отель в центре хургады

собираюсь поехать в хургаду.до этого была только в шарме.нужен отель только в центре хургады.неподскажите хорроший отель в центре хургады?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
бум египет : центр хургады он и есть центр хургады...как и центр в любом другом городе
В любом городе центр - это исторический центр.
Хургада- это деревушка и ее исторический центр- это Downtown. Был я там, весьма интересное место, есть на что посмотреть, но на любителя.
Если Вам нравится экзотика, то поищите отель в центре Даунтауна.
лет 6 назад была в ХУРГАДЕ мы жили в отеле MINAMARK - вот это и есть центр !!! все рядом и кафе , дискотеки , магазинчики , т.автоматы вообщем жизнь кипит .
Redaktor : для avrora3484:
Все ваши советы заканчиваются ссылками на определенный сайт - и возникают сомнения в простодушии и бескорыстии...
что вы пишите в мой адрес вообще не понятно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не имею отношения к тем сайтам на которые я делала ссылки !!!! И ОТ КУДА У ЛЮДЕЙ БИРУТСЯ ТАКИЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ !!!! и просто иногда поражает такой негатив от тех кто на этом сайте уже давно тусуется и с не желанием отвечает на вопросы людей или отвечает с какими то ухмылками и укорами !!!! а таких тут много !!! и это правда я на себе испытываю отторжение от некоторых личностей , а почему так ? я пришла на этот форум за ответами которые меня интересуют , а получила душевный плевок .....
бум египет : нужен отель только в центре хургады
а насколько критичен именно "центр"?
если вы более четко сформулируете необходимость тех или иных "пожеланий" то вполне возможно получите вполне устраивающий вас ответ.

я всегда живу в одном и том же отеле находящимся "на окраине" но регулярно вечером бываю и в "новом" и в "старом" городе. перемещаюсь всегда на такси так как это весьма не дорого.
проще подобрать хороший отель не зацикливаясь на его расположении (ИМХО).
avrora3484 : что вы пишите в мой адрес вообще не понятно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не имею отношения к тем сайтам на которые я делала ссылки !!!! И ОТ КУДА У ЛЮДЕЙ БИРУТСЯ ТАКИЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ !!!!
в правилах форума написано
8. На форуме не приветствуется : - злоупотребление клавишей «Caps Lock» и множественное использование восклицательных знаков (!) в одном сообщении. Не создавайте у других впечатление, что вы КРИЧИТЕ!!!!
так же
Vasiliy P. Gaikin :цитата
Пользователи могут оставлять ссылки на упоминаемые ими сайты, однако стоит учитывать – те ссылки, которые ведущие (модераторы) и администрация сочтут рекламными или нежелательными, могут удаляться.
не вижу собственно проблемы, я вам уже писал
Vasiliy P. Gaikin : для avrora3484:
пожалуйста не копируйте на форум полное описание отелей - и читать не удобно и бесполезно это.
достаточно написать название отеля и вопрошающий сам спокойно посмотрит "официальную" информацию на сайте ТО (ИМХО).
avrora3484 : и с не желанием отвечает на вопросы людей или отвечает с какими то ухмылками и укорами
каков вопрос - так и ответ.
большое количество вопросов - НЕ НОВЫЕ, если интересующемуся человеку лень полистать форум то это его проблема.
avrora3484 : а получила душевный плевок ..
Вот редактор я - и по нику, и по должности. А не пойму: "душевный плевок" - это как? В душу или от души? Или от души в душу? :D Написав "и возникают сомнения в простодушии и бескорыстии", я действительно высказал свои сомнения, ни в чем никого не обвиняя.
для Vasiliy P. Gaikin:

нужен именно центр.мы не хотим ездить на маршрутке.если живешь в центре то не надо заморачиваться с такси можно выйти в любое время суток
бум египет : мы не хотим ездить на маршрутке
я про маршрутку и не говорил.
бум египет : если живешь в центре то не надо заморачиваться с такси можно выйти в любое время суток
вы плохо представляете себе Хургаду - это достаточно "длинный город",
а по поводу такси: если вы считаете что такси нужно обязательно заморачиваться то видимо там где вы живете с такси проблема - но в Хургаде ее нет (машин много и стоит недорого - хотел написать "копейки" но не хочу быть не правильно понятым).
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Давайте уж придерживаться общепринятых в Хургаде названий.
Город Хургада имеет как бы два крупных городских региона, примерно равных по площади:
это исторически старая часть города Дахар (северная часть), или Старый город, где расположен знаменитый базар,
и исторически новая часть: Саккала, где сосредоточены новые магазины, рестораны, развлекательные центры... то есть, все для туристов.
На приведенной выше карте эти регионы явно не разграничены. На спутниковых картах очень хорошо видно.
Ларсен называет центром Саккалу, а я считаю центром Дахар. Дело индивидуальное.
Поэтому весьма актуальный вопрос к бум египет: что именно Вы собираетесь делать в "центре"?