Отель в Шарме все включено

Посоветуйте, пожалуйста,хороший отель все включено в Шарме с собственным пляжем и анимацией
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Да они там все (почти)"всё включено". Естессно каждый со своим пляжем. Здесь скорее акцент о наличии хорошего пляжа. Вот Sheraton например, реально этим страдает. Зато отличный риф. Вообщем где ровный, пологий пляж-хорошего рифа нет. Кстати и с анимацией в Sheraton проблема... :D
Посмотрите Савой. Я там , правда, еще не была, но последнее время им "заболела".
ЮЛЯ Шм : Посоветуйте, пожалуйста,хороший отель все включено в Шарме с собственным пляжем и анимацией
Посмотрите хорошие отели на полупансионе Sofitel 5* и HILTON FAYROUZ 4*, а также NUBIAN VILLAGE 4* и SAVOY 5* на "все включено".
Посмотрите Rojal Rojana 5*
Отель Rojal Rojana 5* очень советовали в турфирме. Очень молодежный и тусовочный отель. Все кто туда едут, часто возвращаются на следующий год. ТОлько вот в интернете плохие отзывы. ВЫ там были?
А что Вы хотите получить от отдыха? На какой бюджет рассчитываете? В Шарме очень много хороших отелей, но даже на отели 5* цены очень разнятся.
Вот например, Вам посоветовали Савой и Нубиан, так разве можно сравнивать эти отели? Это два отеля совершенно разного уровня.
Если нужно тусовочно и не очень дорого, посмотрите Dreams Beach Resort 5* и Dreams Vacation HV-1*, Nubian Village 4* и Nubian Island 4*.
Если нужен пологий вход в море, то можно рассматривать Laguna Vista 5* (или Лагуну Гарден, у них одна территория), Savita Resort and Spa 5* или Tropicana Grand Azure 5*.
Если нужен хороший риф и позволяют средства, обратите внимание на Reef Oasis Hotel 5*.
Ну, и парочка отелей, более высокого класса: уже упоминавшийся Savoy 5*, Magic Life Imperial 5*.
Все эти отели работают на все включено и список можно продолжить.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Я еду в апреле в Nubian Village 4 И жутко боюсь в сайте прошла информация по поводу закрытия отелей. Может это не правда? В этот отель еду первый раз отзовитесь кто ездил как и что там?
Сама я в отеле не была, но регулярно отправляю туда туристов. Нареканий не было, хорошая территория, удобный для Шарма заход в море, питание на уровне. Плюс, что два отеля объединены одной территорией.
Что касается закрытия отелей, то моих туристов сия участь миновала, надеюсь что так будет и впреть. Но это не исключено. Если отель закроется до Вашего заезда, то Ваше агентство должно предложить замену (выбор из нескольких вариантов) Вы вправе посмотреть альтернативу и, если все устраивает, согласиться. Если замена Вас не устраивает, то Вам должны предложить что-нибудь еще, если же больше нет вариантов, то вернуть деньги в полном объеме. Но может случиться так, что отель может отказать в заселении именно тогда, когда Вы прилетите. В этом случае, Вам должны предложить альтернативу по звездности и основным наборам услуг не ниже, чем в Нубиане (а лучше выше).
Впрочем, не думаю, что Нубианы закроются. какой-нибудь один работать останется. Отели достаточно популярен.
Onda : Сама я в отеле не была, но регулярно отправляю туда туристов.
бурные аплодисменты
Onda : Что касается закрытия отелей, то моих туристов сия участь миновала, надеюсь что так будет и впреть. Но это не исключено.
бурные аплодисменты - 2 раза
Onda : Но может случиться так, что отель может отказать в заселении именно тогда, когда Вы прилетите.
бурные и продолжительные овации

З.Ы. весьма обнадеживающая информация от "компетентного" человека :D
светфф : Я еду в апреле в Nubian Village 4 И жутко боюсь в сайте прошла информация по поводу закрытия отелей. Может это не правда? В этот отель еду первый раз отзовитесь кто ездил как и что там?
Я написал подробно в отдельной Вашей теме
для Vasiliy P. Gaikin:
А у Вас-то, уважаемый, есть что по теме сказать? Выскажите и Вы нам, неосведомленным, свои безусловно 100% верные соображения.
для Onda:
если вы сами никогда не были в этом отеле (даже в рекламнике) то как вы можете обсуждать на форуме его достоинства и недостатки?
я понимаю что при продаже тура вы можете обойтись "общими фразами" но на форуме хотелось бы читать отзывы очевидцев.
для Vasiliy P. Gaikin:
Ну, вот Вы и доказали, что Вам-то сказать нечего. И не судите поспешно о моей работе, не правильно это как-то, так как мы с Вами не знакомы.
Вы хоть примерно представляете сколько всего отелей в Египте? А ведь я занимаюсь не только Египтом. По общим фразам я ничего никогда не продавала и не собираюсь. Рекламники не люблю, так как чтобы действительно, в полной мере узнать отель, нужно в нем пожить хотябы пару дней, у меня например, нет возможности пожить по паре дней в каждом из отелей, что я продаю. Если у моих туристов возникают вопросы по отелю, я на них отвечаю, но перед этим бывает, что связываюсь с самим отелем, если есть необходимость.
А прибавьте еще к этому что ежегодно появляется на рынке несколько новых отелей, на которые тоже возникает спрос. Это мне надо будет не работать, а из рекламников не вылезать.

Если Вы знаете что-то, что не знаю я, так расскажите. Или, если видите, что где-то я не прова и моя информация устарела, то почему бы Вам меня не поправить. а голословно обвинять каждый может. ИМХО.
Lady In Red : HILTON FAYROUZ 4*
Не перестаю рекомендовать этот отель. Меня там устраивает всё... Каждый раз приезжаю(последнее время) только туда...Больше с выбором не заморачиваюсь...
для ЮЛЯ Шм:

Посмотрите Tropicana Grand Azure 5* (были в этом отеле в октябре 2008).Очень красивый,всё удобно расположено,еда нормальная,единственная засада-это понтон (но мы о нём знали и были готовы к этому),а в остальном-только позитив!
Vasiliy P. Gaikin : для Onda:
если вы сами никогда не были в этом отеле (даже в рекламнике) то как вы можете обсуждать на форуме его достоинства и недостатки?
я понимаю что при продаже тура вы можете обойтись "общими фразами" но на форуме хотелось бы читать отзывы очевидцев.
Полностью согласен с Василием.
Onda, вы конечно не можете пожить в каждом отеле, который продаете. Именно поэтому вы не обладаете достоверной информацией. А то, что не было жалоб от туристов после возвращения - это ни о чем не говорит! Многие просто не считают нужным жаловаться пост фактум.
Например: декабрь 2008. Мы с женой едем в аэропорт после отдыха в Нубиан Вилладж 4*. Разговорились с земляками - одесситами, которые отдыхали в шикарном современном Grand Plaza 5*. Жаловались, что питание было настолько плохое, что приходилось ежедневно ездить в Наама Бэй обедать. У меня нет оснований не верить им, тем более, что и они, и я не первый раз в Шарме: есть с чем сравнивать. Кстати, у них самые лучшие впечатления остались от Sultan Gardens 4*.
Это я к тому говорю, что звездность и заявленная направленность отеля - это чепуха, пока не побывал сам, и не увидел живьем.
И еще: Вы писали:
"Если нужно тусовочно и не очень дорого, посмотрите Dreams Beach Resort 5* и Dreams Vacation HV-1*, Nubian Village 4* и Nubian Island 4*."
В отелях Dreams Beach Resort 5* и Dreams Vacation HV-1* я не был, ничего не могу сказать. Но отели Nubian - НЕ ТУСОВОЧНЫЕ! Это отели для спокойного семейного отдыха, в том числе с детьми. Молодежь, которая жила рядом с нами сильно страдала от этого :D
Им приходилось на тусовки ездить в клубы в Наама БЭй
Onda : Ну, вот Вы и доказали, что Вам-то сказать нечего.
я про отель ничего и не знаю - зачем мне его обсуждать?
Onda : И не судите поспешно о моей работе, не правильно это как-то, так как мы с Вами не знакомы.
с вами нет, не знаком, но менеджеров которые "сами не были но туристы не жаловались" видел достаточное количество.
Onda : Вы хоть примерно представляете сколько всего отелей в Египте?
ну примерно 5-6, но всяко не больше 8.
а причем здесь количество отелей?
Onda : А ведь я занимаюсь не только Египтом. По общим фразам я ничего никогда не продавала и не собираюсь. Рекламники не люблю, так как чтобы действительно, в полной мере узнать отель, нужно в нем пожить хотябы пару дней, у меня например, нет возможности пожить по паре дней в каждом из отелей, что я продаю.
если вы не видели отель даже в рекламнике, то максимум то что вы молжете о нем рассказать это "общая информация" + отзывы туристов с пары-тройки сайтов.
Onda : Если у моих туристов возникают вопросы по отелю, я на них отвечаю, но перед этим бывает, что связываюсь с самим отелем, если есть необходимость.
извините но я не верю что вы связываетесь напрямую с отелем для выяснения каких либо подробностей для потенциальных клиентов.
Onda : Если Вы знаете что-то, что не знаю я, так расскажите. Или, если видите, что где-то я не прова и моя информация устарела, то почему бы Вам меня не поправить. а голословно обвинять каждый может.
я считаю что если вы не обладаете личным опытом по данному отелю, то вам совсем не обязательно давать по нему советы ИМХО.
Для сомневающихся и пострадавших от некомпетентных менеджеров.

Жалоба на отель, или на отдых не обязательно письменная. В правила фирмы, где я работаю, входит связь с туристом после его возвращения, если он не связывается с нами самостоятельно. Мои туристы рассказывают мне, как у них сложился отдых. Бывает, что что-то не понравилось, от каких-то мелочей, до более глобальных вещей. Вот от этой информации, а не от отзывов туристов в интернете я и отталкиваюсь. Многие туристы свои фотографии присылают, тоже полезный материал.
Если в какой-то турфирме не ведется постпродажная работа, то им можно только посочувствовать, причем как менеджерам, так и туристам.

Опять же, очень много общалась со "спецами", которые уверяли, что чуть ли не лично знакомы с управляющим по отелю и тем не менее не владели даже общей информацией. Зато офис завешен "грамотами" и "сертификатами". Я же честно призналась, откуда у меня информация и какая она.
Vasiliy P. Gaikin : ну примерно 5-6, но всяко не больше 8.
а причем здесь количество отелей?
:D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
ЮЛЯ Шм : Посоветуйте, пожалуйста,хороший отель все включено в Шарме с собственным пляжем и анимацией
18 февраля только приехал из Шарма. Был в отеле Sultan Gardiens 5*. Отличный отель, хороший пляж. Естественно все включено. Отличная кухня. В последние три дня появилась новая анимация, прекрасно работают ребята. Так что рекомендую! Приятного отдыха)))
ЮЛЯ Шм : Отель Rojal Rojana 5* очень советовали в турфирме. Очень молодежный и тусовочный отель. Все кто туда едут, часто возвращаются на следующий год. ТОлько вот в интернете плохие отзывы. ВЫ там были?
да. Роджана радует. Владелец турок, поэтому 1/2 персонала на кухни турки, готовят лучше египтян, анимация турецко-ссср-ная (украинцы и азербайджанцы). Аниматоры статаются. В этом году вернулась из Амаранты. Скучаю по Роджане.
Onda : А что Вы хотите получить от отдыха? На какой бюджет рассчитываете? В Шарме очень много хороших отелей, но даже на отели 5* цены очень разнятся.
Вот например, Вам посоветовали Савой и Нубиан, так разве можно сравнивать эти отели? Это два отеля совершенно разного уровня.
Если нужно тусовочно и не очень дорого, посмотрите Dreams Beach Resort 5* и Dreams Vacation HV-1*, Nubian Village 4* и Nubian Island 4*.
Если нужен пологий вход в море, то можно рассматривать Laguna Vista 5* (или Лагуну Гарден, у них одна территория), Savita Resort and Spa 5* или Tropicana Grand Azure 5*.
Если нужен хороший риф и позволяют средства, обратите внимание на Reef Oasis Hotel 5*.
Ну, и парочка отелей, более высокого класса: уже упоминавшийся Savoy 5*, Magic Life Imperial 5*.
Все эти отели работают на все включено и список можно продолжить.
В Савите пологий вход в море? Это гв каом месте? 3 понтона, 1,5 из них работающих???????
Anna_mail : готовят лучше египтян
:D