Почему всех волнует больше всего..

...вопрос о египетских мужчинах?Ведь можно поговорить просто о Египте? :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
На мой взгляд это не национальный признак!
Переживать или не переживать зависит от воспитания, окружающей среды и целей, которые человек преследует!
И от степени его занятости...
Если ему нечем заняться вечерами, то ясно дело будет о чем-нибудь думать.... и почему бы не попереживать!
А если вокруг не одна сотня красивых девушек, причем доступных и у него все в порядке со здоровьем, то чего ему переживать то???
Нашел другую и все в порядке....
И опять же это не вопрос пола... Некоторые женщины поступают так же, причем их довольно много....
Это вопрос приоритетов....
Причем здесь русские/нерусские? Смысл в том, что женщине всегда больнее, она ранимая и нежная
И именно от этого зачастую бросается на новые ощущения очертя голову и не слушая гласа разума, коий твердит ей о неизбежных (почти всегда) терзаниях post factum процесса.
Мотылек на огонек...
А терзаний после! Уууууу!!!!!!!! И по большей части - не жалко, потому как головой думать надо было, а не сквозняком с ароматами южных стран...
Так что ранимость etc - предлог. Так удобнее прикрывать отсутствие мозгов или моральной устойчивости.
:D :D
(Всё - ИМХО и не совсем серьезно Изображение )
Я же говорю, что наши девушки недолюблены на родине и когда им на курорте, когда они расслаблены и готовы получать удовольствие от всего вокруг, вдруг говорят, что их любят... яссно дело покупаются.....
Это же вопрос психологии!!!
Но надо отдать должное, что настолько готовы получать удовольствие не все!!!
Каждую свою поездку я сталкиваюсь с вниманием со стороны местного населения, но это не повод кидаться в роман как в омут с головой...
И это заставляет жить с удовольствием и смотреть на мир с оптимизмом!!!!!!!!! :D
А то как-то уж совсем себя аутсайдером чувствуешь по сравнению с гарными южными хлопцами......... :D
Дорогие мужчины! Российские мужчины!!!
Не чувствуйте себя аутсайдерами, а просто оглянитесь вокруг!!!И как можно скорее!!
Не бойтесь спросить у понравившейся девушки телефончик,
а вдруг она не откажет???!!!!!
А то не ровен час, оглянетесь, а свободных девушек не останется.... гарны южные хлопцы постараются....))))))
:D
это уж точно...
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
я бы, кстати, дала телефончик свой Старому Туристу не задумываясь, если бы он попросил меня о телефоне в ссвоем красном офигенном галстуке!!! :D :D :D
Ооооо! Офигенный красный галстук....))))
Мда, пред таким мужчиной, наверное и я не устояла бы!!!!! :D
:D :D :D

Мммм... Юльчик! А как же +1??? :D
Нормально, будет ЮЮльчик+2.
Старый, вообще-то это не честно, одевать красный галстук на пикники, отнимая все шансы у остальных.

Что до остального....я в какой-то ветке изложил целый ряд причин, объясняющих ненасытность наших теток за границей.
Смотрели?
Да бросьте вы! "Недолюблены, недообласканы..."
Просто экзотики хочется и попробовать чёрных мужиков, тем более, когда вокруг знакомых никого нет и некому посплетничать....
цитата
попробовать чёрных мужиков
фу какая гадость эта ваша заливная рыба!!!
ну сейчас +1, потом -1 +1 и опять +1...
да, не Эйнштейн, но формула верна для любого человека!!!
математик ЮЮЛЬКА
Фи, как все опошлил...))
Если кому-то захочется черных мужиков, то у нас в Москве их предостаточно и это не повод ехать в Египет...
А посплетничать можно всегда, так что это уж точно не та причина...
А именно НЕДОЛЮБЛЕНЫ и НЕДОЛАСКАНЫ!!!!! :D
цитата
А именно НЕДОЛЮБЛЕНЫ и НЕДОЛАСКАНЫ!!!!!
100%
Мда-с... Недоработочка... Надо, однако, стараться...
:D Изображение :D
цитата
Фи, как все опошлил...))
Зато правда! Изображение