ПИРАМИЗА БЛЮ ЛАГУН 5* -МИРАЖ ?

Купили путевку в Пирамизу а теперь смотрим отзывы (я понимаю что надо было наоборот)и закрадывается подозрение что туда еще не ступала нога человека.Пли-з-з-з ,отзовитесь если кто там был.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
А что такой отель есть? Знаю Риф Оазис Блю Бей, сама туда скоро еду, есть Пирамиса Салх Хашиш, а вот Пирамиса Блю бей не знаю. Это где?
Это в Хургаде,Фотографии отеля есть(очень похожи на компьютерную графику)около интерконтиненталя ,год постройки 2007.Боимся приехать на стройку.Агентство ,продавшее путевки ,смущенно уверяет ,что все будет хорошо,т.к.туроператор Тезтур
Нашла у Теза, нет о таком нигде по-моему не писали, вот другую Пирамису Салх Хашиш у то же ТЕЗа уже пару человек посетило, отзывы положительные
для подарок:
Сегодня приехали друзья в этот отель и мы с ними уже встретились...значит отель новый совсем,не все корпуса заселены,мебель вся новая,обслуживание друзьям очень понравилось..народу пока очень мало,на пляж возит автобусик - вобщем друзья в восторге от всего,несмотря на то,что отель на второй линии...да!сказали,что пляжик еще не совсем готов.
Если что,спрашивайте...мы встречаемся с ними завтра опять.. :D
Мне нравится оптимизм ваших друзей !передавайте им привет и большое спасибо за любую информацию ,которой они готовы с нами поделиться.Попробуем настроится столь же положительно ,как и они.Мы приезжаем 29 сентября , а на пляже идут строительные работы ,или пальмы вкапывают ?
Отельчик красивенький, беленький такой, в августе гуляли мимо него по променаду... вторая линия. Похож на арабский замок
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для postalena:
Приветик знакомым лицам! :D
ну наверное кто нибудь уже приехал из первого заезда в отель ? Отзовитесь,может пока не поздно поменять путевку (
подарок : ну наверное кто нибудь уже приехал из первого заезда в отель ? Отзовитесь,может пока не поздно поменять путевку (
Не меняйте ничего! Отель новый и только поэтому не должен разочаровать. И не слушайте никого-езжайте и отдыхайте :D
для подарок:
Товарищи! Ну так что за новая Пирамиза в Хургаде? Так она около Оберои или около Интерконти? НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ... :D
для larsen:
Про которую говорится в теме находится возле Интерконтиненталь.
ага, их выходит две. У Теза можно посмотреть, есть обе.
отдыхали вместе с женой.все просто супер.отель,бассейны,обслуживание.Все как на фото.Абсолютно никакого негатива.В номере до нас никто не жил.Ресторан и еда классные.Один совет:путевки на экскурсии типа"райский остров" и "коралловый риф" лучше покупать не в отеле а у так называемого "Миши".Его "агенство" прямо напротив отеля "Султан бич" В два три раза дешевле.Очень! неплохой магазинчик с текстилем по ассортименту и ценам в Саккале напротив рыбного ресторана"Фиш стар" Хозяина зовут Хамид. Кто пойдет передайте привет от Степана с Юлей. Всем удачно отдохнуть
3 дня назад приехала с пирамиссы!!!отдыхала с подружкой!отель супер,новенький)))вежливый персонал,хороший пляж!анимация-бомба!!!!!всем рекомендую туда поехать)) :D
для <Степан г.Киров>:
*** мужик ты абсолютно прав %) :D
<наташа> : хороший пляж!анимация-бомба!!!!!всем рекомендую туда поехать))
Можно подробнее :D про развлечения, пляж и т.д. Есть ли подогреваемый бассейн? Анимация на каком языке? Так как вторая линия, то пляж в каком отеле?
Жарил брюхо на плаже Pyramisa Blue Lagoon с 28 октября по 7 ноября 2007 года. Очень даже не плохо жарил. Жил в номере 4603 на втором этаже 3-х этажной виллы на углу отеля. Один балкон выходил на пешеходную улицу по которой можно дойти до пляжа. Второй-на внутренний двор отеля. Вторая линия меня лично ни как не напрягала, все равно целоваться на закате на фоне моря было не с кем. А по утрам я 4 раза бегал по этой самой улице от 8 до 16 км (это имеется в виду туда и обратно)Наибольшее достижение это добежал до отеля Sea Gull. А так в основном до арки, что у отеля Mariott (от Пирамизы 6 км). За время пребывания был на 3-х экскурсиях в Луксор, на дайвинг и на морской прогулке по-восточному. Удалось поболтать по-русски, по-английски и по-немецки. С итальянским как-то не случилось - не было в отеле итальянцев. Зато когда бегал, встречал много коллег немцев и французов. Жаль что не знаю французского. Как попал? Система "Фортуна". Названия отеля узнал только в аэропорту Хургады. 5 км на автобусе (хотя можно пешком дойти) и мы в отеле. Поражает громадная территория внутреннего двора. 3 громадных бассейна. Подогрева вроде нет. Развлечения? ну как вам сказать. Есть теннисный корт, стол для пинг-понга, малый бильярд американский (фигня, не признаю ничего кроме русских 12-футовых). Анимация? Ну это такая интернациональная агитбригада из 6 человек. Типа придворных шутов. Чё-то там забавляют. Но к сожалению сами не танцуют и не поют и номеров в стиле китайского цирка не показывают. Так что берите с собой карты, шахматы, домино. В лобби-баре хорошо "расписать пульку" и "забить козла" с местным пивом в 200 гр. стаканчиках или с местными крепкими напитками типа бренди, джина, тыкилы без закуси. По началу приходилось за этим стоять в очереди. Но потом бармены стали сами менять пустые стаканы. Сервис там налаживается!!! А освоение персоналом русского языка продвигается высокими темпами. Пляж? 1200 или 1300 метров от задней калитки. Выходите напротив Интерконтиненталя и направо. Мимо Хилтона Ризорта и еще какого-то отеля. Там на дороге что-то строится типа фонтана а потом сразу начинается стройка. Увидите калитку слева и вам туда!! Надписей кроме арабских там нет. Я написал об этом на сайт ТурПравда с фотографиями. Так что не заблудитесь. Пляж хороший, кораллов нет, камни убраны, так что ноги не скорячите (это знакомая полячка выразилась). Пива нет. :D И вообще бара нет тоже (строится). Но есть волейбольная площадка. Вдали есть туалет и в нем душ. От жажды на пляже страдать не приходится газировка и вода к вашим услугам из контейнеров-термосов со льдом. Темнело рано и в 5 вечера пляж становится пустым. А там и так ни фига не видно да еще ежи начинают к берегу подползать. Поэтому, если вам не с кем целоваться в темноте на пляже, то лучше идите в бар.
для <Макс Череповецкий>:
Спасибо за ответ. :D Туда я точно не поеду. Подогреваемого бассейна нет, анимации нет, выпивки на пляже нет...и пляж "три дня на оленях". :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
А по-моему в эту самую Пирамизу так просто не попасть. Я так его даже в списках отелей Хургады на майл.ру не видел. Я так о своей судьбе узнал только выйдя из Аэропорта Хургады. У меня в ваучере вообще было написано "Фортуна" то есть типа сюрприз будет!!!
подарок : Купили путевку в Пирамизу а теперь смотрим отзывы (я понимаю что надо было наоборот)и закрадывается подозрение что туда еще не ступала нога человека.Пли-з-з-з ,отзовитесь если кто там был.
Был в Пирамизе на Новый год (2007 - 2008). Понравилось все за исключением новогодней программы (с другой стороны, ездил собственно, чтобы покупаться и позагарать!). Погода была +28!!!!!
Отель замечательный - похож на восточный дворец, все новое, красивое, незатроганное (как к примеру в отелях 15-ти летней давности, путевки в которые стоят столько же!!!). Удививтельно услужливый персонал, потрясающая кухня (шеф-повар ходит по залу, иногда спрашивает что понравилось). Несколько баров и дискотека не дают скучать, пляж песочный, лежаки пластмассовые. Вокруг все улыбаются и готовы в любую минуту помочь в чем бы то ни было (например за незначительную сумму - 1$ - принести к лежаку коктейль из бара). В номерах вторых этажей (в бунгало) два балкона, в номерах перых этажей - собственная веранда. Но будьте внимательны при заселении! Могут поселить и с видом на стройку! Очень обратовала просторная ванная комната (ванна, душ, унитаз, бэдэ). Территория отеля просто огромная (опять же в сравнении с более ранними отелями). Тут можно прогуляться перед сном. В общем, всем настоятельно рекомендую ехать в Пирамизу!!!
Хаюшки всем! 13 апреля 2008г. вернулись с Египта. Отдыхали в Пирамизе блю Лагун. Такой дерьмовой еды мы еще нигде не ели, мало того не вкусно, так еще и половина овощей были прокисшими.Из фруктов только апельсины, которые судя по внешнему виду были кормовыми. Сок свежевыжатый из апельсинов -з доллара!! Это в стране где их немеренно. Причем этот сок давил работник ресторана на ручной соковыжималке. Столы вытирали после еды теми же тряпочками что лелади на столе в качестве салфеток. И еще закрывали половину ресторана, делая преграду из стульев, чтобы не ходили не свинячили видимо. Противно.
Больше в эту помойку никогда не поедем. Совсем не понятно с какого перепугу у них 5*, море на 3 береговой линии, хотя везде пишут 2-я
Мы были в Piramise в апреле, конечно сервис там вообще никакой, и питание ОООчень слабенькое. Мы ездили иногда кушать в Hard Rock Cafe. До моря можно доехать на автобусе, пешком далеко!
Я больше в этот отель не поеду! :D