Помогите,пожалуйста, с выбором)))))))

В июле собираемся в Египет в первый раз с двумя детьми(9 и 7 лет).Требования:хорошие рифы с рыбками и отель либо 5,либо хорошая 4 с хорошим питанием и территорией,т.к.едем на 3 недели.Заранее спасибо. :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Вы там с ума сойдете за 3 недели - домой потянет...
Ну раз вы едите с детьми тогда обезательно нужен аква парк, советую следущие отели 5 звезд ето SUN-RISE AQVA PARK, TROPICANA GRAND AZOUR, и 4 звезды ето PARK INN, PICKALBATROS AKVA PARK
Если нужны еще кикието советы спрашивайте рада буду помочь
кошка-шарм : Ну раз вы едите с детьми тогда обезательно нужен аква парк...
Я бы не говорил, что это так уж "обязательно". :D
И мы, и друзья преспокойно ездим с детьми в отели без аквапарков. И дети отнюдь не скучают.

Опять же никто не мешает в аквапарк сходить вне отеля разок-другой. Ребенку более чем достаточно, чтобы "укататься" на полгода вперед.
Спасибо за информацию :D все предложенные отели по описанию устраивают.
кошка-шарм : Ну раз вы едите с детьми тогда обезательно нужен аква парк
аквапарк нам как раз и не нужен особо.Главное, чтобы риф был хороший и,соответственно, питание с проживанием.В агенстве мне рекомендовали Домина коралбей.Но не могу в инете хороших фото найти.Если кто был там, буду очень признательна за ваш отзыв.
ЭтоЯ-1234 : рекомендовали Домина корал бей
Корал Бей - огромный комплекс из семи, кажется, отелей. В каталоге отелей на этом же сайте посмотрите описания, отзывы, фото, местоположение. Сам риф там достаточно неплохой, но отель шумный. Хотя многих именно этим он и привлекает.
Вот на карте Домина Оазис, остальные смотрите рядом.
http://hotels.turizm.ru/map/16473/
ЭтоЯ-1234 : рекомендовали Домина коралбей
Отличный выбор! Вы его даже за месяц не осмотрите весь, а с детьми там занимаются по серьёзному - 24 часа в сутки, там есть детский мини клуб, дети там всё время в группах разных и под присмотром няней.Домина почти вся достроилась и сейчас там всегда полный набор туристов, не соскучитесь, риф красивый.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Prima Life Makadi. 6 часов назад оттуда. Все-на очень и очень достойном уровне, а пляж так вообще- мечта.
Кто может помочь, не очень удается найти тур в Приму лайф. Исходники: вылет 28 или 29 сентября из Москвы, два номера 2+1 (8 лет) возвращение 10.10.
для Curfurst:
Санмар пока дает цены до 10 сентября...
для Curfurst:
Я вам в личку скинула, что нашла.