Помогите выбрать отель для бабушек

Кто отправлял своих, помогите с выбором отеля для двух энергичных 70-летних дам !
Нужна хорошая лагуна, отель на 1-й линии, обязательно русский канал(а лучше и не один), наличие русскоговорящих среди персонала, желательно ALL, симпатичная зеленая территория. Хотелось бы уложиться в 2000у.е. на двоих на 10-14 дней, сроки с середины февраля до конца апреля. Буду благодарна за любые советы :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Лена С. : Ирина даже не поленилась градусник с собой прихватить
Полагаю, инициатором было все-таки следующее поколение... :D
для Redaktor:
Не, градусник брала я, а вот то, что погода записывалась по 4 раза за день - это заслуга Дашки, она бегала на балкон каждый раз, как мы заходили в номер. :D
Ирина_ : градусник брала я, а вот то, что погода записывалась по 4 раза за день - это заслуга Дашки, она бегала на балкон каждый раз, как мы заходили в номер.
прикольно :D .А зачем, если не секрет - для себя, или все же для форума? :D
для Лена С.:

Для форума конечно :D Надо ж было выяснить вопрос с погодой в феврале уже раз и навсегда )))
А я была в Цитаделе 29мая-5июня,ветерок был каждый день!Было хорошо,не так жарко!И жила я в номере 3009,то есть на нулевом этаже,отличный номер!напротив окна в ванной была пальма,пыталась заглянуть,не видно ничего!Зато я могла выйти на балкон,чуть спуститься и оказаться на крыше 2-ого корпуса!а какой вид открывался.....просто КРАСОТА!Всем советую!!! :D