Песня Shisha

Люди, помогите! Отдыхала в Египте в сентябре 2009 года, услышала песню арабскую,танцевальную, название не знаю,но там что-то про шишу типа А Shisha, a shisha. Услышала я ее на яхте. если кто будет ездить на экскурсии, послушайте плиз. А может уже кто слышал, помогите.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Для Alexandr. Во зацепило! С 2009г! Мне тоже стало интересно. Александр, если Вы сейчас предлагаете поделиться этой муз добычей, то, пожалуйста, и мне скиньте. Правда, как в юморных рассказах: зачем очередь-не знаю, тогда я за вами. Когда в Эмираты?
для АЕ: Дорогой товарищ, пишите мне в личку своё мыло. В Эмираты 4 марта колеса в воздухе!
Для Alexandr. Похоже по времени-на прямой связи. Слабоват я в теории интернет-форума, ну не было в период моего обучения компов домашних, счетную машинку и ту только увидел на втором курсе.Подскажи дорожку-как выйти на "личку".
для АЕ:
Клик мышкой на "Пошептаться".
Для адвокат Махитин. А дальше? Я попадаю на свои данные, а треб к Александру. Спасибо за внимание.
Для адвокат Махитин. Не отвечайте по личке, я понял.
для Alexandr: а можно мне тоже)) в личку)) мерси заранее))
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
А можно и мне песенку ?
для Renaldo: Напишите мне в личку свой мэйл - отправлю.
для Alexandr:
Если песня лежит не на ресурсе какой-нибудь турфирмы или туротзывного портала - опубликуйте, пожалуйста, ссылку прямо тут.
Удалять не будем.
Слишком уж большой ажиотаж по поводу этого таинственного хита всех времен и народов - аудитория волнуется. ;)
Вот народ даю ссылку на песню которую пообещали не удалять
http://hotfile.com/dl/36305340/32d9d20/ ... ml?lang=ru
Слушайте и наслаждайтесь!!! :head
для sunset-safari:
А ник все-таки придется сменить, приведя в соответствие с правилами...
и из-за этой песни весь сыр-бор?
катастьёфа.
реальна жесть
Ирина Алиан :Вот народ даю ссылку на песню которую пообещали не удалять
http://hotfile.com/dl/36305340/32d9d20/ ... ml?lang=ru
Слушайте и наслаждайтесь!!! :head
Некорректный ответ - "слушайте и наслаждайтесь" :( Вы сами то смотрели . что нам дали? там невозможно скачать, а за деньги качать смешно.

Дайте кто нить ссылку на ютуб с конкретной песней, что б именно хотя бы послушать ,о чём весь ажиотаж? Что там за хит Египетский?
никс :там невозможно скачать
С капчей справиться не можете? В принципе там mp3-файл размером 12.4 MB.
Да я просто скачал эту песенку не помню откуда, отправлю всем желающим на мыло в MP3 без проблем. Что интересно, что ремикс, который звучит в отелях Египта намного приятнее и зажигательнее!
Извините, файл DVD, 149 метров.
для Alexandr:
киньте мне на мейл пожалуйста?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для никс:
Я сама скачала оттуда БЕСПЛАТНО!!!Так что это проверено. Нажмите на "регулярную скачку".
Спс. уже слушаю и не пойму, почему такой ажиотаж? То клип сделают и потом 5 страниц обсуждаем, теперь вот песня про шишу... :-(
Видимо о вкусах не спорят... ;)
Спора нет, есть удивление от вкусов
а можно и мне песенку скинуть?
для Томпсон:
Ориентальная и не самая удачная, вряд ли понравится