Посоветуите хороший отель с русскими туристами в Марса Алам

Добрый день!
Посоветуитй хороший отель в районе Марса Алам и южнее, где бывает контингент русских туристов.
За исключением Макади Бэй (Гранд Отель 5* - 2005 г.), отбыхаем в районе Марса Алам и южнее.
Отели более новые и комфортабельнее, рифы и подводный мир целей и многообразней.
Контингент всегда почти одни западные европеицы.
Наити любителей шахмат среди них почти не возможно.
В Макади Бэй проблем с этим не было.
В мае этого года были в Iberotel Coraya Beach 5*, в Марса Алам, вообще русских туристов не встретили.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
all inclusive + russian tourists в одном пакете :D
Идите в городской парк - там обычно собираются пенсионеры - любители шахмат. Или в Германии такого нет!?
Alexandr :Идите в городской парк - там обычно собираются пенсионеры - любители шахмат. Или в Германии такого нет!?
Дома нету времени для этого. А во время отпуска, время хоть отбавляй!
Я кажеться теперь знаю причину отсутствия контингента русских туристов в районе Марса Алам и южнее: Отсутствие прямых рейсов с Россий в Марса Алам.
После 4,5 часов полёта трястись ещё 3 часа в автобусе с Нургады до Марса Алам мало желаюжих.
Всё правильно, я тоже бы не захотел!
для von Koblenz: А вам зачем в Марса Алам? Вы дайвер?
для von Koblenz:
Навскидку с бухтами, хорошими рифами и наличием русских туристов в Марса Аламе назову Брайку и Ориентал Бэй (последний у нас менее популярен). Также можете глянуть Фантазию или далекий и более спартанский Шамс Алам.
Также поглядите район Эль Кузейр (он значительно южнее Макади, но севернее Марсы). Там, например, есть прекрасный отель цепочки Мовенпик. Правда, он дороговат.