Работа в туризме в Египте?

Всем любителям Египта и особенно ШЭШ - добрый день! Ищу работу в туризме в Шарме. О себе - 28 лет, по образ-ю переводчик. Если у кого есть опыт - поделитесь плиииз)) Пока что вижу только возможность устроиться через наши аг-ва админом в отель, берут за это дело ок.200 баксов, рабочую визу на 6 мес. обещают. Может есть другие способы? Хотелось бы также найти единомышленников - кто также планирует туда отчалить. вместе веселее!!!!! Пишите.
juliagurova@mail.ru
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Где можно найти работу TOUR LEADER в Египте?
ищите на родственных работе в египте сайтах
в личке могу вам сообщить два реальных сайта о работе в египте ( один англоязычный , но очень эффективный при поиске работы)
Ищу работу в Египте, в совершенстве владею арабским и английским, реально ли найти в шарме работу?
для Салим:

Реально, но не на этом сайте , есть магреб где есть тема ищу , предлагаю работу .
никс : ищите на родственных работе в египте сайтах
в личке могу вам сообщить два реальных сайта о работе в египте ( один англоязычный , но очень эффективный при поиске работы)
Никс, подскажите, плиз, и мне этот англоязычный сайтик)) Буду очень признательна. Можно по почте - *****.
<Андреа> : Здравствуйте, Мы представляем агентство, которое предлагает вакансии на любые позиции для работы в 5 зв. отелях - но основное направление- артисты белли данс шоу певцы ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ШОУ- 1 выступление в день, фиксированная зарплата –400, + экстра выступления – оплачиваются дополнительно питание и проживание в гостевом номере отеля, полный пансион, рабочие документы, контракт минимум на 6 месяцев. От вас- красивая программа, музыка, красивые костюмы, организованность и отсутствие опозданий на шоу. Мы находимся в Каире и Шарме, работаем со всеми городами, но только 5 зв. отели. Курируем и оказываем всесторонюю поддержку своим работникам, если вас интересует- к вам может подъехать наш представитель в Москве для переговоров, или же можете обратиться к нашим агентам- партнерам в Москве. Работаем с 43 агентствами России, Италии, Румынии, Кипра, Греции и Туниса. Будем рады сотрудничеству !!! Каир, Египет
Сейчас есть представители в Москве и регионах.
Без вашего фото и резюме письма не рассматриваем, сорри!

вакансии другие:

рецепшен
анимация
гэст релейшен
хостес
секретарь
переводчик
музыканты

Татьяна
Добрый день! Меня зовут Марина, мне 28 лет, но выгляжу намного моложе, т.к. с детства занимаюсь спортом. Есть огромное желание найти на работу в Египет, т.к. собираюсь туда переезжать жить. Немного о себе: спортивная, привлекательная, общительная и ответственная, окончила среднюю школу с физическим уклоном на Дальнем востоке, участвовала в олимпиадах, закончила музыкальную школу с отличием (владею несколькими инструментами), занималась 2 года бальными танцами. Работала в банковской сфере с вип-клиентами, нахожу легко "общий язык" с людьми. Занимаюсь спортом, посещаю тренажерные залы по фитнесу и пилатес. В данный момент проживаю в г.Москве.Хотела бы найти работу аниматором или трансферменом. Если есть еще вакансии, просьба ответить, буду ждать. Заранее спасибо!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Аниматорами очень часто берут практически везде с испыт. сроком, но работа самая трудная и так сказать "первой категории". Вам с таким резюме ну хотя бы надо в Гест Релейшн куда нить в пятёрку.Вы почему здесь то объявление дали? Ирина ведь сказала где есть отличное место, там и отдельная тема, там и вакансии очень часто и много и по всем отелям есть.Если владеете языками - то ещё удобен англоязычный сайт по Египту с одноимённым названием ,типа Женщины Шарма (по англ.)поиском пользуйтесь. А ещё рассылайте свои резюме по отелям - и они наверняка позовут. Но самый верный вариант это не тратить деньги в Мскве на проживание а спокойненько купить самый дешёвый тур в самый дешёвый отель Египта (Шарма) и улететь туда и на месте всё найдёте, попутно сразу арендуйте себе жилплощадь (так же можете на пару с кем либо для начала)и удачи Вам в Ваших начинаниях! Не бойтесь - езжайте лучше туда и порешительнее, не откладывайте.
п.с. про трансферменов в Египте не слышал, там гиды этим занимаются с более широким спектром обязаностей, а в Турции они распространены, это да.
<Андреа> : Здравствуйте, Мы представляем агентство, которое предлагает вакансии на любые позиции для работы в 5 зв. отелях - но основное направление- артисты белли данс шоу певцы ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ШОУ- 1 выступление в день, фиксированная зарплата –400, + экстра выступления – оплачиваются дополнительно питание и проживание в гостевом номере отеля, полный пансион, рабочие документы, контракт минимум на 6 месяцев. От вас- красивая программа, музыка, красивые костюмы, организованность и отсутствие опозданий на шоу. Мы находимся в Каире и Шарме, работаем со всеми городами, но только 5 зв. отели. Курируем и оказываем всесторонюю поддержку своим работникам, если вас интересует- к вам может подъехать наш представитель в Москве для переговоров, или же можете обратиться к нашим агентам- партнерам в Москве. Работаем с 43 агентствами России, Италии, Румынии, Кипра, Греции и Туниса. Будем рады сотрудничеству !!! Каир, Египет
Сейчас есть представители в Москве и регионах.
Без вашего фото и резюме письма не рассматриваем, сорри!

вакансии другие:

рецепшен
анимация
гэст релейшен
хостес
секретарь
переводчик
музыканты

Татьяна
Добрый день! Меня зовут Марина, мне 28 лет, но выгляжу намного моложе, т.к. с детства занимаюсь спортом. Есть огромное желание найти на работу в Египет, т.к. собираюсь туда переезжать жить. Немного о себе: спортивная, привлекательная, общительная и ответственная, окончила среднюю школу с физическим уклоном на Дальнем востоке, участвовала в олимпиадах, закончила музыкальную школу с отличием (владею несколькими инструментами), занималась 2 года бальными танцами. Работала в банковской сфере с вип-клиентами, нахожу легко "общий язык" с людьми. Занимаюсь спортом, посещаю тренажерные залы по фитнесу и пилатес. В данный момент проживаю в г.Москве.Хотела бы найти работу аниматором или трансферменом. Если есть еще вакансии, просьба ответить, буду ждать. Заранее спасибо! :D
никс : Аниматорами очень часто берут практически везде с испыт. сроком, но работа самая трудная и так сказать "первой категории". Вам с таким резюме ну хотя бы надо в Гест Релейшн куда нить в пятёрку.Вы почему здесь то объявление дали? Ирина ведь сказала где есть отличное место, там и отдельная тема, там и вакансии очень часто и много и по всем отелям есть.Если владеете языками - то ещё удобен англоязычный сайт по Египту с одноимённым названием ,типа Женщины Шарма (по англ.)поиском пользуйтесь. А ещё рассылайте свои резюме по отелям - и они наверняка позовут. Но самый верный вариант это не тратить деньги в Мскве на проживание а спокойненько купить самый дешёвый тур в самый дешёвый отель Египта (Шарма) и улететь туда и на месте всё найдёте, попутно сразу арендуйте себе жилплощадь (так же можете на пару с кем либо для начала)и удачи Вам в Ваших начинаниях! Не бойтесь - езжайте лучше туда и порешительнее, не откладывайте.
п.с. про трансферменов в Египте не слышал, там гиды этим занимаются с более широким спектром обязаностей, а в Турции они распространены, это да.
Спасибо большое за совет. благодаря форму попутчицу уже нашла. но она сможет только в апреле. но все равно буду пытаться и в марте здесь че-нить найти...А сайты не подскажите, где можно свое резюме скинуть... Спасибки :D
а есть агентства которые могот подсобить в устройстве на работу в египет в мурманске ?
xmaster83 :а есть агентства которые могот подсобить в устройстве на работу в египет в мурманске ?
А зачем Вам агентство? Стучитесь напрямую в отель или турфирму. Сэкономите время, нервы и деньги :-D В Пегас например трансферменом легко устроиться.
Я прошу дать какую-нибудь информацию об фирме "Белла Вита". Хорший знакомый собирается через неё ехать работать в Египет аниматором. На сайте у них почти никакой инфы о них нет. Я переживаю. Помогите, кто что-нибудь знает о них
IraLETO :Я прошу дать какую-нибудь информацию об фирме "Белла Вита". Хорший знакомый собирается через неё ехать работать в Египет аниматором. На сайте у них почти никакой инфы о них нет. Я переживаю. Помогите, кто что-нибудь знает о них
Как название принимающей стороны? Вряд ли оно то же самое. Про Белла Виту ничего не слышала. В каком городе трудоустраивают?
Здравствуйте, хочу найти работу в Каире.Жилье есть там же. 24 года. Высшее лингвистическое образование, бакалавр и магистр с отличием. Профессия:переводчик. Знание немецкого и английского языков. Год работала в Международном отделе в университете г.Волгоград переводчиком немецкого языка и несколько месяцев гидом-экскурсоводом по городу Волгоград.Сейчас хочется переехать жить в Каир.Если у кого есть какая-либо информация о работе, буду благодарна.e-mail:*****
Спасибо)))))
зайдите на сайты о египте, там есть вакансии, но сейчас может быть сложновато,
новая политика-египет для египтян, и для иностранцев маленькая квота, хотя закон еще не принят(его может принять только президент), но все это уже действует.
Да, сейчас с визами тяжеловато становится...особенно с рабочими.Повезло тем девушкам, у кого они открыты. Но согласен, надо стремиться и не стоять на месте.