабочие документы, контракт минимум на 6 месяцев. От вас- красивая программа, музыка, красивые костюмы, организованность и отсутствие опозданий на шоу. Мы находимся в Каире и Шарме, работаем со всеми городами, но только 5 зв. отели. Курируем и оказываем всесторонюю поддержку своим работникам, если вас интересует- к вам может подъехать наш представитель в Москве для переговоров, или же можете обратиться к нашим агентам- партнерам в Москве. Работаем с 43 агентствами России, Италии, Румынии, Кипра, Греции и Туниса. Будем рады сотрудничеству !!! Каир, Египет
Сейчас есть представители в Москве и регионах.
Без вашего фото и резюме письма не рассматриваем, сорри!

вакансии другие:

рецепшен
анимация
гэст релейшен
хостес
секретарь
переводчик
музыканты

Татьяна

Оставьте пожалуйста координаты
написано <Андреа>:
Здравствуйте, Мы представляем агентство, которое предлагает вакансии на любые позиции для работы в 5 зв. отелях - но основное направление- артисты белли данс шоу певцы ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ШОУ- 1 выступление в день, фиксированная зарплата –400, + экстра выступления – оплачиваются дополнительно питание и проживание в гостевом номере отеля, полный пансион, рабочие документы, контракт минимум на 6 месяцев. От вас- красивая программа, музыка, красивые костюмы, организованность и отсутствие опозданий на шоу. Мы находимся в Каире и Шарме, работаем со всеми городами, но только 5 зв. отели. Курируем и оказываем всесторонюю поддержку своим работникам, если вас интересует- к вам может подъехать наш представитель в Москве для переговоров, или же можете обратиться к нашим агентам- партнерам в Москве. Работаем с 43 агентствами России, Италии, Румынии, Кипра, Греции и Туниса. Будем рады сотрудничеству !!! Каир, Египет
Сейчас есть представители в Москве и регионах.
Без вашего фото и резюме письма не рассматриваем, сорри!

вакансии другие:

рецепшен
анимация
гэст релейшен
хостес
секретарь
переводчик
музыканты

Татьяна
Татьяна добрый день! Я житель Челябинска работаю в туристическом агентстве. Что необходимо мне сделать чтобы работать в Египте?
Что-то Татьяна-Андреа затихла после того, как на некоторых форумах очень нелестно отзывались об их услугах.
Андреа, Вы не указали куда можно отправлять резюме и фото, или хотя бы номер телефона в Москве.

написано <Андреа>:
Здравствуйте, Мы представляем агентство, которое предлагает вакансии на любые позиции для работы в 5 зв. отелях - но основное направление- артисты белли данс шоу певцы ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ШОУ- 1 выступление в день, фиксированная зарплата –400, + экстра выступления – оплачиваются дополнительно питание и проживание в гостевом номере отеля, полный пансион, рабочие документы, контракт минимум на 6 месяцев. От вас- красивая программа, музыка, красивые костюмы, организованность и отсутствие опозданий на шоу. Мы находимся в Каире и Шарме, работаем со всеми городами, но только 5 зв. отели. Курируем и оказываем всесторонюю поддержку своим работникам, если вас интересует- к вам может подъехать наш представитель в Москве для переговоров, или же можете обратиться к нашим агентам- партнерам в Москве. Работаем с 43 агентствами России, Италии, Румынии, Кипра, Греции и Туниса. Будем рады сотрудничеству !!! Каир, Египет
Сейчас есть представители в Москве и регионах.
Без вашего фото и резюме письма не рассматриваем, сорри!

вакансии другие:

рецепшен
анимация
гэст релейшен
хостес
секретарь
переводчик
музыканты

Татьяна
tatyana zdrastvuyte
ya pishu po povodu raboti v egypte ili v turcii
vladeyu turkish english perfect arabic good
23 goda est opit raboti gidom guest relation v turcii
s uvaceniyem asel
esli mojete pomoc napisite po adresu ayselhayatim@yahoo.com
Аселька! Hayatım! Нашлась таки! :D
Ищу работу в Египте. О себе: 16 лет,базовый английский, ответственная, общительная, весёлая, легко нахожу общий язык, симпатичная девушка. Согласна работать в 3-5 * отеле. Рассмотрю все предложения! e-mail:___alexandra___@mail.ru
Александра.
Уважаемая Татьяна!
В данный момент нахожусь в Египте, в Каире и ищу работу. Сообщите пожалуйста на какой адрес можно отправить резюме. Мой адрес sunhoma@mail.ru
Дорогая. Я хочу отработать в Хургаде 2-3 месяца.На любой работе не требующей профессиональных навыков: горничная , няня, уход за детьми школьного возраста и пожилыми людьми, могу заниматься с рускоязычным ребенком по школьному курсу математики и физики. Мой адрес Buhorelclab@mail.ru для моих планов у меня ноябрь2004-январь-февраль 2005 и все.Ответь осуществила ли ты свои планы и как.
Требуются аниматоры в Египет.
Зарплата 250 дол. Проживание и питание в отеле, бесплатно.
Писать: venus145@mail.ru
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
А перелет за свои, да?
Не солидно......
Мои милые туристки - молоденькие девочки-студентки, умницы и трудяги, вдруг решили броситьвсе и, пока молодые, поехать работать аниматорами в Египет.
Я задал им вопрос очень не скромный: Сколько Вы зарабатываете здесь?
Они ответили честно. Одна - 500, другая 800 уев.
Я начал развивать мысль, что глупо, получая такие зарплаты, ехать в Египет работать аниматорами.
Они сказали, что мальчишечка-аниматор из Марриотта, хвастался им что получает 2 000долларов в месяц, + питание+проживание.....
Приглашаем молодых людей и девушек в Египет (Шарм-Эль-Шейх) для работы аниматорами, танцорами, певцами, рецепционистами, хостес, guest relation. А также официанты, повара, массажисты.
Уверенное владение иностранным языком (английским, немецким, итальянским, французским), наличие загран.паспорта. Проживание и питание на территории отеля. Зарплата по результатам собеседования.
Ждём Ваших резюме и фотографий.
:D

/РЕКЛАМНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРИЕМЕ НА РАБОТУ С УКАЗАНИЕМ КОНТАКТНОЙ ИНФОРМАЦИИ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "РАБОТА В ТУРИЗМЕ"/
СТ
Здравствуйте, Ella.
Хотели бы узнать, если мы соберемся работать хостес и guest relation, какой будет фиксированная заработная плата и будет ли возможность дополнительных бонусов?
Спасибо.

написано :
Приглашаем молодых людей и девушек в Египет (Шарм-Эль-Шейх) для работы аниматорами, танцорами, певцами, рецепционистами, хостес, guest relation. А также официанты, повара, массажисты.
Уверенное владение иностранным языком (английским, немецким, итальянским, французским), наличие загран.паспорта. Проживание и питание на территории отеля. Зарплата по результатам собеседования.
Ждём Ваших резюме и фотографий.
:D

/РЕКЛАМНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРИЕМЕ НА РАБОТУ С УКАЗАНИЕМ КОНТАКТНОЙ ИНФОРМАЦИИ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "РАБОТА В ТУРИЗМЕ"/
СТ
est lı krome anımatora drugaya rabota:
wladeyu arabskım russkım tureskım
yaslı yest tı pısıte please moy e-maıl buneyya@yahoo.com :D
We advertises a vacancy animators , 1 Shop Manager ,4 waiters, 4 bartenders,2 acrobats,
3 dancers (go go) for work in the largest hotels in Egypt (Sharm-El-Sheih). We would like to receive CV and photo from boys and girls who speak foreign language fluently (English, German or French) and have sport or choreographic skills. We offer full accommodation, working visa and contract for 6 months.