Покупки

Жена очень хочет прикупить рыжья в Египте, кто нить посоветует где и почем лучше брать? :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Ириш, :D я заполнила все.что там написано.потом цЫферки написала.нажимаю на сохранить....и фсе...на этом стоп... :D
аааааааааа, у меня тоже были проблемы, напиши модеру, он мне тоже что-то отвечал типа ник такой уже есть и посоветовал другой
Ураааааааааааааа! Получилося...))))) :D
Irina - Hurghaga : Ураааааааааааааа! Получилося...))))) :D
ну вот видишь :D давай дерзай , нам нужны туристы, а им нужны мы :D
для Irina_Sharm El Sheikh:

Ириш,тяжко мне въехать здесь..)))как аватарку загрузить?
Я нажала на профиль,там написано загрузить...,я вставила туда ссылку на аву...,а дальше..опять стоп...
тут я тоже долго разбиралась, ты у никса спроси он тут опытный моряк, хехехе :D
Irina - Hurghaga : я вставила туда ссылку на аву
С жесткого диска своего компа. Из сети аватарки не загружаются.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Я смотрю одни Иришки там в Египте :D

для Irina_Sharm El Sheikh:

"Не переживайте , завтра дождётесь я же вам целую питицию буду писать с инструкциями"
Я же просил на "ты", хоть мы еще на брудершафт не пили, все проще общаться будет, а за будующую питицию с инструкцией гранд мерси :D , ждемс.

для никс:
"зайдите к ней в профайл и пишите ей на асю или звоните по телефону...она девушка "доступная"...

п.с. надеюсь пральна поняли меня ?"

Спасибо за совет, сначала дождусь инструкции, так можно и пожалеть, что с женой еду, шутка :D . А вообще, я в инете недавно, слабо ориентируюсь в аськах, профайлах, и т. д., за телефончик был бы благодарен, наднюсь сама Ирина даст :D , телефон я имею вввиду :D , а то с инструкциями могу и не разобраться, в первый раз же в Африку.
Слушайте, а как можно на аватарку свое фото присабачить, и вообще, где вы эти аватарки берете?, простите за глупые вопросы :D
для Redaktor:
Спасибо за помощь....)) :D
вот теперь еще - я допустила ошибку в написании э-майл.как можно исправить,чтоб не менять пароль и все прочее?
для Irina - Hurghaga:
Пришлите мне в "пошептаться" новый емейл, я заменю. Только уже в среду, скорее всего - Россия на три дня в мягкий запой уходит, а я не могу бросить страну... :D
для vbkbwbjyth70:
Свое фото - можно, только уменьшите его до 200 на 200 точек в каком-нибудь фоторедакторе. И через "обзор" в режиме редактирования личных данных...
:D
vbkbwbjyth70 : Я смотрю одни Иришки там в Египте :D

для Irina_Sharm El Sheikh:

"Не переживайте , завтра дождётесь я же вам целую питицию буду писать с инструкциями"
Я же просил на "ты", хоть мы еще на брудершафт не пили, все проще общаться будет, а за будующую питицию с инструкцией гранд мерси :D , ждемс.

для никс:
"зайдите к ней в профайл и пишите ей на асю или звоните по телефону...она девушка "доступная"...

п.с. надеюсь пральна поняли меня ?"

Спасибо за совет, сначала дождусь инструкции, так можно и пожалеть, что с женой еду, шутка :D . А вообще, я в инете недавно, слабо ориентируюсь в аськах, профайлах, и т. д., за телефончик был бы благодарен, наднюсь сама Ирина даст :D , телефон я имею вввиду :D , а то с инструкциями могу и не разобраться, в первый раз же в Африку.
Уже написала вам в приват читайте

:D
для Redaktor:
вы только это,смотрите,не загуляйте... :D