Отель в Шарме с коротким понтоном и отличным сервисом...

Подскажите,пожалуйста,отель в Шарме с коротким понтоном,хорошим сервисом и желательно поновее.Хотим на Рождество 2009 всей семьёй лететь.Как Calimera Royal Daimond Beach? Или Domina...???
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Только что вернулись из Sea Life, очень понравилось, ездили с годовалым ребенком. Обслуживание суппер, нет деления на русских-не русских, питание отличное. Еще пока не успела написать отзыв, но обязательно это сделаю. Мы ездили в египет 2 раз (первый раз были в хургаде Club azur gorizon - оплевались). Если бы мы первый раз поехали в Sea Life о Египте бы сложилось совсем др. впечатление. Очень советую этот отель. Понтон кстати метров 50. Совсем не напряжно. Рядом Sea Club и Sea Gaden(вторая линия) у всех отелей одна территория без заборов,можно ходить где угодно и пользоваться инфраструктурой. Остались очень довольны.
И если решим поехать в Египет еще то только туда.
для milkastar:
Домину не рекомендую - отель специфичный (при огромной территории далеко не все места доступны для гостей того или иного отеля, странная схема олл инклюзива и т.п.). В форуме информации уже была масса.

Рекомендую обратить внимание на Reef Oasis. Но он значительно дороже Домины.

В той же ценовой группе, что и Домина, остается Эль Фараана, но там нет желанной для Вас "новизны" по части мебели в номерах и т.п., так что в Вашем случае не рекомендую.
Подскажите,пожалуйста!смотрю со спутника-в набке песчаный дикий пляж есть!КРАСОТА!снимок старый,может там уже отель какой-нибудь построили?!!
marina 77 : там уже отель какой-нибудь построили
Построили.. но в России он пока не продается..
ХОЧУ ТУДА!! :D :D :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для дервиш:
Уже продается!!!TIRAN RESORT SHARM EL SHEIKH 5*! :D :D :D
А инфа есть по данному отелю( тирану р.ШэШ) ?
для Надежда Петровичева:
Ага,на *****..еду в мае туда! :D :D :D
Надежда Петровичева : А инфа есть по данному отелю( тирану р.ШэШ)
Если не ошибаюсь, то - http://hotels.turizm.ru/57459/
Но отзывами обрасти не успел.
для Redaktor:
Не ошибаетесь! :D Louis Tiran Sharm Hotel -старое название..а почему отели меняют название?