Паспорт

Кто нибудь ездил в Египет со сроком действия паспорта менее 3 мес? Паспорт заканчивается 20 августа. уезжаем 21 - го мая, назад 30 го мая? едим на свой страх и риск. Нам сказали что ни разу ни кого не отправляли назад, может приврали?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Знакомая ездила в Турцию при том, что через 2 недели заканчивался срок действия паспорта. Все нормально, проблем не было.
В Египте срок действия пас.-2 мес. со дня возвращения. Знаю людей, у кот. было меньше 1 мес. Проблем не было. Говорят, могут быть проблемы с нашими пограничниками в аэропорту (со слов сотрдников турфирмы), но я не очень в это верю.
Доброе время суток!
Были в Дахабе с 23 по 30 апреля. Один из паспортов заканчивался в июле, а другой в августе. При въезде ни каких проблем не было. Двух месяцев со дня выезда из Египта, вполне достаточно. На нашей границе нас просто предупредили, что не плохо было бы паспорта обновить.
Ой всем спасибо, успокоили... :D :D :D
у нас такая же проблема: паспорт заканчивается на 5 дней раньше, чем будут 2 месяца до конца срока действия. А менеджеры ТЕЗ-ТУРА ( :D ) сказали, что это наши проблемы
спрашивается, чего взялись за бронирование-то??? :D

будем надеяться, что впустят, а потом еще и выпустят...