Работа в туризме в Египте?

Всем любителям Египта и особенно ШЭШ - добрый день! Ищу работу в туризме в Шарме. О себе - 28 лет, по образ-ю переводчик. Если у кого есть опыт - поделитесь плиииз)) Пока что вижу только возможность устроиться через наши аг-ва админом в отель, берут за это дело ок.200 баксов, рабочую визу на 6 мес. обещают. Может есть другие способы? Хотелось бы также найти единомышленников - кто также планирует туда отчалить. вместе веселее!!!!! Пишите.
juliagurova@mail.ru
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Совет всем, кто устал от мужа: вечерами расходитесь по разным комнатам и смотрите каждый свой телевизор! Но это если квартирный вопрос решен, конечно.
это не для Окси - она мужа ненавидит только за то, что тот - египтянин-араб.
типа по определению
написано user 2107:
это не для Окси - она мужа ненавидит только за то, что тот - египтянин-араб.
Чегой-то я не понял. Её, что, в рабство угнали или женили насильно? Как-то вы все на неё накинулись. Не любит она арабов и бог с ней. Её личное дело. А про то, что она мужа ненавидит в посте ничего не написано. Или Вы, ВладимиР, с её мужем знакомы?
Ды муж - араб.
А она пишет, что их всех ненавидит.

Это - круто!!! Любовь, замешанная на ненависти... Шекпира бы сюда....
нет.. Шекспир ОТДЫХАЕТ....
Уважаемые,вы все напутали!
1.Я не из Королева-видимо у кого-то был такой же ник,но на русском,раз меня авторизировали.
2.Откуда Вы взяли,что мой муж араб и тем более,что я его ненавижу?!
Он НЕ АРАБ и я его обожаю,потому и живу здесь.
3.Анхар,я Вас очень уважаю,Вы даже мне в личной рассылке на вопрос отвечали,за что я Вам очень благодарна.Но Вы я думаю не такая,как большинство...обазованней,что ли(?)
Я ненавижу,тех кто пялится на меня откровенно на улице,кричит мне вслед или зовет,как кошку,и пытаются ухватить за любую доступную часть тела,такое хоть редко,но бывает.
Ладно,я не могу и не хочу даже об этом думать.Просто хочу предупредить всех наших легкомысленных девочек,кто хочет ехать сюда в одиночку,без мужика здесь не очень...
Удачи.
Ну вот, уже какая-то конкретика... Ненавидите тех, кто хватает и т.п.

Но при чем тут все арабы? Причем, если это делают КОНКРЕТНЫЕ ГРАЖДАНЕ ГОСУДАРСТВА ЕГИПЕТ?

Остальные миллионы людей, которым нет до вас никакого дела - за что их ненавидите?

Мой вопрос именно об этом.


Вы написали, что меня уважаете. А арабов ненавидите.

Вот хочу разобраться, где вы лукавите. И хочу чтоб вы сами разобрались. Если еще не поздно и вы не заразились постыдной болезнью нацизма.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Здраствуйте! Подскажите как можно устроится в ШЭШ устроится тур. лидером. В компанию работающую с русскими туристами. Изображение
xochy rabotat v Egipte
Animacia,xostes,oficiantka
немецкое концерное агенство приглашает к сотрудничеству
как артистов так и организации и посредников
мы организуем турне по европе ,
участие в фестивалях , гала .
www.agentur-intercontact.de
best@gmx.com
мы также можем предложить вам артистов всех жанров нашего банка
для серьезной работы
Никак не пойму почему все рвутся на работу в туризме в Египте? Очень далеко не богатая страна, жара, другая культура, менталитет... Что, за анимацию, ресепшн и работу официантов платят такую большую з/п, или опять речь о халяве??? Сфера, так сказать, интимного досуга в Еги развита?
Для USER2107-у меня к вам вопрос, почтеннейший
Просвятите-плииз- про "ЧиГ"- вы его тут упомянули вскользь
Дело в том- один из моих самых любимых журналов про поездки
Но уже с полгода как-пропал отовсюду
Нигде не вижу в продаже
Где купить то его можно-подскажите , а?
Привет! Работала уже в Шарме гест релейшн, также в Турции.
Очень заинтересована.
real18@rambler.ru
Oksana, 20 лет
Приглашаем на работу девушек для работы танцовщицами в новых отелях Александрии(Египет).Требования к кандидатам: возраст 18-35лет, хореографические данные, приятная внешность, наличие загранпаспорта.
Приглашаем на работу девушек для работы танцовщицами в новых отелях Александрии(Египет).Требования к кандидатам: возраст 18-35лет, хореографические данные, приятная внешность, наличие загранпаспорта.
Условия контракта:бесплатное питание, проживание на территории отеля, рабочая виза, ежемесячная з\п.
Также приглашаем танцевальные коллективы к сотрудничеству.
Присылайте Ваше резюме и фотографию на *****
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Я в этом году закончила университет. Очень хочу работать в Хургаде. Хорошее знание города и истории древнего Египта. Свободное общение на английском. Не плоное знание французского языка. Коммуникабельность, ответственность. Если кто-то может мне помочь, пишите на e-mail: *****.RU :D
pipli pomogite please kto mojet uexat xot kuda zagranicu na rabotu i konechno budu rada raznim viskazivaniyam v adres etix mest :D
ЧЁ ???? Изображение :D
написано Старый Турист:
ЧЁ ???? Изображение :D
нет, чтобы фотку попросить и пристроить барышню на работу в соответствии с внешними данными, - а вы ее четырьмя вопросительными знаками как обухом по голове! :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
хочу поехать работать аниматором в Хургаду летом....с чего начать и куда бежать устраиваться?м? :D
zri_v_koren : хочу поехать работать аниматором в Хургаду летом....с чего начать и куда бежать устраиваться?м? :D
Можно поехать работать от нашей компании - Европейской школы аниматоров Pianeta Divertimento. Вы можете посетить наш сайт www.***** , где есть вся подробная информация о вакансиях. Заполните анкету на нашем сайте и мы рассмотрим Вашу кандидатуру на должность аниматора.
Будем рады с вами сотрудничать))
Кому нужна работа в Египте напишите мне по емаил *****
надо же...а интересно читать "нас" в 2005 году :D
Татьяна, куда можно выслать резюме? Интересна позиция guest relations в Наама Бэй.
: Здраствуйте! Подскажите как можно устроится в ШЭШ устроится тур. лидером. В компанию работающую с русскими туристами. :D
Получилось ли найти работу? Тоже интересна эта позиция!!!
Пиши sushitempura@mail.ru