Помогите разобраться

Лечу в Египет в четвертый раз, но большой семьей впырвые, даже не знаю как правильно найти тур, рассказываю, семья состоит из четырех -это я, муж, сын 14 лет и еще сын 1 год 10 месяцев.
Как правильно выбрать размещение, или как выгоднее выбрать размещение, и еще вопросик с такой малышней в какой отель лучше податься, рассматриваю только 5-твердую)))
заранее спасибо, жду советов
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Когда хотите ехать, на сколько дней, номер какой двухкомнатный или стандартный подойдет ,нужны ли горки, Хургада или Шарм - расскажите поподробней - требования и в каких уже были.
конец апреля, где нибудь на 7-8 ночей, была только в Шарме (в конкорде, и хилтонах).
конечно хотелось, что нибудь для малыша (анимация, детские бассейны, не знаю, что еще может быть в отеле для таких иаленьких), а по поводу размещения, вообще для меня темный лес, как лучше, но и дороговато думаю будет 2-х комнатный
удобнее всего будет размещение в "фемели рум" (ИМХО) - это двухкомнатный номер с общим санузлом, в одной комнате 2 "обычные" кровати а во второй 1 "двухспальная".

есть еще вариант размещения в "коннекшен рум" - это 2 стандартных номера соединенных между собой, в этом случае вы получите 2 отдельных входа (2 ключа), и 2 санузла.

З.Ы. если вы напишите в своем местоположении реальные координаты, то всем остальным будет проще давать советы.
спасибо)))
я просто впервые на форуме и не знаю, реальные координатыы - это чито
для Tanulya:
В большинстве отелей ребенок старше 12 лет считается взрослым.
С другой стороны, размещение детей до 2 лет (инфанты) в большинстве случаев является бесплатным.


Таким образом, Ваша схема размещения - это Triple (либо двухместный номер с дополнительным местом для взрослого). Уточняйте возможность такого размещения в выбранном отеле. То же самое могу сказать насчет детской кроватки - далеко не везде ее предоставят.

Внимание: как только ребенку исполнится полные 2 года, размещение будет уже 3+1 (трое взрослых и ребенок). Перелет и проживание для малыша станут платными, а размещение такое предоставит далеко не каждый отель. Уточняйте у турагента или туроператора.

Такие номера не обязательно "двухкомнатные". Последние как правило называют Family room (хотя где-то называются suite и т.п.).

Tanulya : или как выгоднее выбрать размещение
А вот тут уже нужно считать, перебирая конкретные варианты.

Tanulya : с такой малышней в какой отель лучше податься, рассматриваю только 5-твердую)))
Поверьте, для "такой малышни" инфраструктура отеля и уровень звездности - не первостепенный критерий.

Tanulya : что нибудь для малыша (анимация, детские бассейны, не знаю, что еще может быть в отеле для таких маленьких)
Анимация для ребенка в возрасте до двух лет? :D
Боюсь, аниматорами будете Вы с мужем и старший ребенок.

Для таких малышей из инфраструктуры заявляется обычно лишь: детское меню, детские стульчики в ресторане и кроватки в номерах, платные услуги няни, детская площадка, мини-зоопарк...

Бассейны-лягушатники, конечно, тоже есть, но в Египте их очень часто размещают на солнцепеке (впрочем как и детские площадки) и лично я далеко не в восторге от игр крохи в таких условиях.
Tanulya : я просто впервые на форуме и не знаю, реальные координатыы - это чито
Василий имеет в виду, что в Вашем профиле сейчас указано местонахождение "Шарм-эль-шейх".
Если бы оно было реальным, то Вы бы уже были на отдыхе и задавать вопросы было бы поздно. :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
)))) согласна