Покупки

Жена очень хочет прикупить рыжья в Египте, кто нить посоветует где и почем лучше брать? :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
простите это что ???
А это феня, язык зоны и правильных пацанофф. :D Золото.
для Irina_Sharm El Sheikh:
рУжья если , то -- фоторужьё...подводное ружьё...автомат калашникова...ну и пушка типа... :D


для vbkbwbjyth70:
лучше дома...там тока для на память...ценности в нём нету там...если тока в гробнице у фараона найдёте !

п.с. золото не берите там...
Redaktor : А это феня, язык зоны и правильных пацанофф. :D Золото.
ААААААААААААААА ,ну я с языком зоны не знкома :D
никс : для Irina_Sharm El Sheikh:
рУжья если , то -- фоторужьё...подводное ружьё...автомат калашникова...ну и пушка типа... :D


для vbkbwbjyth70:
лучше дома...там тока для на память...ценности в нём нету там...если тока в гробнице у фараона найдёте !

п.с. золото не берите там...
гыгыгы, агась ружьёёёёёёёё :D
А почему там золото ценности не имеет? Жене сказали что там можно неплохих украшений из ценного металла прикупить по бросовым ценам. Обманули чтоль?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для vbkbwbjyth70:
золото там очень красивое и дешевое!!! :D
такого в России Вы точно не купите!!!!
поэтому берите с собой побольше баксиков и не отказывайте жене ни в чем!!!! :D
выбор огромный!!!и не забывайте торговаться!!!!!! :D
УДАЧИ!!! :D
золото там отстой говорю как специалист(работаю технологом на ювелирном производстве) :D
Отстой в плане пробы, я ведь на рынок с ним не пойду. интересно в чем заключается качество золота?
Золото есть очень даже не плохое, есть достаточно уникальные брасслеты и серьги, оригинальный дизайн и очень не плохие камни.
А где лучше смотреть (в шарме), и на какую сумму рассчитывать, например за грамм?
с пробой там как раз все в порядке(18к-т.е. наша 750проба).меня убил дизайн :D на счет цены не знаю даже не интересовался.Смотрели с женой в Шарме. В итоге для старшей дочки купили бижутерии, там еще можно выбрать .Цены в 1.5-2 раза выше чем в Москве(на бижутерию) и это после 20 мин. торгов :DХотя мож не везде были и что-то пропустили :D Но где были в основном дешевая штамповка
(лики фараонов и т.д.) из литья-простенькие модельки которые были модны лет 5 назад в европе :D
vbkbwbjyth70 : А где лучше смотреть (в шарме), и на какую сумму рассчитывать, например за грамм?
около 23 дол за грамм
vbkbwbjyth70 : А почему там золото ценности не имеет? Жене сказали что там можно неплохих украшений из ценного металла прикупить по бросовым ценам. Обманули чтоль?
Короче, золото наше и тут разное, но народ покупает на ура и я ношу тоже местное золото, так что есть тут свои люди и по золоту тоже, на остальные вопросы напишу в приват ждитес :D
для Irina_Sharm El Sheikh:
ну если САМА Ирина вам посоветует - тогда берите смело...тока у "её" людей... :D
для Irina_Sharm El Sheikh:[/
Заранее очень благодарен :D , рад знакомству с такими знающими людьми.
для alex43:[/B
Не сказал бы я, что цены бросовые :D , но вроде дешевле чем у нас в Самаре :D , посмотрим ассортимент.
для Irina_Sharm El Sheikh:
Я уже совсем заждался, и ни ответа ни привета :D , так можно и улететь без необходимой информации :D
для vbkbwbjyth70:
зайдите к ней в профайл и пишите ей на асю или звоните по телефону...она девушка "доступная"... :D

п.с. надеюсь пральна поняли меня ?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
vbkbwbjyth70 : для alex43:[/B
Не сказал бы я, что цены бросовые :D , но вроде дешевле чем у нас в Самаре :D , посмотрим ассортимент.
для Irina_Sharm El Sheikh:
Я уже совсем заждался, и ни ответа ни привета :D , так можно и улететь без необходимой информации :D


Не переживайте , завтра дождётесь я же вам целую питицию буду писать :D с инструкциями
никс : для vbkbwbjyth70:
зайдите к ней в профайл и пишите ей на асю или звоните по телефону...она девушка "доступная"... :D

п.с. надеюсь пральна поняли меня ?
гыгыг, ну ты и выразился дорогой , хехехе, :D
для Irina_Sharm El Sheikh:
ээххх , забывать стала мой "юмор" смешной... :D а я помочь хотел...
никс : для Irina_Sharm El Sheikh:
ээххх , забывать стала мой "юмор" смешной... :D а я помочь хотел...
тя захочешь не забудешь шутник, давай-давай помогай :D
для Irina_Sharm El Sheikh:
.. :D а мне никак не зарегистрироваться...плакаю...(((((((
Приветик Ирихаааааааааааа!
<Ирина -Хургада> : для Irina_Sharm El Sheikh:
.. :D а мне никак не зарегистрироваться...плакаю...(((((((
Приветик Ирихаааааааааааа!
Трям, чего так? Тут просто это сделать меня никс сюда привёл