Помогите выбрать отель в Шарме!!!!

Посоветуйте пожалуйста в какой отель можно поехать в Шарм-эль-Шейх! Предпочтительно по системе все включено и не меньше 4*.Хотелось бы чтобы были развлечения на территории отеля!Просто тусовое место какое-нибудь!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Если хотите тусовочное и все включено, то это только три звезды - Халоми - стоит на края Наамы и до всех тусовок - рукой подать.
Или Риф Оазис - итальянская анимация, огромная территория, итальянцы. Скучать не будете.
Если хотите тусовочное, но при этой хорошего уровня - направляйте свои взоры в стороны Хилтона Файруза, Мовенпика Жули Вилля, Марриота, Сонесты. Но это не все включено. Зато развлечения в Нааме - не поймешь, где территория отеля кончается, а где начинается дискотека.

А так...почти в каждом отеле есть свои собственные дискотеки и аниматоры. Другое дело- что за гости отдыхают в отеле. Я жил в Холидей Инне, когда туда приехали такие веселые люди, что каждый вечер пожилые туристы устраивали классические танцы на балконе в холле, а на дискотеку просто ломились.

У меня запись есть вечеринки на дискотеке, когда аниматоры проводили конкурс на мисс отеля, и женщины должны были собрать как можно больше мужской одежды - сцены из сюрреализма: рядом с одетыми женщинами за столиками сидят раздетые мужчины. Кто до брюк, кто до трусов, а один итальянец - его жена в конкурсе участвовала - и вовсе горстью прикрывается...
Огромное спасибо...
уже начали думать по поводу Хилтона Файруза, Мовенпика Жули Вилля...
По поводу трешек очень останавливает момент питания, боимся за свои нетренированные желудки, к тому же одна из нас просто таки подвержена разного рода отравлениям...)))
И все таки хотелось бы все включено, чтобы не болела голова об обедах, воде и еще чем-нибудь...
В одном агентстве нам просто настоятельно советовали любой из Азуров, но почитали отзывы и что-то нас настораживает....
А еще нам рекомендовали Тропикана Гарден Палмс... но это 2 линия и никто толком не говорит,2 линия через шоссе или нет!!!!!-))))Знаете ли что-нибудь по поводу этого отеля???
Правды мало и я уже начинаю за нашу компанию немножко переживать....
В прошлом году маялись, маялись и все таки поехали в Турцию в проверенный Оазис Бич Виста....)))) и там тоже был конкурс на звание мисс и мистер отеля... и это тоже был театр абсурда, когда женщине нужно было перецеловать как можно больше мужчин и наши соотечественники как один повскакивали с мест и ринулись в сторону сцены, при этом смели бедную конкурсантку.....По истечении заданного времени конкурса, несчастную подняли с пола, немножко помятую, без часов, в одной босоножке....)))
Но зрители были довольны....
Да, раз на раз не приходится и остается только надеяться, что в тот момент когда мы прибудем в наконец то выбранный отель, там будет достойная публика....
Добрый день!!
Скажите пожалуйста, а как вам Клуб Фанара???
Почитали отзывы и в основном они положительные.
Но интересует инфраструктура вокруг отеля, т.к. это не Наама Бэй, то что там с дискотеками и развлечениями? Или придется брать такси и ехать в центр?
Подбор отеля страшно захватывающий процесс...))))
В голове уже почти жиденькая кашка из впечатлений других людей, фотографий отелей, пляжей, описания операторов, экскурсий и т.п.
Надеемся из всего этого выплыть...
Muze > рядом с клаб фанара каждый четверг или пятницу, точно не помню, проходит офигенная дискотека на побережье - Эль фанар. а до наамы там на такси 15 фунтов (т е ок. 3 $). В шарме почти от всех нормальных отелей надо брать такси до наамы, так что это нормально.
Здорово! Большое спасибо за информацию, думаю, что мы воспользуемся этой дискотекой. Потому что кажется уже почти решили ехать именно в этот отель....
Правда нам придется брать парочку такси, чтобы уместить семерых человек!!!-))))
там есть такие такси с 3мя рядами, куда при желании может уместиться человек 7 как раз. потом все выползают из машины как бесконечные девушки в фокусе эмиля кио ))
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Оч.хорошо... мне всегда нравились фокусы...))))
Вообще мысли об отпуске расслабляют и мне кажется, что я уже отдыхаю, а работа где-то далеко, но по инерции я продолжаю ее делать. И что самое поразительное, получается даже лучше..)))