ОтельTitanic Resort & Aquapark стоит ли ехать

Подскажите пожалуйста стоит ли ехать в этот отель. Собрались туда с мужем в ноябре. Отзывы вроде хорошие, но все равно как то сомнительно.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
[QUOTE]Я вообще получаю кайф только от одной мысли, что я нахожусь чёрти где, вдали от дома, за экватором, и у меня над головой перевернутая в обратную сторону Большая Медведица.
В таком случае моя реплика не про вас.Сам собираюсь следующий раз в Тай. может что посоветуете
для Ирина_:
P.s. Я вообще получаю кайф только от одной мысли, что я нахожусь чёрти где, вдали от дома, за экватором, и у меня над головой перевернутая в обратную сторону БольшаяМедведица Я рад что моя реплика не про вас.Я тоже с такими мыслями провожу отпуск.Кстати подумываю о Тайланде
Ирочка поздравляю вас у меня тоже такой девиз,и это правильно. Но у вас богатое воображение ;и Таиланд и Египет находятся на северной стороне от экватора,а на Большую Медведицу я тоже люблю смотреть кверх ногами.НЕ В ОБИДУ
Ну да, про экватор я , конечно, переборщила :D . Да ладно, там до него пару часов лёта остается )))Главное, что Медведица перевернутая :D
Vasiliy P. Gaikin : от Алладина и Жасмина - АлиБаба отличается фактически только размером номеров и ВСЁ!
Василий, а как же наличие, так любимого мною, подогреваемого бассейна?
И номера там не просто больше, но и мебель в них лучше, красивее и новее.
А холл "Али Бабы" разве можно сравнить с Жасминовским или Аладдиновским? Да, я понимаю, что все всем могут пользоваться, но как "в лом" иногда бывает тащиться в соседний отель. И согласитесь, к своим отдыхающим и отношение персонала в Али Бабе особенное.
larsen : И согласитесь, к своим отдыхающим и отношение персонала в Али Бабе особенное.
+1! :D
бассейн в Али Бабе несоизмеримо лучше,но мыже едем на море,а единственный соответствующий Красному морю в Жасмине.И пока с Али Бабы после завтрака дойдут мест не остается.Вывод:лучше подальше бассейн чем море
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для larsen:
"подогреваемый басейн" в АлиБабе я собственно совсем не рассматриваю - он очень маленький и лично мне его наличие совсем не критично.
larsen : И согласитесь, к своим отдыхающим и отношение персонала в Али Бабе особенное.
может быть.
но я не сталкивался с "негативным" отношением со стороны персонала в Жасмине и Алладине: бармены в Алладине и Жасмине ничуть не более приветливые чем в АлиБабе, а так как я регулярно ем и пью "за деньги" то лично "ко мне" они все хорошо относятся.
<олег.д> : Вывод:лучше подальше бассейн чем море
теоритически согласен.
но в комплексе "АлиБаба/Алладин/Жасмин" нет номеров удаленных от моря более чем на 10 минут ходьбы - так что я не вижу разницы.
а вот то что на пляже Жасмина в июле практически никогда не было свободных лежаков (причем занятых не туристами, а просто полотенцами) это да.

в Жасмине мне нравится:
1. бар на пляже (самый близкий к морю), хлеб для него каждый день печет пожилая женщина (в специальной печи, на открытом огне) - он очень вкусный. там очень удобные подушки для сидения/лежания и низкие столики.
2. "Пергола" - повечерам там намного уютнее чем в "амфитеатре Алладина" и я очень давно знаком с "кальяньщиком" + бармены очень веселые и всегда очень смешно танцуют перед закрытием.
3. територия - она действительно "ЗЕЛЕНАЯ" и с большим количеством понастоящему высокими деревьями. самое людимое дерево - мандариновое, я всегда прихожу к нему и любуюсь на плоды.

в Алладине мне нравится:
1. бар у "глубокого" басейна - там удобные столы со стульями и самые недорогие (но большие) креветки. в "этом" июле у них не было в холодильнике "платного пива" но после первого же моего заказа оно там регулярно для меня лежало.
2. "глубокий басейн" - я не люблю басейны, но иногда хочется "нырнуть с разбега" и в Алладине это можно легко сделать.

в Алибабе мне нравятся:
1. просторные номера и большие "двухспальные" кровати!
2. уютный "разно-уровневый" холл,
3. наличие 3х ресторанов (столовых) в главном здании,
4. "новый платный бар" в главном здании,
5. бар на пляже - там всегда спокойно и без удивления мне наливают пиво со льдом.
6. вечно цветущие кусты закрывающие балконы второго этажа и кактусы.
для <олег.д>:
да.
совсем забыл:
"домашний басейн" в Титанике (только для отдыхающих, а не для всех посетителей аква-парка) лучше чем а АлиБабе - больше и глубже.
для Vasiliy P. Gaikin:

Это длинный такой, вдоль корпуса? Если он, то да, он глубокий, но холооодныыый. Может поэтому в нем почти всегда пусто?
Кому как но мне бассейны безразличны,впридачу любые(если это не зима).Для меня критерий только МОРЕ!!!
Ирина_ : Это длинный такой, вдоль корпуса? Если он, то да, он глубокий, но холооодныыый. Может поэтому в нем почти всегда пусто?
да, он.
но насчет "холодности" я не успел проверить: меня охранник "попросил" еще до того как я успел в него нырнуть :D
Vasiliy P. Gaikin : <олег.д>:
Вывод:лучше подальше бассейн чем море
Был в Титанике с 7 по 19 октября вывод однозначный: если отдыхать с детьми, то лучше этого отеля нет, так как при всей моей любви к морю детей из аквапарка не вытащить, а половины дня на море нам с женой было вполне достаточно.
для Pavel St:
Наверно даже спрорить небуду насчет детей.